Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я наконец определилась с консультацией и роддомом.... Консультация при 4-ом роддоме, а роддом №3. Плановое платное кесарево и платная постановка на учет. Бесплатно оказался вообще не вариант. Теперь вот с 20 недели пойду...

Девочки всех с недельками и вобще приятными новостями! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha А когда у вас свадьба??? Здорово! Ваш малыш на вашей свадьбе тоже погуляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Marguha, когда уже РОДИЛА - конечно. А в процессе.... ну вобщем я описывала в темке "рассказы о родах" свои роды... но воспоминания уже не свежи. Зато хорошо помню когда с ума от боли сходила (схватки) за окном стояла машина с открытыми окнами и оттуда орала песня "какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка, 6:0" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Вот и правильно! Главное настрой!!!! Очень сильно боль зависит от того что в голове!

а я вот боюсь :( , муж постоянно меня пытается убедить в том что я неправильно рожала, и что рядом не было любимого человека ,поэтому я боялась и было больно. А теперь все будет иначе. Теперь он меня ни на минуточку не отпустит, и заберет мою боль себе.

Мы собираемся через неделек десять на курсы будущих родителей. У нас есть замечательный клуб "Аист". Там настраивают на безболезненные естественные роды. Вот и посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, вот я именно о тех положительных эмоциях когда лялюшу на животик положат и говорила :)))) ну а вообще ну не бывает легких родов (или уж совсем большое исключение)... поэтому ну хотя бы приятных эмоций побольше пожелаю :)

А мы тоже официально пока не женаты (предложение я получила буквально сразу как он узнал что я в положении... говорит все никак решиться не мог в свои 42 что-то поменять... ведь женат никогда не был, холостяк закоренелый)... у нас с документами заморочки... всякие бумажки в процессе... да и разрешение должны получить (получим, только на это время нужно)... поэтому у нас тоже свадьба с пузиком будет :grin: причем я даже думаю по срокам пузик уже 5-6 месячный будет... :grin: а после этого поедим к его маме (правда я себе еще не совсем представляю этот дикий перелет и почти сутки в дороге :glare: но время покажет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ух ты, классно вам! а свадебное платье тоже будет? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю как быть... Муж хочет со мной пойти на роды, хотел еще когда только планировали. Я сначала была ЗА, но только чтобы он во время потуг вышел, а когда малыш родиться и мне его положат на живот обратно зашел.. А теперь я почему-то передумала.. Мне то ли страшно, то ли просто от незнания я думаю что он мне там только мешаться будет... Ему наверное обидно.. Но я думаю сначала на курсы с ним сходить, а потом окончательно все решу. А то может он и сам передумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, поздравляю с узи!!!!

Всем спасибо за поздравления!

Аvanta, мне кажется, что что-то там происходит, но чтобы прямо толчки, такого нет.А когда лежа кладу руку, то чувствую как пульс барабанит и он все перебивает

А вообще он там еще в свободном плавании, может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня муж сначала против был, а сейчас хочет

но по инету лазаю и в тех роддомах, которые мне интересны только за деньги :(

причем пишут: в роддоме поощряются и приветствуются совместные роды, а потом смотришь и это только за деньги :mad:

поэтому вероятно не получится

мне вот наоборот хочется, чтобы рядом родной человек был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ-САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, может это и есть легкие шевелюшки :grin:

он там плавает и шухеру наводит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Я вот тоже сначала с первым хотела, потом тоже передумала, а тут еще оказалось и кесарево, у тебя есть еще возможность хорошо подумать, в крайнем случае можешь с глазу на глаз врача попросить отказать мужу в присутствии, скажем по медицинским показателям... и мужу не обидно и врачи - люди, не откажут. А где рожать собираешься? Наблюдаешься в бесплатной Ж/К?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами такие балаболки, уже 300 стр :grin:

нам темку не прикроют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Я тебе ссылочку кидала, там на форуме эту темку обсуждали, ты читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас присутствие мужа в любом роддоме бесплатно, только справка о флюорографии нужна и специальный "костюм". Ну и свободный родзал )), хотя это врядли. Но мы будем рожать в платном от нашего клуба будущих родителей "Аист". Там не родзал даже а просто комната, со шведской стенкой, мячом (большим таким), двуспальная большая кровать, специальная стойка для вертикальных родов. Телевизор. Муз.центр. Джакузи. Обстановка абсолютно домашняя. Но в роддоме. Стоит это удовольствие 2000 грн, т.е. 400 у.е. Только вот проблема в том что он тоже может быть занят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Я в июне-июле поеду знакомиться с врачом которая будет роды принимать, если она разрешит присутствие мужа на родах, то возьму его с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, я мельком, там вроде про 1 писали, но что-то он по рейтингам вроде не очень

я конечно еще буду искать

NightWish, ого, за такое и всего за 400

у нас только за присутствие мужа около 2000 дол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, а в каком роддоме??

-елена-, вот страна то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам на роды хочет. Сначала не хотел категорически, а теперь просится. Говорит что будет врачей контролировать :grin: Наверное чтоб ему правильно ватку с нашатырем подносили когда сознание потеряет ;) Ну если не передумает - значит пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну у вас же Москва! Самый дорогой город в МИРЕ!! (где то вчера прочитала статистику). Так что удивляться нечего )) Но у вас и уровень зарплат другой, наверное в соотношении и не такая большая разница получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, вот и у меня так, говорит буду врачей гонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ага, попадают в обморок и врачи начнут бегать приводить их в сознание ;) Наверное это они называют "врачей гонять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Не правду говоришь, я вот в 4 ом интересовалась,, так по крайней мере на словах сказали, что в случае платных естественных родов, точной суммы не помню, около 27000-30000, муж присутствует по желанию, отдельная палата с туалетом и душем, и посещение мужа на 3 часа в сутки. Так что удовольствие около 1000$. Если не ошибаюсь в 10 и 3, про которые я узнавала та же история. Хочешь дам телефоны, про звонишь узнаешь!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ЯэтоЯ, Врачей и мамочек пугать, опечатка! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Я вот тоже сначала с первым хотела, потом тоже передумала, а тут еще оказалось и кесарево, у тебя есть еще возможность хорошо подумать, в крайнем случае можешь с глазу на глаз врача попросить отказать мужу в присутствии, скажем по медицинским показателям... и мужу не обидно и врачи - люди, не откажут. А где рожать собираешься? Наблюдаешься в бесплатной Ж/К?

 

Планируем в Сеченовке. Там знакомые и много хороших отзывов от подруг. И от дома 10 минут езды. Но все равно я пока в раздумье... Наблюдаюсь платно, а анализы сдаю бесплатно. От районной ЖК отказалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...