Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

NightWish, Это классно! А потом от живота отлипать не будет, гладить, слушать... Я последние 3 месяца проспала на левом боку, а живот, у меня огромный был, складывала на спину мужа, так и спали, он мужественно терпел (сейчас вспоминает и ждет когда снова начну, несмотря на неудобства он хочет снова этих ощущений! :) ), а потом на последнем месяце не то, что толчки начались, а серьезные пинки... однажды ночью проснулась от крика и стонов мужа, оказывается это малой его ногой лягнул по печени, а в 3 часа ночи такого подвоха не ожидаешь, а я привыкла к ночным переворотам и брыканиям, максимум кожу растягивают, если не по внутренностям конечно... Короче, прикольный 3 триместр, столько ощущений, чувств, переживаний, отношения с мужем выходят на какой-то другой уровень, совсем чувственный и доверительный. Я с удовольствием вспоминаю то время, его пожалуй сравнить не с чем, понимания больше, чем в медовый месяц и много нежности, ведь, тот кто двигается внутри, это половинка тебя и его, это потрясающее чудо природы и классная задумка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NightWish, Я с первых дней знала, что будет мальчик, вот просто знала и все, а все говорили, что девочка, в 22 недели УЗИ-мальчик, он и родился, наш Сашуля! И сейчас вот внутренне чувствую, что мальчик, но положа руку на сердце, не столько во мне уверенности, как в прошлый раз, допускаю, что девочка будет! :grin: Но 85% ощущений за мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а хочется то кого на 0.00000000000001% больше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Я по характеру немного жестковата, командовать и строить люблю, твердой рукой управлять так сказать!, мне с пацанами легче... Мальчика хочу сейчас. Я бы девочку третью родила, только на много позже, тогда бы я, как мне кажется, была бы готова... Но если родится девочка, то конечно и девочке обрадуюсь очень, просто воспитывать буду, так как себя чувствую, я терпеть не могу рюшечек и бантиков, меланхолии и розового цвета, она будет такой же прямой и целеустремленной, оптимисткой! :grin: Я просто не уверена, что в моей жизни эти качества помогали, скорее мешали... может поэтому я хочу мальчика больше, чтоб не вырастить такую же как я! Хотя я сама себя люблю и себе нравлюсь! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а я сначала хотела только девочку (потому что дочка есть), не представляла себе мальчика просто. А теперь хочу мальчика))) или девочку :D

у меня, кстати, доча, категорически не носит косичек, бантиков, заколочек. И никогда не носила. Только прицепишь - тут же срывала когда маленькая была. Волосы не даю ей подстригать, сейчас почти по пояс, но еле еле заставляю хвост в школу делать, а так всегда распущеные. И я не помню что бы она носила юбки и платья кроме как в школу и на утренники))), летом во дворе всегда либо на дереве сидит, либо на воротах ))) с пацанами зажигает ))

Подарила ей как то Барби, через пол часа барби была голая с оторванными руками ногами и головой )))) говорят нельзя давать мужские имена женщинам. Может в этом дело? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Как зовут твою дочь? Я тоже пацанкой росла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, дочку Сашенька зовут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Понятно! Но пацанкой на мой взгляд быть более интересно, да и из таких девочек вырастают самодостаточные и самостоятельные личности! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, да я сама такая как она была. поэтому ей было в кого получится такой. Но у меня это прошло годам к 15. Ну вобщем к половому созреванию )) вот дальше я уже начала наслаждаться своей женственностью и использовать ее во всю ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Я более поздняя у меня к 17-18! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, у меня точно такие же чувства... я с Эськой с первых дней знала и была уверена что будет мальчишка :grin: и сейчас у меня чувство что мальчик будет :) я еще позавчера сижу вечером и маме говорю, гладя животик... Мам, смотри столько волосиков темненьких появилось... наверное мальчишка будет... а в это время по телеку Папины Дочки показывали... и только я сказала эту фразу, как с экрана донеслось: и следующий у тебя будет пацан... мы аж со смеху покатились :grin:

NightWish, сорри, была на обеде... только прочитала - да, платье обязательно белое будет :grin: только вот какой будет фасон хехехехе.... ну да это мелочи жизни уже :) а мужчины у нас действительно, девочки, самые лучшие! :) моему очень сложно менять что-то в жизни... я знаю... но он так старается исполнять все мои пожелания и просьбы! и не в плане даже чего-то купить, а элементарно, меняет даже свое поведение :) а еще он мне сюрприз приготовил... вчера оказывается заказал мне ноутбук, о котором я давно мечтала, но денег на него отложить все не могу... слишком забот много (у меня семья большая, о которой забочусь) :D я визжала как ненормальная, сказала, что это лучший подарок в день исполнения недельки :))) все-таки нам вчера 12 неделек исполнилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Поздравляю, будешь продвинутым пользователем! :grin: И посмотрим на сколько верны наши ощущения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне тоже помогло в жизни то, что я как-то среди мальчишек росла :) мне с ними общаться легче было... согласна с Oll, что это способствует становлению самодостаточной и самостоятельной личности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а мне милый ноутбук подарила на день Влюбленных! :D

я вот только что зашла в темку "о наболевшем", почитала "что значит секс в вашей жизни". Я в шоке!!!! какие мужчины инертные бывают.... так девочек жалко... Oll, у меня месячные в 14 пошли, вот тогда и начала расцветать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, У меня в 11, так я доской именно до 18 была, при росте 176, вес 49 кг! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо за поздравления! :) Я теперь вот жду начала мая чтобы получить это дело в мое пользование :)

Девочки, мне одна моя коллега (которая кстати вот-вот уже должна мальчика родить) переслала ссылку... я в принципе читала это уже... может кто еще не видел интересно будет :))) там моментов много смешных

Ссылки скрыты.

наслаждайтесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Простите, что как всегда не по теме... я сегодня подала заявление в ЖК на постановку на учет... Конечно на душе не спокойно, но это ладно... меня беспокоит фраза заведующей, которая направила сдавать анализ крови и написала целый перечень: сахар, ВИЧ, Группа и т.д. и сказала взять большой шприц с собой...

У меня вопрос , а большой это как? До этого сдавала ХГЧ и на группу в платной - там такие колбочки, которые к игле подсоединяются, а тут чувствую по другому будет... И сколько крови возьмут? Хотела попросится сдать все в платной (просто сказала в другом месте, я там как раз недавно на группу и резус сдавала), сказала, что анализы принимают только от своей лаборатории. А я если честно, уж очень не доверяю таким бесплатным лабораториям... и что делать с такой недоверчивостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, привет!

ты сдай, а если результаты тебя не устроят, пересдашь платно

при постановке мне тоже кучу анализов брали:инфекции, гормоны, вич....

у меня выкачали то ли 4, то ли 6 8мл пробирок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, привет!

ты сдай, а если результаты тебя не устроят, пересдашь платно

при постановке мне тоже кучу анализов брали:инфекции, гормоны, вич....

у меня выкачали то ли 4, то ли 6 8мл пробирок

 

конечно же пойду сдавать, :) просто кровь жалко, а на сколько кубов шприц тогда брать?

:) я и медицина - далекие друг от друга

у меня еще один вопрос, простите, если глупый, а мочи сколько сдавать в мл, примерно? а еще сказали утром, а я всегда в течении ночи встаю в 3-4 часа и на утро пости ничего нет. брать ту, что в 3-4 часа... а еще кал, да задача...Стыдно, конечно не знать, но чувствую -скоро стану ученой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, бери 10 мг шприц. А мочи и 150 мл хватит. Главное, среднюю порцию собрать. Собери в 4 часа мочу, главное, натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, бери 10 мг шприц. А мочи и 150 мл хватит. Главное, среднюю порцию собрать. Собери в 4 часа мочу, главное, натощак.

Спасибо, наберу всего и побольше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, бери 10 мг шприц. А мочи и 150 мл хватит. Главное, среднюю порцию собрать. Собери в 4 часа мочу, главное, натощак.

Спасибо, наберу всего и побольше... :)

 

да уж :grin: не жадничай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, разреши и мне свои 5 копеек бросить... крови у меня при постановке на учет выкачали 2 шприца по 10 мг (один полный, один неполный)... просто в первый раз кровь плохо шла и они вынуждены были новый шприц вскрыть и им из другой вены набрать... а мочи граммов 100 хватит... правильно девочки говорят, нужна средняя порция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а мне никто не говорил про среднюю порцию :scratch: , сказали просто утреннюю. Я только вчера сдала. Еще куча анализов осталось, пойду в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз тоже сдавала просто утреннюю, а теперь пойду сдавать по-Нечепаренко, это как раз средняя утренняя порция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...