Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, мы с вами такие балаболки, уже 300 стр :grin:

нам темку не прикроют :grin:

 

Я думаю такими темпами мы рекорд установим :D

Нам потом после родов плавно нужно будет тему менять, что нибудь типа уход и развитие нашит малышат, но

это уже не по теме сайта, нас выгонят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня муж сам на роды хочет. Сначала не хотел категорически, а теперь просится. Говорит что будет врачей контролировать :grin: Наверное чтоб ему правильно ватку с нашатырем подносили когда сознание потеряет ;) Ну если не передумает - значит пойдет.

 

Ну расмешила :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, а что при отрицаптельном резусе какие-то проблемы при родах могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

annika, и всех у кого сегодня юбилей, с неделькой вас!!!! :yahoo:

Девочки, у меня такой вопрос, у меня прошлой ночью начало болеть под левой грудью, между ребер, но как бы внутри, когда я сгибаюсь или переворачиваюсь.Что это такое сердце или невралгия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LДевочки, всем приветик!

Sunrise, у меня так периодически болит, даже не знаю что это, но было еще до беременности. Хотя у меня с сердцем не все в порядке. Может тебе ЭКГ сделать?

А я поправилась на 3 кг.... надо снижать темпы, так ведь Пасха впереди.... :grin:

annika, у нас тоже бесплатно, НО! если есть свободный родзал. Если там уже кто-то рожает, с мужем не пустят. А судя по тому сколько вокруг беременных, на свободный рассчитывать не приходится. ПОэтому будем идти в "коммерческий". Хотя его тоже "забронировать" никак низзя.. т.е. остается только надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тихо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глухо, как в танке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться. Мне сегодня муж утром подарил пять ярко алых роз, где-то 1.3 м длиной. Таких красивых я еще никогда не видела!!! и когда поздравлял (день рождения у меня сегодня) ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИЛ я даже разревелась. Я думала только в кино такие слова говорят.... даже не верится что со мной это происходит...

сегодня в обед едем в ресторан обедать, а в воскресенье обновлять мне гардероб!!! вот! похвасталась!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! NightWish, поздравляю от чистого сердца!!!!!!!!

Огромного вам с масечкой здоровья!!!!!!!!!!!И большущего счастья все вашей семье!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Поздравляю, пусть все твои желания исполнятся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Всего самого наилучшего тебе, твоему малышу в животике и всей твоей семье :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое вам, девочки!!! я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! все таки, девочки. не всем так везет с мужьями как повезло нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще одна проблема.Со вчерашнего дня ноет живот.Не матка вроде, а как-будто вся брюшина, но больше конечно внизу.Что это такое??Органы смещаются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться. Мне сегодня муж утром подарил пять ярко алых роз, где-то 1.3 м длиной. Таких красивых я еще никогда не видела!!! и когда поздравлял (день рождения у меня сегодня) ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИЛ я даже разревелась. Я думала только в кино такие слова говорят.... даже не верится что со мной это происходит...

сегодня в обед едем в ресторан обедать, а в воскресенье обновлять мне гардероб!!! вот! похвасталась!!!! :grin:

NightWish, :) с Днем рождения! Счастья, любви, крепкого здоровья вам с малышом! :) неожиданно здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, При движении костей и органов или костей, боль кратковременная, если со вчерашнего вечера ноет и не перестает, это не очень хорошо, может и матка! Папаверин ставила, не снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, спасибо большое!!!!! :wave:

Sunrise, у тебя ноет постоянно? может с кишечником что?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, не ставила

боль несильная и непостояная, особо не беспокоит

просто все-таки хотелось бы понять что это

а сейчас у меня такое чувство, что меня малой пихнул, прямо так отчетливо что-то там было, как раз где сейчас матка

прикладываю руку и кажется, что тама шевелится кто-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, не знаю, вроде нормально в туалет хожу, но боль похожа на ту, какая бывает при расстройстве, когда ныть начинает, а потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Может и малой, от шевелюшек матка тоже в тонус кратковременный приходит, может дело в этом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) Самые теплые, нежные, искренние поздравления! Нечеловеческого счастья, взаимной любви,всегда сопутствующей удачи, хорошего настроения, якрких оптимистических красок, исполнения заветных желаний!!! :) :) :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) :) :):):):):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Давно тебя не видела! Как тво дела? Что за изменения?! :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, не знаю, вроде нормально в туалет хожу, но боль похожа на ту, какая бывает при расстройстве, когда ныть начинает, а потом....

Sunrise, приветик! У меня тоже такое было, несколько раз покалывало внизу... Через какое-то время, сидя на работе, почувствовала нежные поглаживания (что-то вроде щекотания), малышка стала робко шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо, дорогая! как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Давно тебя не видела! Как тво дела? Что за изменения?! :grin: :)

Oll, приветик! У меня все замечательно! Немного аллергия замучила... В остальном - порядок! Не пойму, о каких изменениях речь?:) Если о линеечке, то с ней просто не смогла сладить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...