Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська, спасибо, дорогая! как у тебя дела???

NightWish, все хорошо! Вот через полчасика собираюсь в бой! :duel: В ЖК, чувствую, что обостряется мандраж! :cray: :beg: Честное слово, поход туда - сильнейшее перевозбуждение!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нуська, Я про то, что чувствуешь, изменения в состоянии и самочувствии! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо!

Может и правда, это перед шевелюшками так :grin:

для меня поход в ЖК тоже огромный стресс, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, тебе просто в ЖК или опять анализы7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Я про то, что чувствуешь, изменения в состоянии и самочувствии! :D

Oll, сегодня я какая-то недогадливая! ;) Знаешь, Oll, ощущения появлись новые: малышка реагирует на мои эмоции, начинает шевелится в тот момент, когда я смеюсь(нежно щекотится), и жутко не нравится(чувствую копашения, ерзания), когда покрикиваю (такое иногда случается, работа с детьми, понимаешь?:)) А вчера, целый день молчание... Начала даже волноваться... Но сегодня все в порядке, шевелюшка шевелится!!! ;) Прибавила в весе 2,5 кг, животик округлился с стал выдаваться вперед. Мои надежды на пропажу токсика не оправдались, приходит регулярно, под ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, тебе просто в ЖК или опять анализы7

NightWish, не-а, сегодня просто значится поход к гинекологу, но не исключаю, что появятся и направления на новые анализы ...:confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо!

Может и правда, это перед шевелюшками так :grin:

для меня поход в ЖК тоже огромный стресс, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

Sunrise, спасибо, думаю, прорвемся!!!! :)

 

Все пошла в ЖК!!!

Всем пока-пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо, дорогая! как у тебя дела???

NightWish, все хорошо! Вот через полчасика собираюсь в бой! :duel: В ЖК, чувствую, что обостряется мандраж! :cray: :beg: Честное слово, поход туда - сильнейшее перевозбуждение!!! :banghead:

 

 

Именно поэтому я выбрала все таки платную! Дорого, но нервы крепче будут! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я выбрала все таки платную! Дорого, но нервы крепче будут! :glare:

Oll, я тоже хотела платно, но они не выдают, насколько я знаю, родовые сертификаты... Не можешь написать, где наблюдаешься, поделись впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Я только намылилась в 4-й роддом и родовый сертификат выписывает сам роддом при наличии обменной карты.... Так мне объяснили, завтра все объяснят более подробно, тогда и расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего, всего тебе самого лучшего и замечательного!!!

Sunrise, меня тоже волнует происхождение этого ощущения - ноет внизу живота не постоянно, и не сильно, но я уже не могу понять где конкретно. У меня бывало такое раньше при расстройствах (понос когда), а сейчас даже не знаю!?

А вчера вечером когда легла спать уже, почувствовала как матка вся напряглась как камень стала - так испугалась, прошло минут через 30, что это интересно, и нормально ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Я только намылилась в 4-й роддом и родовый сертификат выписывает сам роддом при наличии обменной карты.... Так мне объяснили, завтра все объяснят более подробно, тогда и расскажу!

 

Я тоже при роддоме сертификат буду получать. В ЖК у нас врач грымза какая-то... Я к ней не ногой больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелоу!!!!!!!!!!!! :Hello:

мне приписали папавериновые свечи.сегодня я их купила,а там написано,что беременным не стоит пользоваться.как это понимать? я слышала что многие беременные их ставят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего лучшего, самого желанного и долгожданного! Чтоб радости был полный дом и детишками гордилась!Болезни ,грусть чтоб обходили стороной и только счастье в дом стучалось! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелоу!!!!!!!!!!!! :Hello:

мне приписали папавериновые свечи.сегодня я их купила,а там написано,что беременным не стоит пользоваться.как это понимать? я слышала что многие беременные их ставят :scratch:

 

100% можно!!! Мне тоже назначали, вокруг меня тоже всем девчонкам назначают, у подруги муж гинеколог-акушер, у него телефон не останавливается от пациенток, так все время слышу от него, как он папаверин назначает им при болях! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, annika, спасибо, девочки, большое! Только что с обеда с любимым приехали. Наелась... помойму даже переела и сразу пуз появился )))

у нас погода супер! уже хочется сарафанчик цветастенький одеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем поздний привет! Работы сегодня столько было что только под конец рабочего дня освободилась! :)

NightWish, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Счастья твоей семье! Огромной и взаимной любви! Здоровья самой, деткам и мужу! И просто всего самого доброго! :D

Девочки, а я видимо сегодня переела (весь день жую)... и аж дыхания как будто не хватает... ходила сейчас на улицу проветривалась... раззевалась и успокоилась. Еще в офисе воздух спертый, и циркулируется один и тот же блин...

Готовлюсь к завтрашнему УЗИ :)

А, кстати, у меня тоже по утрам с туалетом такая же фигня... как будто с опустошением по бокам болеть начинает... потом через какое-то время отпускает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, меня тоже волнует происхождение этого ощущения - ноет внизу живота не постоянно, и не сильно, но я уже не могу понять где конкретно. У меня бывало такое раньше при расстройствах (понос когда), а сейчас даже не знаю!?

А вчера вечером когда легла спать уже, почувствовала как матка вся напряглась как камень стала - так испугалась, прошло минут через 30, что это интересно, и нормально ли????

Галченок, вот про эти ощущения я даже не знаю, что и думать

а матка, как камень-это тонус, вообще это ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Я только намылилась в 4-й роддом и родовый сертификат выписывает сам роддом при наличии обменной карты.... Так мне объяснили, завтра все объяснят более подробно, тогда и расскажу!

Oll, пожалуйста, ты обязательно напиши! Я смотрю, и ты, и Аванта присмотрели этот роддом! Я о нем ничего не слышала! Где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я, кажется живая, вернулась из ЖК!

NightWish, ты прямо как в воду смотрела, вот они - АНАЛИЗЫ! :banghead:

 

Опять куча анализов: надо сдать кровь (антитела к фосфолипидам - на вынашиваемость беременности; биохимию, гемостаз, общий анализ); анализ мочи двух видов; это не считая второго скрининга и похода к зав.консультацией (у меня высокий риск по каким-то баллам :confused: ). Как это все успеть при рабочем дне с 9 до 16.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, мне кажется,если хочет,то пусть идёт.Не надо его отговаривать.Он же хочет помочь тебе,как сможет.Всё будет близкое плечо рядом.

А мы вот тоже хотели рожать вместе с мужем,но в том роддоме,где я хочу рожать платные роды стоят 70 тысяч.Что-то меня жаба душит отдавать такие деньги за присутствие мужа.Лучше я их на маську потрачу.

 

-елена- , а ты в какой роддом хочешь попасть?

 

Я ,вообще-то,думала про 1-ый.( у меня отрицательный резус)Но,боюсь,до него не доехать.У меня очень быстрые роды.Сейчас думаю про 9-ый.Он поближе ко мне.На Орджоникидзе.Но,скорее всего, я буду рожать бесплатно.Там у них такиииииииие цены на роды.Мама родная.Но,я думаю,приедем со схватками,они же меня не выгонят. :confused:

 

catttt А ты в каком думаешь рожать?

 

Склоняюсь к 10, но 9 тоже вроде ничего. Я-то скорей всего платно пойду, буду искать хорошего врача, который не побоится после кесарева взять на естественные роды. А ложится наверно мне придется заранее, а то вдруг не доеду по пробкам из Гатчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, ничего себе тебе надавали

мне на прием только на след.неделе, а о втором скрининге она еще даже не заикалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я тоже завтра на УЗИ, боязно очень, молю Бога, чтобы все обошлось :beg:

Чтобы мне сказали, что у малышонка все ок......

Желаю и тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, нет, я в другой хочу... Просто тоже сертификат у врача при выбранном роддоме получать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот такой вопрос! У меня это первая беременность (до такого срока в смысле, были до 4 и 8). Как вы ощущаете малыша внутри, опишите пожалуйста!!! А то у меня такое впечатление, что это ИМЕННО ОН внизу живота вырос, а я думаю тонус!!! При легком нажатии не твердое, просто упругое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...