Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Меня тоже мутит ужасно.От всего тошнит.Усиливается к вечеру.

Слабость и голова болит, на работу еле хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

avanta, вот я и жду, когда пройдёт 12 неделек, что бы к зубному заглянуть, а пока, что морально готовлюсь. ЮлияК, очень жаль, надеюсь у тебя все в скоре получится, и всё будет у тебя хорошо. Удачи тебе. Про токсикоз, ТТТ, у меня вот только голова кружится постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня болит поясница, не могу понять то ли почки, то ли вчера в парикмахерской продуло спину. Очень переживаю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит ужасно.От всего тошнит.Усиливается к вечеру.

Слабость и голова болит, на работу еле хожу

Sunrise, да меня тоже мутит от всего чтобы я ни пыталась съесть. даже фрукты и те есть не могу, один чай только с лимоном мне друг и все. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, мне крем фирмы авент нравится, он на натуральном и пахнет вкусно. :D И часто живот мазать нельзя, может тонус поднятся. И ещё надо груд мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня болит поясница, не могу понять то ли почки, то ли вчера в парикмахерской продуло спину. Очень переживаю! :(

Когда болят почки, то болит с боку, в заде, а когда поясница, то по серединке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете , а маслом Джонсонс бейби можно мазать пузик, чтоб со временем не было растяжек? И кто чем уже пользуется? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Утром тошнило кошмарно!!!

Съела банан и вроде всё прошло!

Ещё поясница вечером болела. С работы прихожу убитая, как будто вагоны разгружала, нет сил даже покушать.

А на работу я добираюсь двумя маршрутками (еду примерно около 1 часа 30 мин)и одна мысль в голове "Хоть бы не стошнило".

А вы как себя чувствуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня тоже мутит от всего чтобы я ни пыталась съесть. даже фрукты и те есть не могу, один чай только с лимоном мне друг и все. :sorry:

 

greece 28, а мне даже чай другом быть перестал.Я до Б его литрами пила, а щас и не сравнить :(

Из фруктов яблоки зеленые грызу, в них и сок есть и вроде не такие сладкие, но от них раздувает.А у меня и так после обеда живот ого-го

А есть-то постоянно хочется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а я валяюсь целыми днями :this: так мне хоть немного легче. Кстати я тоже яблочки зелененькие иногда покушиваю. А готовить для меня сейчас это вообще пытка, пока мужу приготовлю вся измучаюсь, не могу вообще запахи еды переносить да и не только еды. Сейчас я даже духами пользоваться не могу хотя раньше всегда пользовалась. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего тошнит утром - просыпаюсь и ничего съесть не могу, глотаю дюфастон и на работу, в автобусе просыпается аппетит и уже на работе бутербродики с чаем :D . Начальник правда косо посматривает, как бы не догадался что к чему - пока не хочу никому рассказывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! поздрвляю ВАС, октяБРЮШКИ!!!

принимайте нас к себе:))

была на узи 18,02 пока ничего не увидели, сказали приходить 22.02, но эндометрий "как перинка", в левом яичнике желтое тело, вообщем 99% что все получилось:))) (УРА_УРА_УРА)

еще сдала ХГЧ 18.02 - количество 223

немного болит живот, как бы спазмы в нем, есть выделения т.желтого цвета..

вот думаю: как до 22 дожить????

и если не сложно, подскажите как мне срок высчитать???

пы.сы. а как линеечку вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионервожатая, добро пожаловать :D вот зайди на эту ссылочку здесь можешь посчитать срок беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на работе засыпаю, вечером домой прихожу с ощущением что весь день вагоны разгружала, желание одно - полежать. Спать уже к 10 ложусь, зато утром раньше будильника(((( на выходных тоже самое, вместо того чтобы поспать, просыпаюсь ни свет ни заря((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, приветик. А какой у тебя срок? у меня 4 недельки акушерских - ПДР - 28 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, спасибо! ссылка очень интересная, но срок мне не посчитали:( но я приблизительно высчитала: 2,5 недельки:)) и ХГЧ соответствует...

а как линеечку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионервожатая, viewtopic.php?f=9&t=360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на работе засыпаю, вечером домой прихожу с ощущением что весь день вагоны разгружала, желание одно - полежать. Спать уже к 10 ложусь, зато утром раньше будильника(((( на выходных тоже самое, вместо того чтобы поспать, просыпаюсь ни свет ни заря((((

 

У меня тоже самое!! :(

Муж говорит не может быть чтобы ты так уставала.Я говорю, возьми книжки и почитай, как себя Б чувствуют.

Скорее бы прошел этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Спасибо большое за поздравления!

 

NightWish, у меня тоже 4 недельки, ПДР - 30 октября, но Мама говорит, что рожу 10 ноября))) А ты на УЗИ уже ходила? И вообще к врачу? Я вот вчера хотела, потом подумала, что рановато наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на работе засыпаю, вечером домой прихожу с ощущением что весь день вагоны разгружала, желание одно - полежать. Спать уже к 10 ложусь, зато утром раньше будильника(((( на выходных тоже самое, вместо того чтобы поспать, просыпаюсь ни свет ни заря((((

 

У меня тоже самое!! :(

Муж говорит не может быть чтобы ты так уставала.Я говорю, возьми книжки и почитай, как себя Б чувствуют.

Скорее бы прошел этот период

 

Я мужу вчера тоже ныла что устала от такого состояния вечной слабости и амебности))))

Вроде жалеет и понимает, а через пол часа кричит чтоб я ему кушать приготовила или вкусненького принесла ему лежащему и смотрящему телек :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я еще никуда не ходила, думаю что еще рано, только завтра пойду ХГЧ сдам, а через недельку на УЗИ, если ничего беспокоить не будет. Пока ттт все нормально. Полосочки на тестах ярчают :-) а у тебя есть уже какие-нибудь симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, я тоже еще не ходила, только ХГЧ сдала сама по собственной инициативе 18 февраля 75 было, надеюсь уже больше =) ТОже планирую недельку подождать и пойти на УЗИ, надеюсь у ас у всех все будет хорошо!

Насчет признаков - иногда, редко подташнивает, но метко! Не рвет, но прям сильные приливы тошноты! Живот изредка потягивает! Ну и еще, полоски темнеют ттт!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а у меня кроме болезненности груди ничего больше и нет. Жор страшный... но он у меня всегда перед месячными. Боюсь что жор будет продолжаться. Это тогда будет кошмар... не хочу быть толстой АААААААААААААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...