Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девчонки, я вот тут читаю как у вас сложно с этими учетами и обязательными анализами, кошмар, еще замечания делают, что пришла не тогда когда говорили. Я вот наблюдаюсь правда в платной клинике, так они мне сами звонят, напоминают, что надо придти в такой-то день, какой час меня устраивает, чтобы записать на прием к врачу или в лабораторию. Такой комфорт - одно удоволствие хотить в мою клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро! я вот подумала, что шансов на то что у меня будет мальчик, все меньше и меньше ))) Тут уже столько пацанов, что по теории вероятности, все остальные будут девченками )))

 

У меня на работе по совпадению 2 сотрудницы и еще сестра моей подруги, все малышат ждем одинаково к концу октября и у всех мальчики :grin: Год какой-то урожайный на мальчиков :grin:

На форуме у нас тоже если не ошибаюсь, кто пол узнал вроде все мальчики :D Так что девочки присоединяйтесь и вы к нам :grin:

Эх а мне сейчас имя уже надо подбирать, это так сложно, вот для девочки легко подобрать,

а с мужскими именами сложнее, ничего не нравиться :write:

Вот нравился Александр, а сокращенно у нас для маленьких Сандрик, ну очень мне нравится -но заловка опередила - сына так назвала.

И осталась я без имени..... вот надумала вчера второй вариант Николай, сокращенно у нас Ника, Никуша.

Девочку мою Ната зовут , а мальчик будет Ника, Никуша.... Вроде подходит и оба на "Н" начинаются и интернациональное, на всех языках есть свои варианты, но на одном

варианте не хочу зацикливаться....... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, ты на счет гипертонуса не переживай, он легко убирается, тем более ты такие экстренные меры приняла :wave: Кстати опять привожу в прием и сравниваю, европейский и американские подходы к ведению беременности, тонус вообще не расматривается как отклонение от нормы, и только лишь при очень сильном гипертонусе назначаются препраты!!! :wave:

 

А я сразу же начала пользоваться лактацидом, то ли совпадение, то ли он правда так действет, но пока тьфу, тьфу, тьфу молочница не давала о себе знать, хотя до беременности часто беспокоила, и во время 1 беременности тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, ты на счет гипертонуса не переживай, он легко убирается...

Не знаю, не знаю как на счет легко, но у меня что то совсем не убирается! Свечки с папаверином вставляю с утра и на ночь, ношпу пью по 2 шт с утра и на ночь, валерьянку и результата ноль!!!

Завтра пойду к врачу сдаваться, хотя планово надо было в пятницу 25!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, а магнезию не кололи чтоб гипертонус снять? Я когда в больнице лежала многим кололи именно ее.

Вот читаю и удивляюсь вашим врачам. У меня ЖК не особо мне понравилась, было много негатива, сейчас даже и вспоминать не хочется. Но когда встала на учет (правда не к своему участковому врачу, а к другому), то отношение очень понравилось. В очередях сидеть практически не надо (вызывают без очереди), анализы... ну за 20 минут кровь из пальца и вены сдала. Причем в 2 кабинетах разных. К платному врачу ходить перестала - у меня и так прекрасная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже моя ЖК как-то особо негатива не вызывает, хоя моим знакомым эта же врач не понравилась, у нас с ней сложлись вполне нормальные оношения. Я уже от некоторых таблекток и аализов отаказалась, так она не ругалась, наоборот сказала что не тюрьма и это наше дело. Ну короче, пока ттт, она меня не отталкивает!

 

Я вот тоже читала, что на западе боли в животе воспринимаются как своеобразная тренировка перед родами, т.е. нужно научиться расслабляться, т.к. нижняя часть лица связана с маткой и когда она напряжена - напряжена и матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в моем дневничке фотка пузика (кому интересно - срок 12 недель и 4 дня на фото) viewtopic.php?f=28&t=4424&start=525

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сорики за долгое молчание, просто у меня дома интернет грохнулся на выходных... ждала когда же я на работу попаду :)))

annika , поздравляю с отличным узи и с мальчишкой! А всех неделек с неделькой!!!!!

Да, мы пошли с мужем на УЗИ в субботу утром... девочки, я так по-моему еще никогда не волновалась... представляете, еду и думаю... ведь делала УЗИ на сроке 4х по-моему недель... там было видно только плодное яйцо... еще даже эмбриончика не было... думаю, а вдруг сейчас посмотрят - а там ничего нет! :grin: дурочка такая...

Короче на редкость нам повезло мы приехали - а там никого в очереди нет... ну и мы зашли... видимо любимый мой думал что ему опять покажут какое-нибудь пятнышко и скажут - вот твой ребенок... он не был готов увидеть то, что в итоге увидел! Она только датчик поставила на пузик - и на экране появился малышик! Такой сладкий... ручками машит... ножками двигает... мой аж вскрикнул :grin: а у меня слезы со смехом... нам и фотку сделали... как он лежит и пальчик сосет... показали все пальчики... ступни, попку, животик... сердечко мы послушали... а еще показали как у малыша кровь циркулирует! Пытались посмотреть кто же там все-таки... на что моя врач сказала: Кристиночка, я думаю что все-таки это мальчик, ну посмотри сюда, ну наврядли это превратится в девочку :grin: ну процентов на 90% что мальчик :grin: я так рада!!! а как мой рад! Просто настроение с того момента такое замечательное! Нам сказали что все у нас хорошо... теперь нужно на УЗИ с 18 по 24 неделю появится...

Так что, девчонки, похоже что на форуме октябрят еще один мальчишка :)

А вчера еще наконец купила баклажаны, благо они стали более доступны (хотя по сравнению с сезоном все еще очень дорогие)... приготовила классное турецкое блюдо и объелась :))))) если кому интересно - напишу рецепт... :grin:

Всем превосходного дня!

Кстати, как там Марго??? По-моему она так и не появлялась на форуме за это время! Девочки, кто с ней смс-ится... как она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

kissaoz, поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Можно нам уже тут футбольную команду собирать по-тихоньку :grin:

А я сегодня наконец-то в беремчатых джинсах, хорошо так :D

Маргоша, наверное, еще в больничке!!!!!!!Будем верить, что у них все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за поздравления!!! и я в беремчатых джинсах :) плюнула на дресс код на работе... не вылезаю из них с прошлой недели... такая благодать...

А насчет футбольной команды - так точно :) а у кого девчонки - в группу поддержки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня в своей ЖК.Говорю по моему у меня тонус, так она сразу в стационар отправила! А я по прошлому разу знаю что там ничего хорошего не делают. Решила дома остаться.

Девочки у кого был тонус сколько раз вы папаверин в день ставили? И как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, а врач подтвердила, что у тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не смотрела и не трогала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, нормально :shock:

это что же за врач такой.........

а ты уверена, что тонус у тебя???

может это просто матка стала подниматься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну наконец то появилась! Поздравляю от всей души с мальчиком!

Такие образования не рассасываются, так что 90% - это значит 100%!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и сама на знаю! Над лобком появилось что то упругое, но не как керпич - как девочки пишут! Иногда потягивает живот ближе к ногам - но это может растет действительно!? А какие еще признаки тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в туалет по маленькому чаще стала бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, только на свои ощущения не опирайся! Тем более врачиха эта дура даже не проверила тебя, и сразу в стационар!!! Мне вот все казалось, что у меня тонус, а на УЗИ мои предположения не подтвердились в субботу, а я была просто уверена в этом! Обратись к другому врачу и сама себе назначение не делай, потому что тонус может быть вызван разными причинами!!

 

Например на 7 неделе у меня был небольшой локальный тонус на задней стенке матки, который был вызван проблемами с кишечником. И вместо папаверина назначили диету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю с мальчишками и с УЗИ.

Я надеюсь остаться в команде девочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в туалет по маленькому чаще стала бегать!

 

Я в туалет сразу же стала бегать часто, чуть ли не с первых дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, над лобком - это матка. Она не мягкая, как живот, но и не каменная, если тонуса нет. А в туалет я уже давно бегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в моем дневничке фотка пузика (кому интересно - срок 12 недель и 4 дня на фото) viewtopic.php?f=28&t=4424&start=525

 

Животик супер !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

kissaoz Поздравляю с мальчонкой! Ростите большими-пребольшими :grin:

 

ЯэтоЯ Классный пуз! :good:

 

Sunrise А где ты штанишки покупала? В заре? У них пояс какой? с резинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, привет!

Да, в Заре. Пояс с большой резинкой, она мне сейчас где-то см на 10 выше пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, приветик, как твое самочувтвие?

Я все еще сопливлю и чуть-чуть горло все еще першит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...