Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Аvanta, привет!

Да, в Заре. Пояс с большой резинкой, она мне сейчас где-то см на 10 выше пупка

 

А я первый раз услышала, что в Заре есть такие вещи, я Зару очень люблю, и никогда не замечала там такие шмотки, наверно потому что не надо было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annika, у нас вроде где-то с прошлого года появилась кол-я для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на узи я тоже записалась, только в следующий вторник! Посмотрю как да что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, привет!

Да, в Заре. Пояс с большой резинкой, она мне сейчас где-то см на 10 выше пупка

 

В Меге-Химки наверное? да? А то я была в парочке магазинов для Б, ну ничего не подошло.. И размеры с 46-48.. А мне маленький нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибо за поздравления! :)

Галченок, согласна с девочками... у меня было несколько раз после того как нервничала на работе... животик практически весь снизу становился как камень... и я чувствовала напряжение... после папаверина и небольшого количества валерьянки проходило... поэтому не ставь себе сама такой диагноз... мне вот в субботу по УЗИ сказали что тонуса нет... но врач также сказала, что любые нервы и стрессы вызывают спазм и тонус может появится... поэтому... постарайся расслабиться, отдохнуть... попользоваться папаверином пару дней (утром и вечером)... попить валерьяночку... а потом обязательно сходить к ХОРОШЕМУ врачу, который прежде чем ставить диагноз и отпралять в стационар - вначале снизойдет до того, чтобы все-таки посмотреть тебя :glare: я поражаюсь таким врачам... а тебе сейчас нервы не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку!

Так и решу, посижу дома пару тройку дней, попринимаю успокаивающие средства! А там посмотрим, ведь если ухудшится состояние я ведь почувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня Зара ближе есть, но когда я туда приехала все маленькие размеры кончились.Были только в зауженных моделях

я обзвонила кучу магазинов, в том числе и Химки, но нужной мне модели не было.Нашла только в Меге Белая дача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, да уже почти совсем хорошо.

Все выходные проспала, т.к. голова сильно кружилась.

А ты чем-нибудь лечишься?

 

Я вот тоже по примеру Sunrise пыталась найти что-нибудь из Зары. Но что-то не повезло. В итоге стала мерить любую одежду свободного покроя. Продавец спросила: "Зачем вы пытаетесь скрыть талию?". И объяснять не хотелось, да и какая это уже талия? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, милая, почему твое состояние должно ухудшиться? Почему мысленно не сказать себе - посижу дома и все станет просто супер-дупер? :grin: Все будет хорошо! Знаешь... я замечала... когда на чем-то циклишься - начинаешь какие-то вещи себе надумывать... у меня так - если я начинаю циклиться на своем пульсе... и на том, что мне кажется что сердечко стучит чаще... так и получается - оно начинает стучать быстро-быстро... :) так что отвлекись от мыслей всяких ненужных... расслабься и все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, так я там только джинсы купила, а свободных футболок и туник, сейчас везде полно, мода такая :grin:

Девочки, а никто не пробовал стетоскопом слушать малыша

я вот купила в выхи, но кроме урчания ничего не услыхала.Только чуть левее от матки услышала пульс, но это похоже мой, потому как не такой быстрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дечонки! Успокойте, пожалуйста. Сдавала сегодня анализы. У нас есть отдельный кабинет на сдачу крови на сахар, очередь непрерывным потоком (все подряд). Конечно сама виновата, но как всегла поздно сообразила: берут кровь в одних и тех же перчатках у всех, их же не моют, себя то медсестра защитила, но нас... короче сижу теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, так я там только джинсы купила, а свободных футболок и туник, сейчас везде полно, мода такая :grin:

Девочки, а никто не пробовал стетоскопом слушать малыша

я вот купила в выхи, но кроме урчания ничего не услыхала.Только чуть левее от матки услышала пульс, но это похоже мой, потому как не такой быстрый

 

Мы с мужем купили акушерский стетоскоп :))), пока ничего не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас тажа история. я вошла, она такая типа, пойду помою руки...

эти руки оказались перчатками, которые она вытирала об свой халат

я в таком шоке была

подумала может свои приносить, но как их ей сунуть, она такая грымза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я рада, что ты чувствуешь себя уже хорошо! У Вас все еще холодина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас тажа история. я вошла, она такая типа, пойду помою руки...

эти руки оказались перчатками, которые она вытирала об свой халат

я в таком шоке была

подумала может свои приносить, но как их ей сунуть, она такая грымза

 

а я даже со своими пришла, но они так всех быстро-быстро пропускают, что у нее не было бы времени переодеть их... на себя злюсь, что побоялась замечание сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас тажа история. я вошла, она такая типа, пойду помою руки...

эти руки оказались перчатками, которые она вытирала об свой халат

я в таком шоке была

подумала может свои приносить, но как их ей сунуть, она такая грымза

 

а я даже со своими пришла, но они так всех быстро-быстро пропускают, что у нее не было бы времени переодеть их... на себя злюсь, что побоялась замечание сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :grin: Я про одежду, у меня рост 178, так на меня почти не шьют ничего,вечно все короткое и подстреленное! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ,Sunrise, и у нас также... тока еще и без перчаток... ни руки не моют... ни перчатки не одевают... завтра идти с утра кровь на сахар сдавать... пытаюсь сегодня себя ограничить от сладкого и углеводов... и как на зло так сладкого хочется! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду в ЖК, буду сообщать что уеду до 10 мая :) меня надеюсь не убьют там за непосещаемость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, как далеко уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мое Пузико!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Соскучилась по вам жутко. Со среды дома торчала, болела((( Так и не доболела толком, кашель еще начался, но на работу пришла, т.к. дел куча, а впереди майские праздники, пасха. Была у терапевта, она меня жаждила на больничный посадить, я отказалась, обещалась если будет хуже, то конечно останусь дома.

Сегодня сдавала анализы. Но наверное ниче хорошего там не будет из-за простуды :glare:

Узи делали, угроза все еще есть, но меньше, тонус малехо появился((((

Похудела. Теперь вешу на 1 кг меньше до беременного веса, но животик вроде растет понемножку. Я правда на строгой диете из-за желчного, наверное поэтому.

Вот такие вот дела.

Как у вас? Что тут произошло за неделю? Надеюсь все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, при росте 166, мне все приходится укорачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Вот из чего следует, ЧТО все шьется на 170! А что всем остальным делать? Выкручивается, как можем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, не, я уменьшаю длину обычно на см 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...