Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, Нам с тобой магазинами меняться пора! Я как не меряю, все коротко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне вообще по пол штанины отрезать приходится. У меня 159 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Так это ж остаток на Юбку! Тебе повезло, а я вечно, то тесьму, то кружавчики к штанам придумываю, то отпарываю их! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я рада, что ты чувствуешь себя уже хорошо! У Вас все еще холодина?

Погда у нас просто сказочная :grin: Вот на прошлой неделе неожиданно похоладало и выпало 10 см снега. Уехали на работу все как обычно, а вечером домой добирались ужасно. Многие свои машины уже переобули в летнюю резину. И вместо обычных полчаса пути, ехали 3 с лишним часа. Вы не представляете этого кошмара, куча аварий, все на ровном месте тронуться не могут. Вот едешь эти 3 часа, кушать охота, в желудке урчит, в туалет охота, пить тоже. И машину не бросишь на дороге. Хотя моя ещё на зимней резине и с полным приводом и проблем не было. Я вообще с такой ситуацией первый раз столкнулась, хотя далеко не новичок. Извините, ехала и думала, что полгорода придурков. Представляете ДТП из 6 или даже 13 машин в одной куче? Чем думают, когда на дорогу выезжают?

Зато сегодня тепло +16, вот все эти перепады погоды тяжело даются.

kissaoz, у вас то наверное уже красота? И тоже баклажанов охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас читала в онлайн-календарике беременности, что на 15-16 неделе может появиться темная полоска на животе. У кого появилась? Ее может вообще не быть всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем :wave:

 

Девчонки, сейчас читала в онлайн-календарике беременности, что на 15-16 неделе может появиться темная полоска на животе. У кого появилась? Ее может вообще не быть всю беременность?

Аvanta у меня она уже недель с 11 появилась, но сейчас уже все отчетливей проявляется.

 

Девочки а вы в туалет часто ходите :confused: я уже стала замечать что ночью уже все чаще и чаще, сегодня так вообще 3 раза ночью вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Так это ж остаток на Юбку! Тебе повезло, а я вечно, то тесьму, то кружавчики к штанам придумываю, то отпарываю их! :D:D:D

 

не, такое мини не для меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, У меня начинает вылазить! А чаще всего правило такое, чем ты темнее, кожа, волосы, тем интенсивнее она проявляется, бывают конечно исключения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня она ниже пупка есть, а выше пупка полоска из волосиков

greece 28, я в туалет давно часто бегаю, а ночью, зависит от того, сколько вечером выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня пока нет полосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, У меня начинает вылазить! А чаще всего правило такое, чем ты темнее, кожа, волосы, тем интенсивнее она проявляется, бывают конечно исключения! ;)

Oll а я наоборот светленькая но полоска у меня очень хорошо видна, хотя может из-за пигментации т.к. на меня всегда хорошо загар берется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, держись! Почему ты себя настраиваешь что анализы будут плохими? Давай возвращайся к хорошему настроению!!! Ты должна сейчас постараться успокоиться, чтобы детка была в порядке! Лучше посиди на больничном дома... отлежишься, отдохнешь, придешь в себя!!! В нашем положении даже простуду на ногах переносить не рекоммендуется!!! :wave: Мысленно мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, С первым на 9-ом месяце я ходила за ночь 2 часа, раздражалась от этого очень сильно, спать хотелось! :grin: Самое интересное, что после родов еще больше полугода по привычке вставала, пришлось приложить усилия! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ничего, только волосики темные ниже пупка.. Хотя сама темненькая. Может она и не появиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, Я ж говорю, кожа и волосы, это индивидуально, только чаще всего у розовокожих блондинок ее вообще нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас читала в онлайн-календарике беременности, что на 15-16 неделе может появиться темная полоска на животе. У кого появилась? Ее может вообще не быть всю беременность?

Я хоть и темненькая сама, но кожа светлая и загар очень плохо прилипает - наверное поэтому никакой полоски нет!

А пуз густо оброс волосиками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, да, у нас красотень... хотя было достаточно холодно на прошлой неделе... но сейчас мы опять вернулись в лето :) на базаре уже клубника появилась... причем не парниковая, а настоящая... и черешня (но она пока не сладкая, поэтому ждать буду еще недельки 2 :) ) овощи тоже потихоньку начинаются... класс... а на улице солнышко и жарковато...

А вот насчет перепадов температуры, я согласна... это тяжеловато! и давление прыгает :(

Аvanta, у меня тоже полосочка видна уже... ну и как говорила раньше, все пузико покрылось темненькими волосиками :) тоненькими, но заметными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, может тоже пацан у тебя там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz черешняяяяяяя мммммммммм как хочется :) ням-ням.. Нам еще на 100% не подтвердили, что у нас мальчик, но на пузике продолжают появляться темненькие волосики.. Интересно сколько девочек в октябрятах будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему еще никто не говорил что УЗИ показало девочку у нас здесь, да? :D Мне тоже интересно... ну будем ждать и наблюдать :grin:

Аvanta, приезжай в гости и погреться и черешни с другими фруктиками потрескать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz Спасибо за приглашение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки неужели у нас у всех мальчишки будут, как такое возможно неужели ни одной девченки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до недавнего времени была уверена что будет девочка а сейчас уже и сама не верю в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, В следующий понедельник у меня УЗИ, вот и мне скажут, я то думаю, что пацан, а там и девочка может оказаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, так необязательно чтобы были волосики, если мальчик

но если девочка, то волосиков нет

kissaoz, я только вчера мужу говорила, что черешни хочу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...