Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Доброе утро, девчонки!

 

я в таком недоумении, даже расстерялась, утром на работе наливаю себе кофе, а меня сотрудница так тихо спрашивает: "А разве тебе можно кофе?" Ну вот скажите с чего бы? Конечно животик есть, но у других небеременных побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Margo, скорее выздоравливайте!

Галченок, шевелюшки это здорово. Молодцы девчонки, так рано чувствуете.

А у меня теперь сын заболел. Уколы надо ставить. Страшно аж жуть. Ему укол - себе таблетку но-шпы. И муж в Москве, так бы хоть он уколы бы ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я собираюсь походить на курсы обязательно и именно с теми же целями, что и ты =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, когда мама рядом это действительно хорошо! У меня вот очень-очень далеко, даже созваниваемся редко - она занятой человек и про мою беременность ничего не знает!

Да и вообще я еще никому не говорила, кроме мужа конечно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, я не столько хочу на курсы как за малышом ухаживать, у меня мама рядом есть

сколько как себя во время родов вести, как дышать и т.д.

 

Sunrise, сама на курсах не была, но подруге вот скоро рожать - так вот там очень много полезного можно узнать, чего и не ожидал, пообщаться со специалистами. Я обязательно пойду, но тоже где-то после 30 недель, когда на работу ходить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

 

я в таком недоумении, даже расстерялась, утром на работе наливаю себе кофе, а меня сотрудница так тихо спрашивает: "А разве тебе можно кофе?" Ну вот скажите с чего бы? Конечно животик есть, но у других небеременных побольше...

Нашлась, что ответить? Догадывается наверное уже. Да и что толку с другими сравнивать. У них может всегда животик есть, а у тебя только стал появляться.

Я пока тоже скрываю. Теперь решила после майских праздников рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила вам показать свой животик. Нам сегодня ровно 4 месяца(16неделек).FpUrySQ4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, выздоравливай давай! А отпуск не спешите отменять - может и можно будет слетать - это же полезно очень!!!!

 

Галченок, поздравляю с шевелюшками =) Тоже очень их жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, вауууууу, какая красотища!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, выздоравливай и поскорее возвращайся к нам!! @@@@@@@

Sunrise, может и 4 пацана будет ;) , вчера на Узи врач сказала что похоже на мальчика. Но малыш крутился как юла и плохо видно было, может и пуповина. Позже обещалися точнее сказать))) А мне че-то кажется что девочка там))) Может и ошибаюсь, роды точнее покажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, спасибо за поздравления! сегодня официально перехожу во второй триместр!

Margo, у меня точно так же было! УЗИ показывало что с почками все отлично, а анализы говорили обратное. Я две недели пролежала в стационере, пять дней подряд капельницы два раза в день и уколы три раза в день в течении двух недель. До сих пор попа в бугорках...

Девочки. я тоже на курсы обязательно с мужем пойду. Хоть и не первый раз рожать, но ничего не помню кроме боли, и очень очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все знают на работе :glare: ,но это не обсуждаеться,со мной

возможно за спиной.

мне даже кресло новое подогнали :) ,и не гоняют,но фондам всяким(я бухгалтер). там что всякими поблажками балуют меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, ничего себе красота какая!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась, что ответить? Догадывается наверное уже. Да и что толку с другими сравнивать. У них может всегда животик есть, а у тебя только стал появляться.

Я пока тоже скрываю. Теперь решила после майских праздников рассказать.

Олена74, не знаю, думаю не нашлась, просто сделала вид, что не поняла о чем речь и плавно тема ко вреду для сердца переместилась. Я думала тоже после майских сказать, но вот живот такой непредсказуемый - я на 2 недели ухожу на каникулы, когда вернусь будет 14 недель. Вроде как сообщать с уже видным животиком не серъезно, раньше думала, что протяну до конца 4 месяца, но видимо плохо пресс качала. Вот бы не лениться раньше...

Мы на майские к родителям едем, честно говоря, говорить не хотела, думала позвоню месяцев так в 6-7 и обрадую, что не долго ждать, а теперь вот думаю, что заметят, а еще брюки с резинкой на животе - такое не спрячешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, клёво! растите большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, какой красивый и ровненький животик! Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила вам показать свой животик. Нам сегодня ровно 4 месяца(16неделек).FpUrySQ4.jpg

 

действительно, такой красивый животик, это что у меня такой же через 4 недельки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а ты уже курсы присматривала???

Lily_07, вот это да

теперь точно открываем набор в ФК "Октябрята" :grin:

там еще и у -елены- мальчика подозревают :grin:

NightWish, с неделькой вас

greece 28, в кое-том веке у меня отразилась тут фотка :grin: отличный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, что вы так разболелись то :(

Поправляйтесь все скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, неа, пока особо не присматривала, у меня сейчас подруга ходит в МамСтудио, потом у нее узнаю как там и еще у бывшего коллеги по работе жена ходила вместе с ним, им очень понравилось! Правда после этих курсов они все схватки дома переждали и в роддом уже в последний момент ехали (это там такое пропагандировалось отношение к родам), но им нравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за поздравления!!! я теперь с вами во втором триместре )))

и я мальчика хочуууууууууууууууууууу, ну не может же быть что бы тут 90% мальчишек было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем приветик,ну и написали же вы тут сколько! я из-за занятости дня 4 не была на форуме,а сегодня еле все перечитала,ну и болтушки же вы! :lol: А у меня вот что-то постреливает как в левом яичнике, мне кажется это от того,что много сижу (работа сидячая), вот думаю наверное последнюю неделю доработаю и иду в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я вот тоже вся в раздумьях. Единственное думаю надо сообщить раньше, чем заметят. Ну надеюсь до майских праздников продержаться. Одежду тщательно подбираю. Всё, что хотела купить нового, подчеркивает пузик, ну или свободная одежда сразу наведет на мысли. У меня талия тонкая (была :grin: ) и я старалась это подчеркнуть.

Мне тоже иногда казалось, что догадываются. Особенно, когда у начальства проскакивают фразы: " Ну конечно, для тебя всё, что угодно" или "Лишь бы ты была здорова и счастлива". Но потом понимаешь, что это только кажется.

Было один раз сказали: "Лишь бы тебя в таком состоянии не трогали" Я подумала, неужели догадались. Потом оказалось, что "лишь бы в таком состоянии" относилось к другой женщине, злюка она у нас, вечно на всех срывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,Спасибо огромное! Я Тоже очень ждала!!!

greece 28, Животик просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...