Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

ЯэтоЯ, меня все варианты устраивают, но если бы могла выбирать, заняла бы очередь за мальчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annika, спасибо большое)))

 

Sunrise, я тоже планиркую в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы были на УЗИ только что :D у нас девочка будет Симона. А я чуствовала что д.б. девчонка.

 

УРА!!!! Открыт клуб поддержки для нашей фут. команды!!! Поздравляю от всей души!!

annika спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, все очень даже может быть :grin:

Девочки, у кого пацаны, а какое СБ у ваших деток?

у меня было в 11 нед 162, в 15 поставили 158

 

У нас на 13 неделе было 147, не маловато ли :scratch:

УЗИ-ст сказал что все в норме, а у вас такое высокое .......

 

У нас СБ сегодня 146.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась из ЖК,была у терапевта,она посмотрела мои анализы и сказала,что они не очень,в моче сахар,повышенные эритроциты,лейкоциты, ужас какой-то!!! :cray: Но сказали пересдать и тогда посмотрим,но сказали попить печеночный сбор. вот так,сижу растроенная,а еще что-то внутри колит,яичник что-ли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите что нашла. Там в конце странички сочетание имени с отчеством есть. Жаль, имен мало

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, не расстраивайся, передсашь и наверняка все ок будет, такое часто бывает! А ты перед сдачей анализа подмывалась, а потом во время сдачи затыкала в?@#$%& ваткой? А то у моей подруги из-за этого (она это не делала, т.к. не знала) дологое время были плохие анализы мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я только что вернулась из ЖК... поставили на учет - отхожу, врач хорошая, я ее понимаю, но слушать про то, что понаприходили тут и тд тяжело. А еще оказалось, что анализы на которые меня заведующая направила неполные (нет эритроцитов и еще чего-то) и надо еще раз сходить пересдать... но это мелочи... выдержим, хотя прошло два дня общения с ЖК и я на себя в зеркало не могу смотреть... надо рано вставать, устаю... а еще кучу всяких анализов назначили, даже не разобралась...

а самое главное -завтра УЗИ!!!

Ужасно переживаю, девочки надо пить воду?

А еще странным образом гемоглобин 130, а до беременности был 110???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, на этотм сроке воду уже не нужно пить, по-моему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще врач намекнула, что если не было токсикоза и грудь не болит - то может быть замершая - вот спасибо ей, теперь опять не буду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, на этотм сроке воду уже не нужно пить, по-моему!

Спасибо, наверное тоже не буду, а то ведь не выдержишь...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась из ЖК,была у терапевта,она посмотрела мои анализы и сказала,что они не очень,в моче сахар,повышенные эритроциты,лейкоциты, ужас какой-то!!! :cray: Но сказали пересдать и тогда посмотрим,но сказали попить печеночный сбор. вот так,сижу растроенная,а еще что-то внутри колит,яичник что-ли? :(

 

Ты сейчас себя этими расстройствами накручиваешь, вот тебе и колики мерещатся((

не изводись, пересдашь, ну травки попьешь, все будет ХОРОШО!!!!!! Я вон простуженная в понедельник сдавала анализы, завтра еще и мочу нести, а я все еще нияка. Тоже думаю что вряд ли в таком состоянии анализы что-то хорошее покажут. Ну ниче, потом снова пересдадим.

Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, пить воду уже не надо! Удачного Узи @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, пить воду уже не надо! Удачного Узи @@@@@@!

Lily_07, спасибо большое, а то я как в тумане, боюсь, что узи без меня пройдет :) в смысле, что буду соображать уже после, а что-то очень важное надо спросить или врачи сами знают, ну вдруг что-то забудет написать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!! :D

а кому-ниб. узи назначали на 18 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, даже н едумай и о чем плохом!!! И вообще такого врача лучше сменить! Даже в ЖК ты иммешь на это право, нужно просто писать заявление на имя Заведующей Гинекологическим отделением!!!

У многих не бывает ни токсикоза и грудь не болит и в то же время все ок, так чот не слушай ее вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, она чекнутая что ли такое говорить

goodie, нет не назначали

ну и я вам пожалуюсь

пошла в поликлинику пройти терапевта и ЭКГ, отпросилась раньше с работы

прихожу к терапевту, она мне долго делала выписку, потом говорит, а обходный лист я не подписываю, идите к другому, а она работает до 6, время 6-08, ну и как это называется :mad:

пошла на ЭКГ, а врачиха на учебе до середины июня, надо тащиться в дальную пол-ку, а я представляю какие там очереди

ушла злая не могу

так еще и в выписку на мне написала хр.гастрит и джвп, которые мне выдумали в 15 лет, я говорю не пишите, у меня этого нет, а она все равно

кто знает, из-за этого могут быть проблемы с роддомом???

у меня у подруги написали, что с почками плохо, так в москве только 2 роддома где можно с этим рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили узи на 18 недель, но не скрининг узи, а плаценту будут смотреть... Может поднилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Ужас! Из-за хронического гастрита вряд ли будут проблемы с роддомом.. А что такое джвп? Конечно не хочется мотать себе нервы из-за таких чокнутых людей, но может сходить тебе к заведующей или глав врачу.. И обьяснить ей в популярном виде, что лишние болячки приписывать они не имеют права! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Аvanta, а вы в обычной поликлинике наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а мне сказали что надо пить. Сказала врач которая УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Lily_07, спасибки за поддержку,буду пересдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, а мы сами скоре всего пойдем, посмотреть как дела перед отпуском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали узи в 16-17 и 20-21, но я на 16-17 не попадаю, потому что праздники и я уеду к маме, как приеду пусть сами решают когда мне быть :)

просто назначал узи врач ЖК, а делать будут в другой больнице, там мне после первого узи написали рекомендацию что второе узи в 18-21 неделю.... пусть сами разбираются мне лично все равно когда идти, почему-то мне совсем не интересно что там, если б не назначали-не ходила бы вообще :)

 

я уже так хочу шевелюшки, а как назло живот буйствует и бурлит-так что не знаю даже когда я их услышу :)

муж говорит чтоб я без фанатизма хотела-потом буду уговаривать малыша полежать спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, мне просто врач сегодня сказала, что положено 5 плановых узи. интересно, как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...