Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Всем привет!

Неделек с недельками!!!

Настроение у меня сегодня ниже плинтуса((( Поехала сдавать анализы, на улице льет сегодня как из ведра, лужи, в общем зонтик один не помог, ноги до колен промокли((((

Сижу на работе, в чужой обуви 36 размера (у меня нога 38), в чужих спортивных штанах пока мои сохнут на обогревателе, злаяяяяяяя яяяяяяя :banghead: :club: :rant: :twisted: :mad:

Сорри, что все это тут выливаю, расстроилась совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем пузикам доброе утро! Девочки начался какой-то депресняк, что делать,прям работать не могу,сижу себя накручиваю по разным пустякам, утром чуть с мужем не поругалась, че делать?вроди пустяк,а неприятно :scratch:

Может это всё таки из-за беременности. У меня были моменты жуткого раздражения. Раздражало всё! Сын, муж по любой мелочи, хоть и понимаю, что пустяки, а внутри всё закипает. Аж до смешного доходило, чуть ли не так сидит и смотрит. Я им просто говорила: "Не трогайте меня сегодня пока гадость не сказала." Хотя и не всегда получается контролировать, но сейчас прошло.

Меня удивляет, что нет такого "щенячего восторга" от своего состояния. Ну беременна и беременна. Иногда муж поцелует в животик, думаю чего это он, потом доходит: "ааа, у меня же особое состояние".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, ну отогревайся теперь и порадуй чем-нибудь себя. Чаю горячего выпей с чем-нибудь вкусненьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, привет... спасибо за недельку :) Не расстраивайся! У нас говорят, что если человек под дождь попал - это благословение Божье :) я вчера вечером вымокла... до этого в легкой куртке ходила... а вчера так было тепло, что я в майке на работу убежала... и без зонта (ничего не предвещало)... вечером дубарина такой был, я без куртки, без зонта, да еще и без машины... так как муж на работе до поздна был... благо коллега довез... но я пока до дома скакала - пришла как мышка мокрая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, ну отогревайся теперь и порадуй чем-нибудь себя. Чаю горячего выпей с чем-нибудь вкусненьким.

 

Согласна! Давай чаю горячего... если есть варенье - с вареньем (любое подойдет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, так вот так уже и решили поступить... завтра идем в платную... влетит, конечно, в копеечку, но что делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчушки! Чай побежала делать как только пришла на работу. Я ж до сих пор сопливая простывшая, поэтому боюсь лишнего мокрыми ногами добавить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да, у нас это тоже не дешево... но свои нервы куда важнее... да и врачи там обходительнее... и очередей нет... и все чисто, короче плюсов больше, минусов - один :) ДОРОГО :grin: хотя как я и рассказываю... вчера шла и думала... вот приду, а народу море, я тогда в такси прыг и поеду... ничего подобного, до меня всего 3 человека было, и вообще поликлиника вчера была пустая... поэтому никуда ехать не пришлось :grin:

Звонила врачу только что - сахар мой еще к ней не пришел :))) а с мочой все впорядке :D теперь бы только ТОРЧ весь был отрицательным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ты что хочешь все анализы в платной лаборатории сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ты что хочешь все анализы в платной лаборатории сдавать?

 

Все анализы в платной - не реально! Там для постановки на учет нужны общий анализ крови и мочи, анализ крови на сахар, кровь на гепатит, группу крови, РВ(сифилис по-моему) и СПИД...

 

а все остальные анализы со временем можно будет и на месте сдавать я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем чет захандрили многие. Я аж себе позавидовала сижу Рузик трескаю дома тепло хорошо, ща пойду поваляюсь.

NightWish, Ужасно у тебя сдавать анализы - как представлю с ума сойти можно. Я в транспорте недавно ездила - тож ужасно ты пока соаринтируешься, что место освободилось и можно наконец-то сесть, чтоб тебя не толкали - кто-то уже займет. Аж до слез себя жалко.

Enochka, так может у тебя вздутие было, поэтому живот и болел

меня в субботу угораздило поесть гороховый суп, такие потом колики были :(

Да нет - у меня с боку такая тянущая боль - обидно, что врачи не говорят - типо ничего страшного - они вообще молчат. Но я не переживаю - чувствую всё будет хорошо.

 

В больнице я 3 раза мочу сдавала - типо лейкоциты повышены - дома набрала мочу по научному - с ваточкой среднюю порцию, банку простерилизовала и все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра уже записалась в платную клинику на анализы... Только непойму зачем мне дали направление на определение резус фактора и группы крови. Я же сказала врачу что 2+, точно знаю, рожала уже. Не могу об этом не знать. Зачем же лишние деньги платить?. Надеюсь завтра вложиться в 50 у.е... больше пока нету :cry:

я как представлю что потом еще и врачей обходить.... с тем же коллективом, которым в очередь в лабу стояла - бррр. Что-то я не помню что бы в прошлую беременность такие же проблемы были. По-моему, проще лечь в стационар и там все сдать за три дня. Может так и сделать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ну твои слова бумажкой подтвердить надо, которую надо приклеить в дело.

У меня даже штамп в паспорте стоял с группой крови, ещё со студенчества, но это не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки,здесь несколько полезных,информативных фильмов для нас!

удачной скачки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а ты пробовала пойти сдать анализы там, куда тебя направляют из ЖК, т.е. бесплатно? Я тоже с ужасом думала как я буду все эти анализы сдавать, всех врачей обходить. но могу тебе сказать,что я просто можно сказать отделалась легким испугом, пришла когда мочу сдавать,так там только поставить баночки и все,не надо в очередях стоять,потом там же мне брали кровь из пальца,тоже без очереди,в ЖК тоже нормально сдала,только шприц им купила, а вот тот анализ кот.надо было в платной лаб.сдать - вот там я постояла в очереди! И еще,зная все эти цены,в 50 у.е.ты никак не уложишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, так неужели печать в паспорте это не официальное подтверждение???? странноо... а зачем же тогда спрашивать знаю ли я свою группу крови? :scratch: , неужели за несколько лет она может поменяться? :grin:

la zorra, а я фильмы скачивать не могу, у меня трафик лимитирован :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, так баночку я тоже без проблем поставила, а вот дальше началась эпопея. В принципе, это и есть обычная ЖК, только не по моему месту жительства. Так что думаю особого отличия не будет. Дело в том что назавтра я записалась в лабу в роддом, там можно сдать по знакомству анализы "мимо кассы", поэтому дешевле в 4 раза. Мне ТОРЧ с двумя гормонами насчитали платно в 120 у.е., а в этом роддоме я сдала всего за 30 у.е.! Вот надеюсь завтра также "проскочить"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а меня в этот раз даже не спрашивали, выдали кучу направлений, иди сдавай. Побольше нам терпения! Это только начало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, знаешь, у меня в прошлую беременность прикол был. Пришла я сдавать кровь с вены, сдавать надо было в одном месте, а лаба в другом (на улицу выйти, по железной типа пожарной лестнице подняться на второй этаж). Ну это должна делать в конце приема крови медсестра, все пробирки туда относить. Забор крови производился до 10 - 00. Я пришла в 9-45, на кабинете табличка "буду через 5 минут". Я прождала 20 минут. В 10-05 пришла медсестра и так удивленно говорит "Девушка, вы что, не видите, мы до 10 работаем". Я грю мол уже пол часа тут сижу, вобщем с недовольным видом она мне начала брать кровь. С первого раза не попала, начала второй раз тыкать. Увидела что я немного скривилась от боли и грит "Девушка, не переживайте, ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ВАС ЕЩЕ ОЖИДАЕТ". Ну вобщем взяла она кровь. А надо сказать была зима, еще и слякотно, начало все подтаивать и очень скользко на улице плюс сильный ветер. Она мне дает пробирку и говорит "ДЕВУШКА, ОТНЕСИТЕ В ЛАБОРАТОРИЮ, А ТО ТАМ ТАКАЯ ЛЕСТНИЦА СКОЛЬЗКАЯ, Я БОЮСЬ ПО НЕЙ ПОДНИМАТЬСЯ". По ходу я была уже на седьмом месяце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, и ты пошла? Может и я бы раньше пошла, но сейчас то точно нет. И попробовали бы они не отнести. А вообще конечно бардак у нас в муниципальных учреждениях, ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ну да, пошла... мне тогда всего 22 года была. боялась спорить со старшими. сейчас бы скорее всего не пошла, себя бы пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к следующему приёму не назначили анализов, хоть какая-то передышка. Кстати на гормоны (тестостерон и ДГА-С) я так и не сдала, сейчас наверное уже и не нужно, и так всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, сейчас они уже бесполезны :grin:

Девочки, а меня какая-то опатия.....

сейчас бы дома полежать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, скорее всего это из за погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...