Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Олена74, как твое самочуствие?

Я уже не могу, вроде бы лучше стало на днях, а вчера кашель вернулся какой то сухой и удушливый, кашляю как чахоточная, вчера аж мышцы живота разболелись.

Я вот завтра заканчиваю мои лекарства пить, а результата нет :(

НАДОЕЛО БОЛЕТЬ :banghead:

Да а еще я вчера была у врача и анализы у меня на фоне затяжной простуды или вируса, неважнецкие, гемоглобин упал, лейкоциты и тромбоциты повысились :(

Назначила мне пить "жидкое железо" для поднятия гемоглобина и 5 уколов витаминов группы В для снятия тянучих болей в спине и животе. Такой болючий укол оказался, кошмар, еле сижу сейчас на стуле, а укол сделали вчера :( Еще назначила мне пить Тромбо ACC, но я решила не пить, подожду контрольного результата через месяц, все таки эти тромбоцитные изменения на фоне простуды, не хочу это лекарство пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annika Поправляйся!

 

Девочки скоро пасха. Кто-нибудь будет печь кулич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Оч красивый пузик!!! Не я печь не буду, будем тока пасху делать.

annika, Я тож болела , через каждый час пила горячую воду с лимоном, потом мне заварили шиповник тож помог - за два - три дня перестало болеть горло потом только откашливалась. Теперь для профилактики каждый день шиповник пью. Все хорошо и тебе того ж желаю.

У меня все лицо испортилось - как у подростка, наверно потому что я полюбила сладкое, а вначале Б терпеть не могла шоколада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, нет не пересдавала, не успела

но тогда индекс даже больше был

annika, как это тебе назначают Тромбо АСС только из-за повышенных тромбоцитов??тем более ты болела

Здесь надо гемостаз смотреть и Д-димер

я его пила еще до Б, у меня был повышен Д-димер.Где-то месяц назад врач отменила Д-димер был в норме

Сейчас для контроля буду опять его сдавать в выхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, annika, спасибо за поздравления!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аvanta, Sunrise, с недельками!!!!!

Аvanta, хороший такой пузик :good: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, выздоравливай.

Сама от простуды очухаться никак не могу. Тоже кашель(( Мне врач выписала сиропчик от кашля на травах. Лучше его пить чем кашлем исходится от которого пузико тянуть начинает(

 

Аvanta, мы точно не пекари с мужем, поэтому пасочку купим, а яички красить бум обязательно)) Сегодня кстати чистый четверг, мужа предупредила что уборка после работы предстоит и банный день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Оч красивый пузик!!! Не я печь не буду, будем тока пасху делать.

 

Еночка, а что значит пасху делать ? Я такое не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аvanta, Sunrise и у кого неделька - с недельками!

Аvanta! Пузичек такой сладкий!!! Супер!

Sunrise! 17 недель УАУ! :) так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika Поправляйся!

 

Девочки скоро пасха. Кто-нибудь будет печь кулич?

 

Я не буду , мама будет печь и нам перепадет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я пока чувствую только легкие ковыряния (как будто щекотит в маточке) :))))) очень надеюсь на хорошие пиночки в ближайшем будущем :)

а попробуй животику музычку включить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Lily_07, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какую мне ингаляцию посоветуете сделать, кашель сухой - удушливый и нос периодически закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, можешь где-нибудь найти сухие листья эвкалипта???Надо их залить водой, немного покипятить и потом на ковшичком душать.Очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! а вам делали уже тесты второго треместра? Мне брали кровь в прошлый четверг было 15 неделек и 3 дня (видела там ХГЧ и еще что-то, короче на выявления всяких отклонений). Завтра пойду а ЖК за ответом, боюсь просто ужасно, потому что сдавала какраз после болезни. Если помните, я все порывалась на УЗИ сходить, но меня девочки отговорили, сказали по ХГЧ все увидишь....я переживаю...расскажите, у вас животики растут? у меня с утра почти вообще ничего не видно из-за чего ооочень переживаю, шевелюшек тоже пока нету, а еще дня 4 тянуло и твердело (наверное тонус), пила Но-шпу 3 раза в день+папаверин на ночь, не помогало, а позавчера начала пить Магне по 2 таб.

2 раза в день и больше практически не тянет....Боженька, только бы все с масиком хорошо было! Вы не знаете, както без УЗИ можно узнать все ли хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, а от кашля мне помог гомеапатический сироп Стондаль, еще редьку с медом кушала! Лечись как следует, кашель так неприятно, все ТАМ напрягается, у меня тоже пряма мышцы внизу болели! бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Kitten, спасибо за советы, сегодня после работы внесем изменения в лечение ;)

Сухие листья эвкалипта, найду без проблем, у нас есть специальная аптека, где только лекарственные травы продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! а вам делали уже тесты второго треместра? Мне брали кровь в прошлый четверг было 15 неделек и 3 дня (видела там ХГЧ и еще что-то, короче на выявления всяких отклонений). Завтра пойду а ЖК за ответом, боюсь просто ужасно, потому что сдавала какраз после болезни. Если помните, я все порывалась на УЗИ сходить, но меня девочки отговорили, сказали по ХГЧ все увидишь....я переживаю...расскажите, у вас животики растут? у меня с утра почти вообще ничего не видно из-за чего ооочень переживаю, шевелюшек тоже пока нету, а еще дня 4 тянуло и твердело (наверное тонус), пила Но-шпу 3 раза в день+папаверин на ночь, не помогало, а позавчера начала пить Магне по 2 таб.

2 раза в день и больше практически не тянет....Боженька, только бы все с масиком хорошо было! Вы не знаете, както без УЗИ можно узнать все ли хорошо?

Не переживай, все будет хорошо!!!

У меня тоже такой же срок и такая же ситуация, только не тянет и будто сокращается - не болезненно но чувствую! Тоже пью мегнеВ6, папаверин на ночь, утрик! А сегодня еще и мышцы-связки по всему периметру живота жуть как болят - думаю ростет малыш!

А ты в каком районе живешь? Я в Невском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, для носа Аквамарис и Эуфорбиум Композитум, если у вас такое продают.

От кашля тока сиропчики знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне второй скрининг делать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, для носа Аквамарис и Эуфорбиум Композитум, если у вас такое продают.

От кашля тока сиропчики знаю.

 

Точно!! Как я забыла про аквамарис, у меня дома даже 2 упаковки есть, один для дочи покупала, один для папы :D Обработаю спиртом наконечник и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, приветик, мы с тобой савсем ровестницы и по годам и по пузикам) Я Живу в Приморском р-не (у парка 300 летия СПб), мы год назад с мужем переехали, а так всю жизнь на Петроградке обитала :D и работаю здесь же до сих пор.________я такая паникерша, это все отголоски прошлой ЗБ(((. У меня именно тянущие боли были ну и матка твердая становилась, потом еще были покалывания как иголочкой, в самом низу (но не где яичики), сначала справа, потом слева...сегодня ТТТ нигде пока не колет не тянет...НО ГДЕ МОЙ ЖИВООООТИК???? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, как твое самочуствие?

Я уже не могу, вроде бы лучше стало на днях, а вчера кашель вернулся какой то сухой и удушливый, кашляю как чахоточная, вчера аж мышцы живота разболелись.

Я вот завтра заканчиваю мои лекарства пить, а результата нет :(

НАДОЕЛО БОЛЕТЬ :banghead:

Да я уже можно сказать совсем хорошо. От кашля лечилась только алтеем. Про ингаляции на ум тоже пришло только с эвкалиптом, может ещё прополис попробовать. Если нет аллергии. Я делала с содой, но для разжижения мокроты и улучшения её отхождения.

Теперь вот жду когда сынуля переболеет и надеюсь новенького ничего не подцепить.

Выздоравливай! Подумай про биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, дак вот мне по УЗИ делали 1 скрининг в 13 неделек, а по крови тоже один (как раз в 15,3 нед.) теперь УЗИ только в 22 недельки. Завтра будут сантиметром как всегда рост матки замерять и тот анализ уже готов будет, как ты думаешь, ведь понятно будет все ли впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, конечно же у тебя все отлично, тонус бывает почти у всех ! Магне В6 тебе поможет ! Мне тоже врач вчера прописала от тянущих болей в спине и животике, витамины группы В, правда в уколах (5 шт).

 

Не переживй и забудь про прошлую неудачу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...