Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

annika, пасибо, подуспокоила :grin:, если завтра в ЖК меня не удостоверят что все чики-пуки, пойду на след. недельки на УЗИ всетаки, пусть одним глазком хоть глянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitten, вообще как-то странно

в первый скрининг(11-13 нед) делают УЗИ и сдают кровь

а во второй(16-18 нед) только кровь(по показатели там другие)

я даже не могу предположить на что у тебя брали кровь в 15 нед

И все у вас с масечкой будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

А мы в прошлом году ездили в Питер и жили на Петроградской :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, пасибо, подуспокоила :grin:, если завтра в ЖК меня не удостоверят что все чики-пуки, пойду на след. недельки на УЗИ всетаки, пусть одним глазком хоть глянут.

 

У тебя эти боли еще частично вызваны страхами, пойди на УЗИ, твой тревожный психологический фон снимется и ты себя будешь чувствовать намного лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поздравляю с 17 недельками!

 

А мы вчера перешагнули рубеж 1 триместра! =)

И кольца к свадьбе наконец купили =)

 

Kitten, если так сильно волнуешься - сходи сделай УЗИ, хоть успокоишься, а то твои нервы думаю тоже не очнеь полезны! Все будет хорошо, не переживай так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо!!! и вас поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вот уж не знаю что там ЖК себе думает и какие анализы у меня бирут :) им веднее :lol:

_______А мы с мужем в Москве прошлым летом были 1 день проездом, я была первый раз, он - раз 25-й :D (часто ездил в командировки) приехали в 6.30 утра, позавтракали в Маке и понеслось - пешком прошли до Кремля, потом по набережной долго-долго через храм, памятник Петру, потом через мостик, через парк на Воробъевы горы, там через университет, потом на метро опять в центр и там наворачивали круги по Садовому кольцу, прошли старый и новый Арбат, зашли на Патриаршие....вообщем к 00.30 в поезд до Казани пришли без ног))))) Но было здорово и все очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо, вот посмотрю что завтра скажут в ЖК и если чего - пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я тоже паникую из-за прошлой неудачи - выкидыш! Все мы такие наверное!!! Да действительно мы и по годам тоже ровесницы - здорово! А как ты определяешь что матка напрягается, только по чувствам или трогаешь! ? Мне врач сказала что на каждое нажатие матка реагирует сокращением, поэтому самой трогать категорически запретила!!! По поводу животика - у меня тоже не сказала бы что заметно, просто форма изменилась, да и веса я почти не прибавила - 1 кг!!! А по калькуляторам разным в нете должна уже 2!!!

Где рожать еще не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо)))

 

Kitten, правильнО! Хотя на самом деле, если ХГЧ в норме, значит все ок, мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, я матку не трогаю, а просто если ладошку приложить то чувствуется, что там твердый такой комочек внизу выпирает._________кг я тоже не набрала...вообще я раньше весила 48 кг (рост 165), потом во время планирования забросила спорт, стала кушать все подряд и когда пришла в 8 недель вставать на учет, то мне намерили 55,5 кг :shock: , а потом с 8 неделек до 16 я не прибавила ни кг, а наоборот 1 кг скинула..._______где рожать еще не определилась, вообще я уже на 6-7 недельках успела полежать на сохранении с небольшой отслойкой в 1-м роддоме на Ваське, там у меня была доктор, которая мне вообще то понравилась, девочки кто лежал с пузиками большими все решили рожать у нее. Говорят специалист хороший и берет не дорого - 22 тыс. р. за все (за ведение до родов, за палату, за роды и тд.) Так что может я и к ней...но с другой стороны хвататься за первого же попавшегося на пути врача тоже не хочется, так что может еще и поузнаЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, тоже верно!!!! Хоть бы завтра все хорошо было! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я вообще планировала в 18 рожать но он говорят закрыт на ремонт будет! Про 1-ый слышала тоже много хорошего, но мне не подходит - вдруг ночью начнутся роды,а мосты разведены!!! :grin: Подумываю сейчас о 17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, это о мостах ты правильно заметила ....посмотрю что есть у нас в Приморсоком р-не :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, хи-хи обратила внимание, что мы с тобой на сайте зареистрировались почти в одно время :wave: в октябре и рожать нам в октябре :grin: , мне например ПДР ставят 5-9 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну и мне тоже 6-8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а может это у тебя просто матка из таза выходит, а не тонус??

Я тоже первый раз в Питере была.Мы приехали в 6 утра, а заселятся можно было только с часу

мы прошли от вокзала до Петроградской пешком, так еще и с сумками

За три дня пешком облазили все,что только можно

У меня ноги болели жуть и даже суставы в бедрах :grin:

А в последний день(опять же с сумками), прошли от сфинксов, весь Невский до лавры и обратно до вокзала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро всем!

 

Avantochka животик супер :good: , я тебе уже писала в галерее. С неделькой тебя!

 

Sunrise, с 17 недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера перешагнули рубеж 1 триместра! =)

И кольца к свадьбе наконец купили =)

Marguha поздравляю с рубежом первого триместра. А ты платье уже себе выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, привет, мы с вами тоже ровесники :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а может это у тебя просто матка из таза выходит, а не тонус??

:grin:

, ну не знааааааааю, ведь все рвно же она не тверденькая должна быть, беременный животик должен быть упрогу-мягким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, приветик :wave: точно ровестники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а у тебя животик постоянно напряжен? или только временами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, нет, не постоянно, но вот 4 дня был очень часто напряжен и тянуло, а сейчас ТТТ нормально все.

_______вот сейчас сижу и пытаюсь понять это газики у меня или дите буйствовать начинает)) Матка периодически как будто подергивается слева...но не как пузырики лопаются, как девочки писали, а именно подергивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, я еще пока не дочитала после обеда до конца о том, что писали... надеюсь этого еще не было, а если и было - сорри... самое лучшее средство от сухого кашля - варишь одну большую картошку в шкурке в кастрюльке для ингаляций, когда она уже готова, и кипит хорошенько - сыпишь туда чайную ложку соды пищевой... уменьшаешь огонь или еще лучше снимаешь с огня, ставишь на стол, садишься поудобнее рядышком, накрываешься и дышишь! Проверено и на себе, и на сыне, который мучался ларингитом... только этим и спасаемся!!! Не болей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...