Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, а я читала что ноги парить и париться так низя во время Б! Хотя меня этот способ тоже не раз спасал раньше, потом вылезаешь как заново родился))) вся гадость выходит! но сейчас рисковать не стала, довольствовалась горчичниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, поздравляю с колечками! МО-ЛОД-ЦЫ! Мой пока молчит... но ему с Америки заказывать колечки, и я молчу... у них там все как-то замудрено... :) но, в субботу иду в один классный салон платьев - чтобы уже прицениться, и узнать про шитье на заказ свадебного платья! :grin: будем с пузиком гулять на свадьбе по моим расчетам где-то в июле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, за Вами не успеешь...

искала для Sunrise статью по поводу разных анализов, лечить или нет всякое, что медики раскопают и наконец-то нашла, думаю всем будет интересно, мне очень она понравилась...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а причем тут париться? Я про ингалляцию говорю... что ртом дышать надо над кастрюлькой, накрыв голову полотенцем! Я бы никому не посоветовала парить ноги или париться самой во время беременности... сорики, если объяснила не понятно вначале... :banghead:

Кстати, если сложно накрыть голову полотенцем, можно просто из бумаги сделать по типу кулька сверток с небольшим отверстием и через него ртом дышать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя линеечка тормозит вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а вы тоже не женаты еще? У вас когда свадьба? у нас 10 мая!

 

greece 28, большое спасибо за поздравления! Да, платье купили в прошлую субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете самыми красивыми невестами! И самыми счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greece 28, спасибо за поздраление!!!

alen, спасибо за ссылку, сейчас почитаю

Marguha, уже так скоро, переживаешь?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы употребляете цветочную пыльцу? у нас уже появилась пыльца этого года лесная... она очень полезная, я утром натощак ложку пыльцы под язык, мне кажется заменить любые витамины. Информации о ней в интернете куча.

 

Цветочная пыльца содержит компоненты, которые отвечают за передачу наследственных признаков. Защищают малыша от вредных токсичных воздействий (вредные привычки до беременности и во время ее). Аминокислоты, которые содержатся в цветочной пыльце являются строительным материалом клеток и тканей будущего ребенка. Ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, тоже читала про цветочную пыльцу. С удовольствием бы тоже принимала, но вряд ли у нас она свежая. Да и просто у кого-то покупать страшно. Хотя да, она очень полезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нет мы тоже еще не женаты! :) когда будет свадьба я не знаю, так как мы должны получить для начала разрешение с его работы... :scratch: по их законам там около 4 месяцев проверок всяких... мы уже полтора прошли... поэтому где-то к июню-июлю надеемся получить... а с нашим загсом здесь все уже гораздо быстрее :grin: Я рада, что Вы уже определились! Здорово! :grin: а как будете праздновать свадьбу? Много гостей? В узком кругу? Будет ли платье?

Олена74, спасибо за теплые слова! :grin: и самые пузатенькие еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, тоже читала про цветочную пыльцу. С удовольствием бы тоже принимала, но вряд ли у нас она свежая. Да и просто у кого-то покупать страшно. Хотя да, она очень полезная.

 

Жалко, а у нас постоянно проводятся выставки-ярмарки, где пчеловоды свою продукцию выставляют, особенно скоро май и начнется... а пыльца действительно свежая должна быть уже через полгода там вроде как ничего полезного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с вас потом фото в обязательном порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо!!

alen, я первый раз слышу про пыльцу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[alen, я первый раз слышу про пыльцу :scratch:

 

о том, что такая есть или о том, что она полезная? я давно уже слышала, а попробовала в прошлом году как раз когда первый сбор меда был... она полностью усваивается организмом и во рту растворяясь, попадает сразу в кровь... если будет возможность обязательно купи, вреда от нее точно никакого. Я в прошлые выходные купила 200 мл баночку лесной пыльцы, у нас стоит это где-то около 5 долларов. Через 10 дней повторно буду анализы крови сдавать - интересно будет посмотреть что изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, о том, что ее продают

а она как выглядит??как порошок??

у нас ярмарки меда бывают два раза в год - зимой и осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, о том, что ее продают

а она как выглядит??как порошок??

у нас ярмарки меда бывают два раза в год - зимой и осенью

 

не совсем порошок, как маленькие комочки-гранулы в диаметре по 2 мм где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, как-то странно насчет ярмарки зимой... ну ладно.

 

Меня в ЖК просветили, что раз у нас с мужем разные группы крови, хоть и положительные, то мне прийдется первое время каждые 10 дней сдавать кровь на гемолизины... кто-то сдавал уже?

 

а еще я в детстве лет так 26 назад переболела легкой формой гепатита, так вот мою карточку в ЖК жирной красной чертой пометили... теперь думаю, а стоило ли говорить? на что это может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а что странного, в начале оcени привозят свежий мед, о зимой уже постоявший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Обязательно будем!))) И обязательно фотки покажем!)))

 

Sunrise, честно говоря, не переживаю, потому что никак не могу осознать)) хоть мы ипланировали свадьбу (но сначала в авугсте, а потом перенесли на май) думаю что осознаю в день свадьбы)))

 

kissaoz, отмечать будем по полной, с платьем, с гостями и всеми делами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, здорово! Ждем фотки :) от себя лично уже заранее пожелаю, чтобы все прошло просто на высшем уровне :) и чтобы дальнейшая супружеская жизнь была счастливой и полной взаимной любви! И много Вам здоровых, умных и красивых детишек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, присоединяюсь к сказанному kissaoz,

Пусть этот день станет для вас незабываемым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, как-то странно насчет ярмарки зимой... ну ладно.

 

Меня в ЖК просветили, что раз у нас с мужем разные группы крови, хоть и положительные, то мне прийдется первое время каждые 10 дней сдавать кровь на гемолизины... кто-то сдавал уже?

 

а еще я в детстве лет так 26 назад переболела легкой формой гепатита, так вот мою карточку в ЖК жирной красной чертой пометили... теперь думаю, а стоило ли говорить? на что это может повлиять?

 

на гемолизины сдают, если у мамы первая группа, а у папы другая. я уже 1 раз сдавала-отрицательный анализ. следующий раз в мае сдавать буду.

а на бесплатный ТОРЧ меня записали аж на 3 июня :) его только раз в неделю принимают и поэтому очереди такие... но мне в принципе все равно-если б не обязаловка я б его вообще не сдавала.

кстати от краснухи прививки у меня нет и никогда не болела. надеюсь все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Sunrise, девочки, спасибо вам огромное! я и вам желаю счастья в семейной жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...