Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, вопрос! У меня сегодня такое состояние дурацкое весь день... у нас что-то с погодой происходит... то солнце, то тучи... для меня это тяжело (я очень метеочувствительная)... так вот, с утра так было нехорошо - уши как будто слышат все приглушенно... голова какая-то пустая... и кружится... и тошнота... думала, что давление понизилось. Съела пару кусочков шоколада, а потом решила к врачу сходить (благо у нас на работе предусмотрен), замерили давление, а у меня 130 на 80 (для меня чуточку высоковато, обычно 110 на 70 мое рабочее). После работы важный рабочий ужин, и я как устроитель должна там быть, а мне все также нехорошо. Чем давление снизить без ущерба малышу и себе, а? Налягаю на лимон и зеленый чай, на время помогло... а потом опять состояние не то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, спасибо тебе, дорогая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, даже не знаю чем тебе помочь, у меня у самой давление низкое :scratch:

а ты может врача и спросила бы, чего тебе делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а что странного, в начале очени привозят свежий мед, о зимой уже постоявший

 

понятно, а у нас начинают в мае и не заканчивают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не проблема... я через 10 минут домой поеду... заехать переодеться надо в любом случае перед ужином... замеряю давление, вдруг я его сбила и теперь пониженное мне такое состояние дает? :grin: а там посмотрим, может и врачу посмотрю... просто я практически всегда могу отличить когда пониженное, а когда наоборот... а здесь спутала... :scratch: В любом случае СПАСИБО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убегаю! Всем приятного вечера, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, здорово

у нас конечно в магазине можно мед купить, но это совсем не то

у меня мама его на ярмарке килограммами скупает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, kissaoz, у меня сегодня (а вообще второй раз повторяется - в субботу было) вообще в глазах потемнело, уши заложило и в жар бросило - чуть сознание не потеряла! Думаю это низкое давление, боюсь одна теперь на улицу выходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова трещит, аааа :( Че-то я чувствую себя как воздушный шарик, пуз надулся че-то не по-деццки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, :wave:

Галченок, у меня такое было несколько раз в магазине от духоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, какие должны быть размеры носовой кости и верхней челюсти при 12 неделях, а то я вроде как все УЗИ расшифровала, а вот эти два параметра не могу нигде найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мне их даже не мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, поздно прочитала твое сообщение, мята сбрасывает давление.

Заварить в чашке кипятком и выпить как чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мне тоже н емеряли и ты не заморачивайся, раз тебе сказали, что все ок, значит все ок!!!

 

Галченок, у меня так пару раз было на работе и у знакомой тоже, но в метро, а у подруги в душных магазинах как у Санрайз, ей врач сказала (знакомой), что это от нехватки кислорода, так что скорее всего это не давление, не переживай. Спроси у врача когдапойдешь, я вот забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветик! я наконец-то сегодня сдала все анализы!!! результаты будут во вторник.

Всех неделек с недельками!!!! на работе сегодня завал, не успеваю к вам заглянуть :(

Кстати, а у нас тоже с мужем планируется свадьба в июле :grin: (сейчас мы в гражданском браке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, привет!!!!

Вот ничего себе, сколько у нас тут невест :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветик! я наконец-то сегодня сдала все анализы!!! результаты будут во вторник.

Всех неделек с недельками!!!! на работе сегодня завал, не успеваю к вам заглянуть :(

Кстати, а у нас тоже с мужем планируется свадьба в июле :grin: (сейчас мы в гражданском браке)

Привет, а где анализы сдавала? :) Вот дочка будет рада-то свадьбе. Для нее столько событий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, они просто пишут ноовая кость визуализируется, да и то далеко не везде смотрят, главное размерчик от попы до макушки и воротниковое пространство. Так что все хорошо :)

 

Мне еще доплера включали. посмотрели, что кровь везде бегает.

 

Более подробное узи обычно в 18-22, оно вроде так и называется детальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, анализы сдавала в роддоме, очень дешево, потому что "мимо кассы". Все вместе плюс ЦМВ вышло в 10 у.е. :grin:

А о свадьбе малая еще не знает, а то меня окончательно замучает подсчетами дней до: свадьбы, переезда в новый дом, родов ))) Так спокойней.

Sunrise, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, NightWish, kissaoz Как здорово девчонки! Счастливой семейной жизни и благополучия!

Я вот тож на днях вспоминала как мы с любимкой заявление подавали, я покупала себе платье, как мы делали ремонт перед свадьбой... а теперь мы ждем наше чудо! Как же все здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!! :) Неделек с недельками!

NightWish, класс... значит у нас примерно в одно время будет свадьба :)) я тоже думаю что к июлю мы готовы будем с бумажками со всеми :)

Аvanta, Спасибо за пожелания! Взаимно! :)

annika, Спасибо в любом случае! :) Буду знать теперь как в случае чего бороться с повышенным давлением! А вообще, я пришла вчера домой, замеряла, а оно понижено... видимо скачок получился вот мне и было по-дурацки :grin: но ничего, сегодня я уже молодцом держусь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура!!!Сегодня пятница :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Неделечки - примите поздравления!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я из ЖК, вроди меня поуспокоили маленько - по крови "вариант нормы" пишут, матку померили выросла - было какоето расстояние 12 см, теперь 16...пока не пойду на УЗИ :D . Но тянущие боли доктор сказал - это угроза :cray: . Сказала принимать все что принимаю (магне Б-6, папаверин, ношпу) и я выклянчила дневной стационар, но это только после 5 числа мая....а если чего - в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена- Спасибо! У меня вчера неделька была, это у меня линеечка тормозит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, все будет хорошо, не переживай!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...