Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

la zorra, Lily_07, девочки, вы что решили уже пропасть :scratch:

вот тут скукота то будет :(

 

нееее, я просто к поздравлениям присоединилась :)

а работать до вечера, так что я тута :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lily_07, а у вас сколько длятся майские праздники

у нас выхи 1,2,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Можешь описать боли у тя какие? У меня по бокам тянет сказали связки растягиваются - матка растет. Я лежу дома все ок - но в понед выпишут - пойду на работу.......

Слушали сердечко и пинки ребятенка - врач меня спрашивает, чувствую ли я - я незнаю, вроде есть ощущения болезненные в животике- если эт пинки.? Врач сказала по СБ незя судить мальчик там или девочка седня 144 СБ у нас. Говорит - если погуляли хорошо то и сердечко чаще бьется а если отдыхали то реже

Неделек с недельками, всем счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, привет! Я бы тоже не выдержала... я с сынком, в предыдущую беременность, вообще часто ходила на УЗИ... и не полное УЗИ делали, когда пол хотела узнать, а только именно нацеленное на это :) облучали малышка не долго... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, а у вас сколько длятся майские праздники

у нас выхи 1,2,3

 

у нас с 26 по 4-ое.

5-го на работу. 9 дней полноценного отдыха)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, ого :shock:

и еще на 9 мая тоже будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ага))

только кажись потом по субботам каким-то отрабатывать прийдется((((((

правда можно отгулы взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГОГОГОГОГОООО! Вот это да! У нас никаких праздников в ближайшее время! :glare: ну естественно в субботу печь будем, в понедельник Пасха, а в воскресенье на работу! Девчонки! Отличного отдыха!!! И за нас, кто не отдыхает, отдохните :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасха вообще-то в воскресенье!!!! kissaoz, ты не перепутала? может тебе в понедельник на работу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упппссс... ну да... вот что значит что пальцы впереди мыслей побежали... :))) сори, у меня просто телефонных звонков аврал... я про прием понедельничный говорила, вот и напутала... ну да, в воскресенье празднуем пасху, в понедельник на работу! :grin: вот растяпа :lol: Lily_07, Спасибо за исправление :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, :grin: бывает

просто испугалась а вдруг ты точно утром в воскресенье встанешь и на работу пойдешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау!!!!!!! есть тут еще кто-то?

Собираюсь сегодня (если звезды лягут как надо :D ) купить себе брючки. Я вот видела пока только с резинкой, которая на пузо одевается. А с ней удобно? не жарко? покупал вообще себе кто-то штаники уже?

на что вообще обращать внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07,

я купила джинсы с резинкой на пузо

в принципе нормально, иногда не очень приятно после обеда, резинка как будто на желудок давит, хотя до обеда она свободная

и еще бывает щекотно из-за волосиков на животе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, я просто слышала что лучше всего (некоторым) штаники на низкой посадке, под пузико. Как-то видимо по бокам регулируется там что-то. И на лето думаю такой вариант был бы идеальным. Осталось только найти такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, может на лето такие и можно, там и животик повыше будет, а сейчас думаю такая резинка не очень удобна

я как раз на лето такие видела в mothercare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на заниженной однозначно менее удобно, чем когда весь пузик под трикотажной вставкой прикрыт... так поддержка получается, но согласна с Sunrise, позже наверное такие будут удобнее... хотя наверное это все очень индивидуально! :DLily_07, желаю отличных покупок! советую тебе померить разных и подобрать что будет удобнее... мне тоже после обеда резинка на желудке поджимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Все, пока, я убегаю домой! УРРРАААА ПЯТНИЦА ПОДОШЛА К КОНЦУ :grin:

Девочки, всех с наступающим!!! Целую всех три раза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mothercare у нас есть, надо глянуть там еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, :wave: с наступающим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enochka, их врачей не понять то говорят тянет по бокам - угроза, то связки растягиваются, матка ростет! Что думать?! У меня тоже иногда тянет, но проблемма в том что так же тянет у меня когда в туалет по большому хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо! обязательно постараюсь все померить. надо что-то покупать, а то свои уже давят приличненько((

с наступающим!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчеракупила себе штанишки, именно ткие под пузико и кофточку =) Штанишки на лето в самый раз! а то в джинсах с резинакой футболку покороче не оденешь - уже резинка видна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю Вас со схождением благодатного огня! Мы сегодня яйца осветили, куличи и наши кольца! =) Может сегодня еще на Крестный ход подем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину Воскрес! Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!! :wave: ;)

 

Девочки,а кто-нибудь из Вас уже совершал перелеты???А то я в отпуск собираюсь,а доктор их ЖК,сказала,что скорее всего мне летать нельзч... :shock: Для меня это шок,т.к. мы собирались в тепло и к морю..Тем более отпуск уже взян...Так обидно... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...