Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Аvanta, знаешь поему я еще попросила ребенка сразу мне отдать... это вообще отдельная история... пока я была в реанимации первые сутки (а вообще я должна там 3 дня была пролежать)... моего малыша без моего ведома потащили к какой-то женщине, чтобы она кормила... со мной истерика такая была! Ну откуда я знаю кто она? Тем более я лежала в очень дурацком роддоме, но у своего врача... так там женщин местных много было, которые даже не знают что такое душ... или которые питаются фигней всякой, так как всю жизнь копят на свадьбу своих детей (чтобы выпендриться, а для этого питаются только чаем и лепешками)... короче, они объяснили так: мы не разрешаем докармливать питанием детским, а свое молоко у тебя только на 2-3 сутки придет... Поэтому я наехала на всех, поплакала, забрала масяника, напилась Хипп-овского чая для лактации и уже к вечеру второго дня вместо молозива у меня были полные груди молока! Но и на всякий случай у меня была смесь с собой... я сказала что уж лучше я ею накормлю в крайнем случае, чем неизвестно кому своего деточку к груди прикладывать! Так что, я научена горьким опытом... и всем советую, уж лучше на всякий случай иметь с собой смеси чуток, чем потом от обиды реветь что лялю кормить к кому-то понесут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise у меня золовка рожала в 25 у Щербакова, потом этот врач перешел в 17 роддом. Она его очень хвалила.. А я живу на западе, поэтому до 17 далековато будет ехать. :( А так я бы даже и не стояла у выбора... Хотя конечно есть вариант рожать в 17, просто заранее туда лечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz Слов просто нет :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос,Положение плода-продольное,позиция-1,предлежит-тазовый конец,вид передний,Плацента расположена по передней стенке,толщина-19мм,степень зрелости-0...так вот что такое предлежит-тазовый конец,и если кто знает расшифруйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, мне кажется это значит что она сейчас лежит тазом вниз, только и всего =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем сроке положение плда и плаценты еще не имеет значение. плацента может мигрировать, а малыш вообще крутиться будет почти что до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, кошечка с рыбкой.. большое спасибо!

будем очень стараться!

 

растите большие!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, нам из-за низкого расположения плаценты врач узист сказал ограничиться в сексе, поэтому думаю что все-таки какое-то значение и сейчас имеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я убежала домой!

Всем всего самого доброго! До завтра! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто-ниб еще мучается токсикозом? или у всех уже прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, меня он сильно не мучал, но иногда бывало, что тошнило, до сих пор не прошло, как бывало, так и бывает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто-ниб еще мучается токсикозом? или у всех уже прошел?

 

У меня тоже токсикоза особо не было. Мутило иногда чуть-чуть. Окончательно все прошло к 11 неделе. А тебя еще тошнит? Сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз меня уже давно не мучает, но придирчивость к еде осталась и сильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девочки, даете: уже роддома выбираете! :)

Sunrise, Аvanta, думаю вы не ошибетесь ни с 11, ни с 17 роддомом. Я живу рядышком и с тем, и с другим. Поэтому наслышана. Много положительных отзывов и о том, и о другом. То, что хорошо, в обоих роддомах есть детская реанимация, в 11 - целый блок детской и взрослой. Еще очень хвалят роддом при 8 ГКБ на Вятской, метро Савеловская (профиль - недоношенные детки). Я буду выбирать из этих трех роддомов.

Если удастся доносить до срока, то скорее всего это будет 11. Там сейчас очень сильные две бригады, с прекрасными, опытными заведующими. Да к тому же, на базе этого роддома сейчас располагается кафедра первой мед.академии. 11 - сейчас профильный (специализация:миома матки),попасть туда можно либо с этим заболеванием, либо, если живешь неподалеку, либо на платной основе. К слову сказать, еще лет семь назад, туда лучше было не попадать. С того времени на две трети поменяли коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто-ниб еще мучается токсикозом? или у всех уже прошел?

goodie, меня токсик(очень сильный) мучил еще дней пять назад, сейчас пошел на убыль (беспокоит только тошнота ближе к вечеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мой токс после 12 недель решил уйти. Хорошо-то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то волнами: то есть, то нет. сегодня прям плохо было ужасно.рвало 3 раза даже(такого у меня не было раньше)!! но я подозреваю, что это может быть связано со вчерашними шашлыками! видимо, мне надо диеты придерживаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галченок, у меня тоже осталась придирчивость к еде.И бывает изжога посещает :(

Нуська, я тоже про 8 думала, но других темках кто-то писал, что туда сложно попасть

я живу в СВАО по идеи 11 ко мне должен относиться

а платно будешь рожать или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделечек с еще одной неделькой! :)

goodie, у меня тоже после 12 недель токсик вроде пошел на убыль... НО... иногда появляется, и причем мутит опять сильно (недолго, редко, но очень сильно)... тьфу-тьфу-тьфу не рвало ни разу, но тошнит так что аж глаза не открыть, а то еще хуже становится... но я думаю что это уже отголоски! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, а у меня ни вчера ни сегодня не повторялись предположительно шевелюшки. Это нормально? Может это и не они вовсе были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я РЕДКО СТАЛА ЗАХОДИТЬ, ВСЕ ДЕЛА КАКИЕ-ТО! у МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. И слава богу. А вчера огорчила двоюродная сестра. У нее 23 недели, и нашли краснуху, в ТОРЧе, самое интересное, что сделали так поздно и не знают когда она заразилась, а врачи в простой поликлинике не самые умные, ну и нарассказывали ей, что если второй раз результат тот же, то роды вызовут! Короче она в шоке, сегодня ждем результат. Я тут по начиталась, что этот ТОРЧ делать надо в самом начале до 12 неделе, потому что именно тогда и страшно заразиться, а потом после 12 всякие краснухи уже мало на что влияют, а после 20 недели, так вообще для ребенка проходят незамеченными. Короче все у наших врачей через Ж..., а девченка теперь мучается, рыдает, они 6 лет планировали, врачи на них крест поставили, а тут такое счастье... Ждем, что скажут про сегодняшний анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я думаю нормально

они еще легкие и ты просто можешь их не замечать

Oll, привет!

Ужас то какой :shock:

Пусть это будет ошибкой!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Я и отказалась этот анализ сдавать именно поэтому, никто ничего не знает, а нервы все вытрепят! Ждем и надеемся! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!Вы меня не потеряли???? У меня инета не было больше двух недель. А теперь вот и Я :) У меня нашли небольшие колонии стафилакока :scratch: ( от куды он взялся ума не приложу)полоскаю горло ромашкой и бактерии в анализах мо.. ( почки уже не справляются.)пью цистон. Вчера почувствовала первое шевелений :yahoo: Как здорово!!!!!!!!!! Надеюсь у всех всё хорошо. У меня пузень огромная , прям всё теперь на показ всем. Пока прохладно, то ещё из-за куртки не видно, а так всё не спрячешь уже. В воскресенье прикупила ещё пару вещичек себе, штаны уже по легче и кофту с рукавом покороче. В основном наслождаюсь своим суперским положением. Вчера здавала анализы на отклонения в развитии, чесно не вижу смысла в этом, я то знаю, что малышечка здоров. К врачу мне 7 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...