Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девчоночки, всем привет!

 

Tata-mama, привет, дорогая, рада что у вас все в поорядке!

 

Oll , поддерживай сестру, надеюсь все будет в порядке!

 

Margo, поздравляю с шевелюшками =)

 

Kitten, марико-принцесса, с недельками!

 

А мы наверно скоро на УЗИ пойдем, хотим убедиться, что все хорошо, чтобы ехать в путешествие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tata-mama, у тебя уже есть двое малышей???? а где ты их рожала? тебе там не понравилось? На самом деле, сколько людей столько и мнений...об одном и том еже РД! Многое зависит от самой мамочки, от степени ее избалованности в плане комфорта, ну и конечно на какую бригаду нарвешься! я много читала историй, когда девочки планировали роды с одним врачом, договаривались и попадали не на ее смену...А в 1-м РД сейчас этому врачу платят 22 тыс. Туда входит 2-местная палата ну и дородовое ведение и послеродовое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, сэнькс! :grin: Я тоже хочу на УЗИИИИИ!!! последний раз была в 13 неделек, назначили на 22 недели следующее! А так хочется узнать все ли впорядке, но и страшно идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я вот на другом сайте немного отзывов нашла. Сама про него не чего сказать не могу, т.к. и не интересовалась им.Может поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, спасибо! Ой, не знаю даже куда идти сдаваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Да, два ужо есть :D .Первого в 9-е, второго в 10-е. Отталкиваюсь от близ лижайщих,т.к. роды всё таки не первые. И родить в дороге или дома не хочется. Ведь с последующими родами, всё быстрее происходит. Я первого около 12 часов с хвостиком рожала, а второго за 5.20 отстрелялась. Хорошо там где нас нет. А так в принципе, мне повезло, можно сказать . Одно обидно, условия оставляют желать лучшего. И еда не очень то, но с голоду не помрёшь. Но рожала я бесплатно. и не жалею. В этот раз хочется попробывать более комфортные условия. :) Поэтому у мужа кляньчу 35 тысяч, хотя бы. Хотя я и бсплатно по скорой могу, мне на авось пока везло , ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, а я все планировала бесплатные роды...потом мужу об этом заикнулась, он говорит, а сколько платные стоят?))) я говорю - но от 20 до бесконечности)))) вообщем сговорились если найдем что-то приемлемое до 40 тысяч будем рожать так...а я думаю - ну не зависит от оплаты как все пройдет! благодарность врачу - это само собой, а вот "платные роды" - это не гарантия что все будет чики-пуки. У меня рожало пока 2 знакомые девочки. одна на вавиловых. другая в Москве (сама там живет) - обе бесплатно и уговаривают меня тоже бесплатно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Ну да, просто когда ты заключаешь договор, то можно точно расчитывать, на то, что акушерка не убежит в соседний родзал. А будет сидеть с тобой и "облизывать" тебя с ног до головы. И в душе посидит с тобой и на креле не оставит. И солнышком называть будет. На бесплатном, уже кто попадётся, И ужо как то не очень будет приятно, если тебя одну оставят, или обхомят. Такое , к сожелению, не редкость. У них если плохое настроение, то срыватся на роженицах будут. :glare: . Я когда первого рожала, врач на одну девушку так хамски обозвался, мне аш противно стало. Она первого рожала в 17 лет. А от ей, малявка, и лес между ног, мол, нельзя но приличнее сказать, а то на весь этаж орал :glare: . Может ей не кто и не говорил, что брить там надо. А она ж не виновата в этом. В общем наша медицына оставляет желать лучшего :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, дяяяя....и так состояние не фонтан, еще и обхомят! я разревусь и вообще рожать откажусь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик... я сегодня жду результат повторного анализа на цитамегаловирус.... трусит всю... уже и успокоительные пила - не помогает... страшно очень... это ж тоже самое что и краснуха... в той категории ..... ТОРЧ,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, как мне знакома такая ситуация... у меня вообще хронический цистит с детства, но появляется только в случае если я с босыми ногами хожу или спать ложусь и не укрываю хотя бы поясницу... так боюсь этой напасти во время беременности... мне американка врач посоветовала приобрести концентрат клюквы... он и в таблетках бывает и жидкий... у нас просто самой клюквы нет, но мы заказали... и я уже почти целую бутылку допила... в день надо пить 1 столовую ложку, на протяжении 15 дней, а потом по чайной ложке в день достаточно... так вот, когда он у меня закончился, а новый еще не привезли, я обнаружила в магазине привезенную из России перетертую с сахаром клюкву... и тоже помогает... оказывается клюква имеет свойство подкислять мочу, в итоге бактерии которые вызывают цистит умирают, они не могут в кислой среде находится... Попробуй, может у Вас свежую продают или сок или перетертую с сахаром... а еще у фирмы Я есть морс из клюквы... только возьми за правило каждый день по чуть чуть употреблять... и я надеюсь, что проблем с циститом не будет! Выздоравливай!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибочки огромное :wave: ,обязательно поищу клюкву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, привет, с неделькой тебя!!! У меня такая же ситуация как у тебя, в ТОРЧ высеился ЦМВ и герпес, врач сказала не переживать, а наоборот радоваться, что у меня это в хронической форме, застаревшее и я не заболела этим во время беременности, только в этом случае оно опасно, а так, если это у тебя было - то переживать не надо... сказала, что пропишет с 24 недели какие-то таблетки на травках и какой-то спрей во в?@#$%&, чтобы при родах (в случае если кто возьмется меня саму разродить без кесарева), малыш не заразился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да-а,нервы у нас у всех как-то совсем разбаловались :) Думай о хорошем и плохого не случится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, да, поможет, испытанно на себе! :grin:

И с неделькой тебя, сорри, я сразу не посмотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у тебя обнаружили титр G ? это нормально, значит есть антитела, т.е. ты им когда то переболела. А у меня обнаружили острую форму, титр М! в том-то и проблема... он не большой. но он есть!!! поэтому я в панике....

Маська, стараюсь, но сама как на иголках :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, хотела сначала написать не перереживай и т.д., но решила что все равно это не поможет, все равно ведь будешь волноваться и это совершенно нормально! Просто постарайся не думать об этом постоянно, отвлекайся, думай о своем муже, какой он у тебя хороший и любимый =) когда ты результат узнаешь? Напиши нам сразу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Полным неделькам мои поздравления! :grin:

NightWish , только подумала куда пропала?

kissaoz, точно клюква? У нас всё про бруснику больше говорят по этому поводу.

Маська, а ты не из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Я только для сестры узнавала! У нее краснуху высветили в 23 недели, так вот это не окончательный и не самый достоверный анализ и он совсем не означает прерывание Б, оказывается, есть платный анализ в районе 15000 рублей или чуть больше, берут шприцем околоплодные воды и смотрят все хромосомки, достоверность 99,2%... скажут болен ли чем ребенок, пол, наследственность.... я про то, не паникуй, даже если напишут гадость, ее достоверность максимум 75%, а то и меньше, надо другой анализ делать, только в этом случае показано прерывание Б, из-за возможного уродства плода... никого не слушай! Все будет хорошо! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, приветик!

Oll, та я знаю что я паникерша, врач посмотрела анализы ничего вообще не сказала (а она друг семьи), когда я акцентировала внимание на этом титре, она сказала - ну и что? у тебя беременность немного ослабила иммунитет, вот и вылезла острая форма, первичное заражение ведь было раньше. Сказала что надо пересдать а потом назначить антибиотики местного действия (только на цмв). Но, ты же знаешь, у страха глаза велики. Вот жду результата, очень боюсь что титр повысился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish , ой, я думала, у тебя такая же ситуация! Но мы все держим за тебя кулачки, золотой, напиши как получишь результат!!!!!!! Боженька, сделай так чтобы это была ошибка! И все было хорошо!!!! :amen:

Олена74, да, клюква 100%!!! мы даже вчера из Штатов заказали огромную коробку засушенной клюквы :) в дополнение к своим сокам и концентратам буду и ее потреблять! Просто до Б у меня цистит был так часто, меня постоянно сажали на антибиотики сильные и муж не выдержал и заказал этот концентрат... и отобрал все антибиотики... у меня после первой ложки клюквенного концентрата (выпила на ночь) - на утро писалось нормально :))) ну заняло еще 2-3 дня чтобы на 100% прошли неприятные ощущения... а так до этого аж с кровью все это дело было... и боли сильные!

Так что, девочки-красавицы, у кого есть проблемы с циститом... советую потреблять клюкву! Натурально, безопасно, полезно (в ней еще и антиоксидантов куча), а главное - в России она доступна... у нас нет вообще, максимум это морс можно найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Знаю... у меня вся родня переполошилась... а ведь ситуация та же...

Посто врач тупая еще попалась, сначала рассказала про прерывание в случае чего, а теперь успокаивает, что показатель не высокий и в детстве же болела.... А анализы должны были сегодня повторные прийти, но лаборатория празднует за ранее, сказали, что возможно завтра, а так скорее после ПРАЗДНИКОВ! Не! У нас советский союз не искореним и люди сволочи.... как не понимают, что для кого-то это важно и возможно решается чья-то жизнь!!!! Уроды... слов нет! Простите, что так разошлась... просто переживаем очень... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, мне концентрат клюквы прописали когда лежала в больнице с пиелонефритом. Муж купил в капсулай Виталайн. Темнко красного цвета продолговатые таблеточки. Вроде помогло.

Только что муж позвонил, сказал результаты будут завтра утром... блин, что ж они тормозят-то? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, очень подозреваю что мои результаты тоже будут только "после праздников" :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...