Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

NightWish, Я ж говорю советский союз! :banghead: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, только вот цены далеко не "союзовские". А сервис все тот же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у нас тут клюквы полно, но много её не съешь, морсов не выпьешь. Кислая всё таки. Но в целях лечения, это конечно надо, тем более на замену антибиотиков.

Хотела спросить, а ты с мужем на каком языке разговариваешь?

NightWish, я тут вчера у всех интересовалась про прибавку в весе. У тебя как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично только за платные роды! Платные роды не гарантируют удачные роды, но зато гарантируют внимание, заботу мне и моему ребенку. Я точно знаю, что врач меня не кинет на стуле, поручив все дело акушерке, потому что ему жена позвонит на мобильный или еще что-нибудь типа таких глупостей какие пишут девочки в историях про роды.... Для меня это просто из области триллера. Первого ребенка рожала в платной клинике и очень довольна винманием и заботой всего персонала, который носился со мной и с моим ребенком. Я предпочитаю качественный платный сервис ;) Конечно все зависит еще и от финанс. возможностей, но если она есть то по мне лучше платное мед. обслуживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Олена74, У меня предложение, давайте все в нижнюю строку писать начальный вес, прибавка, ПДР, пол... а то так у всех по 300 раз переспрашиваем, а толку нет, то забыли то не дочитали...! :D Согласны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Моя страничка - разделы - форум - профиль - подпись- там где код календарика Б, пишешь снизу от руки! Все готово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, а я думаю много ее есть и не надо! Если в день нужно 1 столовую ложку концентрата или стакан сока... то я думаю если саму клюкву то горстку хватит! А с мужем говорим по-английски... :grin: благо у меня с этим проблем нет... а с предыдущим исключительно по-турецки говорили :grin: :lol:

NightWish, ты все равно сильно себя не накручивай!!! И верь тому, что говорит твоя знакомая врач!!! Я вот своей доверяю очень и поэтому быстро успокаиваюсь! :grin: И постоянно живи мыслью, что у тебя и твоей лялечки все просто обязано быть замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, вроде получилось, хорошая идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да так удобнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Oll, у меня тоже получилось и я тоже считаю что идея отличная!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, тебе на узи сказали что предположительно мальчик? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем и с праздниками! :wave:

Скажите, кто будет делать второй ген. скриннинг? Меня направили 2 раз - скриннинг 2 триместра - кровь на ХГЧ, АФП и эстриолы...цена меня неприятно удивила, как и то, на кой ляд мне этот скриннинг, если первый в норме, я не в зоне риска (мне нет 35, не было выкидышей, нет угрозы и т.д) . Развод на деньги -это понятно..

А кто-то все же будет его делать? интересно? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Я тоже считаю, что это развод и отказалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, за деньги я не буду

а в ЖК сказали, что делают только один скрининг за Б, хотя первый я делала не у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissaOZ

 

мне врач кроме клюквы еще бруснику советовала. я в аптеке покупала листья, заваривала и пила. А то тоже ужас был - боль и кровь даже...бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да, мне сказали на УЗИ на сроке 12 недель и 4 дня, что скорее всего это мальчик... мне даже показали маленькую выпуклую штучку между ножек :grin: но врач сказала, что она все же может ошибаться... хотя с сыночкой в предыдущую Б она мне уже на 11.5-12 неделе сказала пол...

isolda, я просто про бруснику не слышала ничего... а клюкву сама употребляла... спасибо за совет, буду и бруснику иметь ввиду, хотя у нас и ее нет :))) но возможно можно найти! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в субботу тоже сказали, что похоже мальчик :yahoo: хотя малыш и крутился во все стороны торчащую "пимпочку" мы увидели довольно хорошо и потом сделали фотку 3D и на ней тоже между ножек кое-что торчит... мужа счастлив... говорит ,что это уже 80% мальчик.. ну посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, поздравляю!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, я уже сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, класс! :grin: Поздравляю с мальчиком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, kissaoz, спасибочки)))))) теперь бы тока подтвердилось , нам теперь аж в 19неделек идти ;)

Да и вообще удачный поход к врачу был .. все мои анализы в норме ттт , а то я тоже уже немного переживала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

:wave:

Неделек с недельками!

Rimichan, с мальчуганом!!!!!!!!

Надеюсь за выходные все хорошо отдохнули ;)

у меня отдых еще продолжается, дома балдю, если так можно сказать. Дождь на улице никуда не дает выйти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, мне назначили в ЖК узи+скрининг на 18-ой неделе. в моей ЖК это планово. (первый скрининг в норме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Да, тут все бурлит! Столько новостей, и радостных, и грустных!

Oll, Пусть сестренка надеется на лучшее, потому что именно так оно и будет! Могу сказать одно: молитва Богородице о помощи в рождении здоровых детей имеет большую силу. А если еще сходить причаститься, то все точно будет хорошо. Главное, верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...