Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, приветик!

На самом деле, в роддом при 8 ГКБ попасть не так уж сложно: если ты собралась рожать платно, надо всего лишь оформить мед.страховку в "Семейной страховой компании" (стоимость 50 тыс.рублей)

вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

 

Я тоже живу в СВАО, в Алтуфьево. 11 - прямо под боком. Я пока думаю о бесплатных родах. Правда денежку все равно платить придется, но я хочу, чтобы они достались людям непосредственно принимающим роды. Договориться можно с бригадой в день родов в родовой. Приблизительная цена - 100 долларов каждому: акушерке, врачу, анастезиологу и все внимание к тебе. Такие расценки были в октябре 2007 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, у тебя в подписи написанно,что у тебя плаановое кесарево... :) Это как понять???По показаниям,или ты сама хочешь кесариться???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie,

 

Но насколько я знаю єтот анализ необязательный? Тем более он платный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да, в тот момент мы очень беспомошны, когда мы рожаем мы очень уязвимы. :glare: . И без защиты нам не как. kissaoz, я про клюкву то и забыла, она почки очень хорошо прочищает. Спасибо, что напомнила. :)NightWish, держу, всё у вас с малышом отлично будет @@@@@@@@@@@@@@ kissaoz, ого, и английский и турецкий, и по руиски. Это сильно :good: Я вот несмогла осилить иностранные языки, сильно наверное не старалась. А теперь и дела до этого нет. Может когда дети подрастут, тогда и выучу, ну так, для себя :lol: , что б не чувствовать упущения в жизни. Rimichan, здорово, а у меня врач и толком то и не смотрела на пол, мы с ней больше моими мальчуганами заняты были, я с ними на узи ходила. Да я с ними вообще везде хожу :) Вот и плаценту, где крепится не посмотрела, и пол темболее. Муж даёт денег, что бы я платно сходила в РД. и там сделала узи на пол ребёнка :lol: . Очень дочку хочет. И с сынишкой тебя :yahoo: Мальчики это здорово!!!! Девочки тоже конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тут я смотрю в основном днем события развиваются. А днем я на работе, успеваю только читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Неделек с недельками!

Tata-mama, английский я учила в специализированной школе... с первого класса, это был мой самый любимый предмет в школе, потому как и с учителем очень повезло, она мне как вторая мама была! А к турецкому просто тяга была, я его за 6 месяцев осилила... :grin: а в последствии еще и за турка замуж вышла, хотя многие думали что я из-за него учила язык... ну да ладно :grin:

Девочки, вот какой вопрос... сразу прошу прощения за подробности... у меня в пятницу ночью очень болел кишечник... прямо ужас, я утром встала и выпила уголь активированный... к вечеру у меня очень болело в попе (пардон)... и как будто тяжесть какая-то ужас... хотя ни расстройства ни запора не было... но ощущения были непередаваемые... эти ощущения уже почти прошли... так вот и еще стоять на одном месте не могу долго, начинает тянуть низ, как будто на промежность гирю подвесили... тонуса нет, животик мягенький, выделений тоже... может у кого-то так бывало? Мама говорит, что у нее во вторую беременность (когда мной беременная была) - было то же самое... животик продолжает иногда болеть (кишечник), начала пить линекс (врач прописала 10 дней попить)... Может у кого бывает такое ощущение тяжести? Нормально ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, привет! С неделькой! У нас с тобой срок одинаковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пуза-Мамы :grin:

 

Всех неделек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, привет! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ЯэтоЯ, спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня такое бывает, так всегда проблемма с кишечником (он раздражается у меня из-за сладкого), а боли проходят когда пардон пукну!!! :grin: И болит именно в попе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Tata-mama, спасибоpresent.gif

Tata-mama у вас уже два мальчика есть... здорово , а вы по себе не чувствуете кто у вас там.. или может Б по другому проходит ;)

Я знаю , когда уже почти уверена говорить легче :grin: но я почему-то не сомневалась ,что у нас мальчишечка будет... хотя перед УЗИ тряслась как осиновый листsmushenie.gif а вдруг нет... но в любом случае я и девуличке буду радаmama.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельки примите поздравления!!!!!!!!

kissaoz, у меня тоже бывает, что болит прямая кишка.Раньше эти ощущения были чаще, сейчас реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же вчера была на УЗИ! Так волновалась и никакого результата - узистка отговорила делать, мол на этом сроке нет особого смысла, дело ваше конечно! И я решила подождать, пусть малышику спокойней будет! Зато она чтобы я успокоилась показала как сердечко бьется у него, внешним датчиком 158 уд./мин и звук даже включила!!! Так здорово, живу вот и пока до конца не осознаю что внутри меня такое чудо! Муж стоял рядом с экраном и говорит что малыш ручкой отмахивался - стеснялся наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, Sunrise, девочки, спасибо за ответы! Я дозвонилась до врача, она тоже на 100% уверена что это кишечник :grin: ведь иногда тянет покушать ну такое не совместимое :grin:

Sunrise, спасибо за поздравлялки с неделькой :grin:

Rimichan, у меня в прошлую беременность врач каждое УЗИ, начиная с 11.5 недели говорила что будет мальчик... и тут, прихожу я на 38 недели к ней на последнее перед родами УЗИ и она мне говорит, слушай, а по-моему девочка будет... у меня аж ноги онемели... первые мысли: что я скажу мужу? там мама из Турции 30 кг детской (исключительно мальчишеской) одежды прислала :grin: ну потом оказалось что мой малой просто повернулся так, что не рассмотреть было ничего :grin: это я сейчас понимаю, что девочка или мальчик не важно, важно, чтобы здоровый малышик был... а тогда что-то так настроилась, что перепугалась на какое-то время :grin: у меня обе беременности совсем по разному проходят, а пол у деток одинаковый... так что это не показатель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, да, это действительно здорово!!! И мне тоже когда через динамик вывели звук бьющегося сердечка, аж слезы на глаза навернулись :grin:

а сердечко у Вас бьется также как у нас - 158 ударов в минуту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Галченок, и у нас тоже 158 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а можно пользоваться кремами-депиляторами? :scratch: ато уж больно бритвой не охота,а электрическим,как раньше,боюсь,все-таки это ж наверно стресс для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Неделек с недельками!!!

Я вот смотрю у некоторых в подписи есть вес и прибавка. Т.е. многие уже набрали по 2,3 кг. А у меня че-то пока только +0,5 кг. Эт не страшно? Хотя пузико вроде растет, а вес как-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, радуйся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, вот, вот радуйся :grin: у меня тоже после токсикоза пока -3кг от до Б веса и врач ни сколько не беспокоится ,а наоборот сказал, что так и лучше.. малышу сейчас много не надо... после недели 20й-25й там уже сама знать не будеш от куда эти кг берутся :grin: У нас тут врачи ставят лимит 10кг и если сильно набираеш трепают нервы... а потом если ребёнок больше 3000кг пугают кесаревым , типа сильно большой сама не разродишся... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Неделечек с неделькой!!

А я тоже пока только 400 гр. прибавила, мне почемуто пишут дифицит веса...хотя не понимаю почему ведь при росте 165 вес 55,9 мне кажется нормально! К тому же если считать что до плнирования я весила 48 то у меня уже давно никакого дифицита нееет)))) А 400 гр я прибавила с момента постановки на учет в 8 недель.

Девочки, а как фоту прикрепить? я сегодня пузик сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробую :D (17 неделек и 1 день с утра)

7d4f1c6ddd0b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, как здорово! А у меня что то не особо заметно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, какой лапусичка твой пузик!!! Слушай, у меня тоже пирсинг на пупке... мешать начинает, пупочек потому что потихоньку теряет глубину :grin: и сережка теперь торчит блин... ты будешь снимать? или что??? я снимать не хочу, не хочу чтобы зарастал... он у меня отвлекающий маневр от растяжки... с прошлой беременности была только одна растяжка над пупком... так некрасиво :) вот и проколола... и теперь незаметно :grin:

Sunrise, здорово! :) может действительно правда что повыше сердцебиение - к мальчикам, а пониже - к девочкам? интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...