Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, если следовать логике то у меня тоже мальчишка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой спасибо девочки, я все переживаю что плохо растем, шевелюшек нет... kissaoz, я сережку не буду до последнего снимать, вообще я как проколола 2 года назад так и не вынимала ни разу и сережку не меняла)))) Мне еще на последнем УЗИ в 13 неделек сказали - снимай! Я говорю - я сама боюсь только в салоне)) короче она якобы может аппарат повредить если на нее датчиком наехать, дак я ее ладошкой прикрывала. И вот в ЖК на последнем приеме сказали снимай, якобы не место ей уже тут! А кто решает место или нет??? мое личное дело мне так кажется и пока не мешает буду ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, это не логика... это кто-то здесь на форуме говорил, не помню точно но есть какая-то градуировка в зависимости от сердцебиения если 140-150, то девочка, а 150-160 мальчик, что ли? не кидайте в меня помидорами, если я ошибаюсь :beg:

Ну это по-моему предположение... но тем не менее, у моей подруги когда сыночка в пузике был - СБ было 160, а с дочкой 145 стабильно... поэтому кто знает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну у меня с тем, чтобы снимать-не снимать проблем нет :) я меняю сережки с периодичностью изменения настроения :) очень люблю длинные, с камушками разные :) ну сорока, короче :grin: а сейчас одела просто с камушком маленькую... говорят что для беремчатых есть какие-то по типу пластмассовых... они еще и гнутся... видела у нас в одном магазине, но очень давно... а больше нету :( кончились... так что не знаю... но однозначно совсем снимать не хочу Ж( не хочу чтобы зарастало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, животик супер ттт))) у тебя даже штаники смотрю застегиваются)))

а как вы фотки вставляете?

я могу ссылкой кинуть если кому интересно, фоткал муж меня на выходные. Так че-то при моих +0,5 животик как-то побольше выглядит в одежке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, я вообще в крема-депиляторные не верю... во-первых химия (что для малыша будет большим стрессом чем эпилятор по-моему), а во-вторых, волосы как и бритвой, просто верх снимаешь, а через пару дней они опять начинают расти... я в салон продолжаю ходить, убираю все нафиг воском :grin: больно, особенно бикини... но зато так потом суперно... правда я перед посещением салона пару таблеток ношпы выпиваю... :grin: так сказать, на всякий случай!

Если ты привыкла эпилятором - то лучше им и продолжай, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибки)) застегиваются, только низко под животиком. А вот сайт

Ссылки скрыты.

оттуда потом ссылочку в текст копируешь. kissaoz, точно, я тоже про такие сережки слышала, у них якобы длиннее перепоночка между камушками, чтобы при растягивании животика ее хватало...я тоже не хочу чтобы зарастало, ведь потом прокалывать по рубцу врятли станут, дак надо будет рядом чтоли??? вот красота, блин получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, тут девочка есть в ноябрятах, у нее тоже высокое СБ, а сказали, что девочка

и даже здесь у нас кто-то есть вроде...

так что, наверное, это все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поэтому я и говорю что это было просто предположение :) да, мне тоже казалось что у нас на октябрятах у кого-то СБ высокое, но будет девочка, по-моему у greece, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, кажись да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, супер фотка! И сама прямо светишься ярче солнышка! и пузик заметный такой :) класс!!! растите большими и здоровыми! Kitten, и Вы, кстати, тоже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, такая классная фоточка! весна! новая жизнь!!! круто!!! и животик такой халЁЁЁЁсенький! прелесть! :good: kissaoz, спасибки! давайте все расти большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня последний рабочий день и отдыхаем!!!! Здорово!

Lily_07, у тебя уже заметный пузик под одеждой. И у вас уже всё зелено, красиво, деревья цветут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,

 

Животик просто прелесть..ттт :wave: так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а ты вообще стройняшка. И пузик так гармонично в фигуру вписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Олена74, спасибо девочки. Я вот тока думаю он больше наеденный у меня или беременный?))) И где мои шевелюшки!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, он у тебя однозначно беременный :) и нисколечки не наеденный... а шевелюшки уже есть, только возможно ты пока на них внимания не обращаешь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Олена74, спасибки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, надеюсь что так) Но вчера вот весь вечер руку на животике держала и лежала на спине и дышала как Галя советовала...эххххх. Будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, у тебя как раз беременный :D Где уж там наеденному то быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я в первую беременность ещё позже, чем у тебя срок сейчас, почувствовала шевеления. Будут обязательно шевелюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я тоже еще шевелюшек не ощущаю. Но наверное еще рановато, поэтому особо не переживаю. Главное вовремя понять что это Оно самое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поэтому я и говорю что это было просто предположение :) да, мне тоже казалось что у нас на октябрятах у кого-то СБ высокое, но будет девочка, по-моему у greece, да?

Нет девочки у нас СБ 146.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Kitten, Животики просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...