Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик. ПОлучила результаты анализов. Все анализы в полном порядке, кроме все того же ЦМВ.... две новости, одна плохая, другая хорошая. Плохая - титр М таки остался.... Хорошая - он не вырос! т.е. стабильно стоит на месте, а это значит, что заражение было ДО беременности, а сейчас просто он "вылез". Титр настолько мал, что ничего опасного в нем нет. Врач сказала за недельку уберем!

У вас уже такие животики красивые, а у меня почему то маленький. Теперь я нашла еще один повод для переживания - почему он не растет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tata-mama, спасибо за ответ! Кстати, насчет СБ, посмотрим, а может эта гипотеза действительно подтвердится? :grin:

Marguha, ну зачем себя дурой обзывать??? ну просто прочитала и решила на себе испробовать! :grin: тока не нана боша так делать! зачем малявочку бередишь? :grin:

Я всё же надеюсь, на не соответствие. Ведь у меня по СБ мальчик получается, а у меня чувство, что девочка будет. Надо ж мне мужу подарок сделать, Он о дочери мечтает :)

Marguha, прошу тебя сходи к проктологу , это такая гадость, у меня после родов приблизительно такое было (у меня была микротрещина), которая очень долго заживала, потому что это началось после родом, и до врача добрала аж месяцев через 5. Самолечением не занимайся, проконсультируйся с проктологом.

Знаю, что эти штуки сами по себе не проходят.

мдам, мне наверное тоже туда пора :blink: :scare: Я думаю, когда рожу, вот тогда и пойду. Правда я знаю, что меня уже ждёт. :worried: Во время потуг, я имею в виду. Прям вспоминать не хочется, это самое неприятное, :huh: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. ПОлучила результаты анализов. Все анализы в полном порядке, кроме все того же ЦМВ.... две новости, одна плохая, другая хорошая. Плохая - титр М таки остался.... Хорошая - он не вырос! т.е. стабильно стоит на месте, а это значит, что заражение было ДО беременности, а сейчас просто он "вылез". Титр настолько мал, что ничего опасного в нем нет. Врач сказала за недельку уберем!

У вас уже такие животики красивые, а у меня почему то маленький. Теперь я нашла еще один повод для переживания - почему он не растет?!

поздравляю :clapping: . А живот у вех по разному растёт. Есть такие животы, что до самых родов и не видно, что живот, а есть такие, как удто там их не один , а десять. Это всё индивидуально ;) Повод нет не какого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасибо за совет, надо будет себя заставить...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , я тоже сегодня сделала фотку и буду показывать...не такая фотка качественная как у Киттен, но все же...фоткала себя час назад - сегодня ровно 17 недель!Девченки, ждем остальных пузиков!!!!!! :D :wave:

 

ae7efc322f13.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова Какой хорошенький пузик!!! А полосочка у тебя давно появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, пузико красивое! а по поводу анализов: я думаю, если они платные, то никто не может ЗАСТАВИТЬ тебя их делать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, это не логика... это кто-то здесь на форуме говорил, не помню точно но есть какая-то градуировка в зависимости от сердцебиения если 140-150, то девочка, а 150-160 мальчик, что ли? не кидайте в меня помидорами, если я ошибаюсь :beg:

Ну это по-моему предположение... но тем не менее, у моей подруги когда сыночка в пузике был - СБ было 160, а с дочкой 145 стабильно... поэтому кто знает? :grin:

Не знаю... сердцебиение 142, но по всем признакам мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты..напросилась.... :grin:

 

по поводу полосочки на пузике- саме интересное, что так его не видно..или на фотке так получилось..не знаю...полосочка волос есть..мож как-то засветилась она..а над пупком у меня от лапары шрам небольшой похож на полоску :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , я тоже сегодня сделала фотку и буду показывать...не такая фотка качественная как у Киттен, но все же...фоткала себя час назад - сегодня ровно 17 недель!Девченки, ждем остальных пузиков!!!!!! :D :wave:
Какой хорошенький1afa48152b930d61240de73f44a31ecd.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama,

 

Спасибо! :Hello: :grin:

А я все хожу-тошню мужу: мол, маленький какой-то...все ли в порядке? а сфоткала - и вижу - ничего себе, нормал!!!!!

Девченки, а где ваши пузяки? так же интересно!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень классные у вас пузики, поздравляю :wave: !!!!!!

Надо будет тоже свой сфоткать на память :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, у меня тоже пузень ого-го уже, а ведь везде пишут, что матка увеличивается пока только до пупка примерно (ну может уже чуть выше), почему же пуз и наверху такой большой?

 

Неточка Незванова, хорошенький пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Я бы свой показала, да проблема у меня с фотиком. У меня вирус в компе побывал и драйвиков пожрал много. Теперь и не скачать не чего, а новые мне всё не найти :glare: Dancing Queen, матка ниже пупка. К концу 18 недели только между лобковой костью и пупком можно будет учувствовать матку.и размер приблезительно с грейпфрут(р-р матки).У пупа она около 22 недель, и р-р матки по форме напоминает дыню :) вес ребёнка 400гр., а рост 25 см. ножка с р-р нашего мизинца. :) . Но это в 22 недели. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Dancing Queen, матка ниже пупка. К концу 18 недели только между лобковой костью и пупком можно будет учувствовать матку.и размер приблезительно с грейпфрут(р-р матки).У пупа она около 22 недель, и р-р матки по форме напоминает дыню :) вес ребёнка 400гр., а рост 25 см. ножка с р-р нашего мизинца. :) . Но это в 22 недели. ;)

 

вот и я говорю, что до 17-18 недели матка до пупка не достает, а у всех пузики на фото гораздо выше пупка уже (у меня тоже гораздо выше). Большие такие пузики, высокие вернее. Интересно почему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добрым утром! И с недльками всех неделечек!!!

annika, так я привыкла уже к воску... уже как должное воспринимается :D все-таки лет 5 наверное только им и пользуюсь...

Утром сегодня на своего обиделась, а теперь вот сижу и поясница болит :glare: успокойте, меня, плизззз... ничего же не будет плохого, да? ношпу глотнула... надеюсь все пройдет.... Просто он мне говорил что отменили ему командировку, а оказывается вчера прислали бумажки что он едит :scratch: причем скоро и на долго на пару недель... он мне говорит: что ты так на каждую мою командировку будешь реагировать? а я ему в сердцах и ляпнула... ДА, пока не остыну к тебе :banghead: ну и понервничала... эх... возвращаюсь к работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, маточка снизу начинает больше и больше места занимать... а остальным органам куда двигаться??? естественно наверх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , я тоже сегодня сделала фотку и буду показывать...не такая фотка качественная как у Киттен, но все же...фоткала себя час назад - сегодня ровно 17 недель!Девченки, ждем остальных пузиков!!!!!! :D :wave:

 

Неточка Незванова, какой хорошенький животик! Поздравляю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, действительно, я то-то прошляпила - пузик просто лапусичка! Растите здоровенькими и сладенькими, на радость мамочке и папочке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,

 

Шпашибо!

А наверное большой он и выше пупка, потому как уже жирок даже такая худышка как я наела! Я вешу уже 50 кг..это моя мечта с детства..а то как анорексичка хожу.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83,

 

Спасибо! Та к приятно!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, принимай комплименты! Хороший пузик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну и зря ты так реагируешь, нельзя так. Вместо упреков, сказала бы ему, что-нибудь приятное, приласкай, скажи типа как ты будешь каждый день думать о нем, скучать. Он уедет с приятным ощущением, а так уедет помня тебя раздраженной и злой!

Эх, мой муж тоже уезжает в командировку в понедельник в Стокгольм, и тоже на 2 недели. ;) ТАк я наоборот от него не отхожу, внимания в два раза больше уделяю, чтобы как уехал, так сразу же почувствовал, как без меня ему плохо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Это от того, что матка наши органы поднимает ;) Вот и выпирает выше всё :D Да кстати, обещала, как дрова установлю животик и покажу, так вот он, моё чудо 14 недельное e911d063f5ad.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клашное чудо :good:

И у всех девочек такие пузяни сладкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...