Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

annika, да, я с тобой согласна... просто сам факт того, что не собирался никуда, а потом вдруг выясняется (причем через других людей) что все-таки едит... просто это вывело меня из себя, признаюсь честно... я сама потом быстро стала сожалеть об этом... просто я вот так стала реагировать на вещи по-дурацки... такая раздражительная иногда бываю... :blackeye: хотя на меня это в принципе не похоже... я вообще очень положительный, полный оптимизма человек, постоянно улыбаюсь, не таю обид и зла... просто видимо гормоны во мне бушуют :grin: понимаешь, там еще ряд всяких причин есть... мы должны письменное разрешение получить на то, чтобы жить вместе... сейчас я имею право проводить с ним только выходные :cray: от этого и обидно, что вся моя беременность проходит в стенах моего дома без любимого человека рядом... он этого всего не видит... видит на выходные и в течении дня на работе... от этого тоже неприятно... а разрешения еще ждать месяц-полтора... потому как мы официально подали наши доки на это дело как только узнали что я в положении... уже давно порывались... но пока не приспичит, вечно находишь отговорки... эх, сорики, что я тут так расписалась о своих проблемах... :cray:

Tata-mama, какой животик аккуратненький! Прелесть! Растите большими и здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz,

 

Спасибо!!!!! :Hello:

Девочки, а шевелюшек еще ни у кого нету?

У меня какие-то странные движения, слабенькие, на киш. колики не похожие, но и ни на что другое тоже..Читала, что у худощавых шевелюшки могут быть и раньше..не хочу пропустить.... :wave:

Кто-то что-то слышит в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama,

 

Такой пузякин классный!!!!!!!!!! :D :wave: :wave: :good:

Ты, смотрю, тоже худенькая? И шевелюшки я прочитала ты уже слышала? :good: А я вот не могу понять - оно-не оно, вроде и рано еще, но ни на что не похоже..может из-за того, что я худая и слышно раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, шевелюшки уже у многих девочек есть, особенно, кто уже не в первый раз готовится стать мамочкой... я вот их внутренне чувствую... поэтому дату шевелюшек пока не пишу :) хочу чтобы уж пнул, так пнул :grin:

А насчет твоего состояния, я думаю, это они и есть :) потому как я с первым в 16 недель почувствовала... и тоже худенькая была... тем более у тебя уже за 17 недель перевалило... :D это твое чудо дает о себе знать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, очень симпатичный пузик, сразу улыбнуться хочется, когда на фото смотришь :) ростите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, нечего, выложить нагоревшее даже полезно ;) Это конечно проблем не снимает, но легче становится. И спасибо за пожелания :DНеточка Незванова, Возможно у стройненьких почувствовать раньше, а у повторно родяших и худеньких, это быстрее, т.к. уже знаю. как это чувствуется. Когда малышочек поактивнее будет, ты поймёшь. :grin: Это нельзя спутать даже будет. А сейчас возможно ощущение, как будто кишечник бурлит. Но на месте матни,кишечника то и нет, он за маткой :)Dancing Queen, спасибочки большое :) И вам того же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, спасибо :) за то, девочки, видимо увидев мои расстройства :D мой родной решился поговорить о колечках, попросил меня чтобы я нашла фотки того, что хочу :) вот, ищу в нете теперь что-то простое, но со вкусом, чтобы он мог заказать... говорит что у них принято 2 кольца типа одно с одним камнем (помолвочное), а другое уже обручальное... но помолвочное обычно если хорошее - то стоит оооочень много (несколько тысяч баксов)... спросил что я хочу, потому как сам считает, что лучше такие деньги угрохать на счет для будущего образования деток (ага, он уже об этом думает :grin: )... я согласна... я не хочу чтобы мне из-за колечка руки оторвал кто-нибудь, да и не из тех, кто выпендривается... просто один раз с меня золото на улице сняли :bye: причем хрен с ним с золотом, так еще и толкнули так, что летела - малым не покажется :cry: ой, что же меня сегодня жаловаться то тянет? ужасть! непорядок! :grin: ой, к чему это я? аааа, к тому, что главное ведь, чтобы в семье царили любовь и уважение... а это ведь только символика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня сейчас только дошло, почему же сегодня в эфире так немного нас! :grin: Девочки, с праздником! :grin: мы-то не празднуем :scratch: вот и вылетело из головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, чудный животик!!! ;) :good:

 

 

 

 

Ой..... а я свой пока не фоткала, надо тоже будет фотосессию устроить и напроситься на ваши комплименты :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ой бедненькая ты моя, да... ссылаясь на ваши обстоятельства ....

я думала вы под одной крышей живете......

Да, нелегко тебе тогда, да еще и не от него узнала об отъезде....

 

Все это сырость, ТАК, надо срочно перестроиться на положительный лад, у вас впереди счастливое будущее, все уже запланировано, потерпи чуть-чуть, осталось мало. Ты такой положительный и жизнерадосный человечек. Все будет замечательно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня сейчас только дошло, почему же сегодня в эфире так немного нас! :grin: Девочки, с праздником! :grin: мы-то не празднуем :scratch: вот и вылетело из головы!

 

 

Сегодня мы тоже не отдыхаем, а 9 мая будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки ветрянка вчера началась ......

Нервничаю, я то болела, но ею можно и повтроно заразиться....... а можно и не переболев находиться с больным и не заразиться..... вот и новый повод понервничать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, понимаю тебя, я тоже очень всегда сильно реагирую, когда настроишься на хорошее, а тут Бац и на тебе, облом)) Ну главное что он тебя любит, ты и сама это знаешь!

 

Девочки, а мы сегодня на УЗИ были, ходии узнать все ли у нас в порядочке, чтобы ррешить покупать билеты на самоет или нет! Все у нас в порядке ттт, а еще нам сказали что у нас девочка=))) Мы рады безумно, хотя и мальчику былти бы также рады))) :D

 

Девчонки, а вы в отпуск летите куда-нибудь? Я вроде настроилась, что полетим, но все равно где-то в душе страшненько... Спросила у врача, она сказала, что точно не знает вредно ли, но что ее сестра тоже врач летает часто по работе, сейчас вот в Турцию полетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками, с небольшими каникулами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня на УЗИ были, ходии узнать все ли у нас в порядочке, чтобы ррешить покупать билеты на самоет или нет! Все у нас в порядке ттт, а еще нам сказали что у нас девочка=))) Мы рады безумно, хотя и мальчику былти бы также рады))) :D

Marguha, поздравляю с дочуркой! Хорошего отдыха, прекрасного самочувствия, кучу положительных эмоций! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Чудный пузик!

Девочки! У меня еще такой вопрос. Когда ходила на УЗИ в 12 недель, сказали, чтобы следующий делала в 22-23..А вчера была у гинеколога и та сказала, что плановый 2-ой скрининг: узи и кровь в 16 недель...Чет я про 2-й скрининг ничего не слышала :confused: не просветите меня :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Какой красивый пузик!!!!!! Растите большими и здоровыми! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, спасибо огромное)))

 

Айка, вообще второй скрининг без УЗИ делается, либо ты неправильно поняла, либо тебе врач неправильно сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с добрым утром!!!

annika, с неделькой, и спасибо за поддержку! У меня тоже сыночка ветрянкой недавно болел... а я ее в детстве перенесла... ты не переживай! Просто обработкой волдыриков занималась мама моя... а так мы с ним и обниались и целовались и вместе много времени проводили, и все нормально!!! а вообще, мне врач сказала, что заболеть ветрянкой повторно не так уж и просто, должен быть оооочень ослабленный иммунитет... так что - все будет ХОРОШО!!! :grin: Marguha, спасибо и тебе за поддержку! Поздравляю тебя с доченькой! :) Здорово... пусть малышка будет здоровой, счастливой и красивой :) и пусть все ее любят! И здорово Вам отдохнуть! Мы тоже собираемся, причем лететь нам с пересадкой и в целом часов 15-16 :) но в июле... посмотрим, в общем! Ты главное хорошо отдохни! И наберись сил и положительных эмоций!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю тебя от всего сердца с дочуркой! Приятного вам отдыха! Езжай спокойно, мои многие подруги и сотрудницы летали беременными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо большое! А вы чем обрабатывали, нам только зеленку назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какие пузики замечательные!!! Сегодня посмотрела и пряма настроение поднялось! Растите большими и здоровенькими!!!!______а у меня вроде как шивилюнчик активизировался! Вчера лежала бОльшую часть дня перед телеком, соотвественно на спинке, дак там все такие барахтанья!!! То похоже на пульсацию - то справа то слева, а иногда чувствуется вибрация как бы из нутри, которую ощущаю только маткой чтоли...ну т.е. если руку приложить к животику она не чувствуется. а когда хожу то никаких толчков не ощущаю...наверное это потому что пока самое начало))_________________Девочки вы мне так много в пятницу наотвечали а я по рабочем делам сбежала(((. на счет УЗИ -я ни разу бесплатное не делала, все время платное (ну кроме когда в больнице конечно) и у меня уже получается что я 5 раз делала его! :shock: так что лишний раз то не хочется(((. А что такое предлежание плаценты?, простите меня неграмотную :wave: из за нее может тянуть животик ? , мне на 13 недельках говорили что она располагается по передней стенке, а по задней небольшое локальное напряжение меометрия (тонус значится), но доктор сказала что маленький и не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, солнышка приветик!

ой так рада за тебя.. судя по описаниям у тебя начало шевелюшек :yahoo:

поздравляю! именно так оно и описывается на первых порах!

растите большими!здоровенькими! красивенькими! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Чудный пузик!

Девочки! У меня еще такой вопрос. Когда ходила на УЗИ в 12 недель, сказали, чтобы следующий делала в 22-23..А вчера была у гинеколога и та сказала, что плановый 2-ой скрининг: узи и кровь в 16 недель...Чет я про 2-й скрининг ничего не слышала :confused: не просветите меня :beg:

АЙКА,

я второй скриннинг делала в 17 недель.

Сначала делается узи, затем сдается кровь на альфафетапротеин, эстрадиол и ХГЧ (если я ничего не путаю). Плюс к этому снова делается расчет врожденных генетических рисков (какие-то там трисомии и дефекты нервной трубки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, поздравляю с шевелюшками!

они как раз лежа больше всего и заметны. :)

 

насчет предлежания плаценты - я не знаю, какие у нее симптомы, но у меня сотрудницу с этим в больницу на сохранение отправили.

Как раз выявления этой паталогии и делают скриннинг второго триместра в 17-18-19 недель, когда плацента сформировалась и можно ее на УЗИ всячески изучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...