Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

3dcat, isolda, спасибо девочки, приятно осознавать что это именно ОНО!!! только вот всетаки потягивания меня расстраивают :cray: . На УЗИ конечно надо бы раз такое дело, хотя в ЖК и не говорили идти...но я такая дурочка, я БОЮСЬ ИДТИ НА УЗИ!!! каждый раз боялась! боялась услышать что там чтото не так, но Бог помогает и все нормально оказывалось, а сейчас вообще панически боюсь туда идти из за потягушек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, если у Вас все в порядке,то летите спокойно и ни о чемплохом не думайте... ;) Я вот тоже собиралась,но на прошлой недельке мне врач сказал,что не отпускает меня из-за тонуса...Ну я собираюсь подождать пару-тройке недель (попить магне В6,папаверинчик повставлять) и сделать второй заход..Хотя скажу тебе честно,мне тоже страшновато. ;) Но думаю,что отдых мамочки,морской воздух,солнышко и фрукты,сделают только лучшее для здоровья малыша и мамы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,

а я наоборот все мечтаю поставить аппарат УЗИ у себя дома, чтобы смотреть как там малыш :)

ты не бойся! все будет хорошо!

и УЗИ наоборот сразу покажет все отклонения, если таковые есть.

У меня где-то на 14-15 неделе заболел низ живота, я с работы рванула на УЗИ. Тряслась вся - ужас! а врач говорит, не знаю, где и что у вас там болит, но это не ребенок и не матка. И еще сказала, что мои волнения для малыша опаснее, чем УЗИ...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, спасибооо!!! у меня первый раз тянуть начало как раз перед УЗИ скрининговым на 13-й неделе, а еще до этого расстройство пищеварения было 4 дня, дак как я боялась идти - словами не описать!!!!! Но оказалось все нормально не считая небольшого тонуса. Но все равно я боюсь, уж такая мая паникерская сущность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, прелестный животик!!! :D

 

А я свой пока не фоткала, надо тоже будет сфотать и напроситься на ваши комплименты! ;)

 

Marguha, поздравляю тебя с дочуркой! Пусть малышка растет здоровой, счастливой и красивой! :grin: :wave:

 

Аnnika, с неделькой тебя! Растие большими и здоровенькими! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, нам тоже прописывали только зеленкой мазать... потом правда, когда уже корочки отпадут, можно мазью актовегиновой обрабатывать, чтобы быстрее зажило... но мы честно говоря этого не делали... Желаю доченьке быстрее выздороветь, а тебе спокойно пережить ее ветрянку! :) мне моего было очень жалко... он 5 дней пока не высыпали все эти штучки тмепреатурил под 40... и мы ничем не могли сбить темп-ру... :cray:

Так что желаю Вам "безболезненно" победить эту дурацкую ветрянку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасибочки, фоткай и показывай, похвалим ;) А про ветрянку, я бы, как это сказать то, отделилась на всякий случай, к бабушке отправила б, или сама смылась, а мужа на больничный посадила. Marguha, у меня отпуска нет :) . Всё лето в городе сидеть буду, т.к. муж :banghead: не заказал дачку нам, это надо было в январе делать, а он ,сволочь, вечно чем то занят :club: :mad: . Оставил и меня и детей без свежего воздуха :nea: . Айка, спасбочки :)Кapa83, :) спасибочки . Прям очень приятно, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приаветик!!!!

Marguha, с доченькой тебя!!!! урррааа!!!!!

Kitten, с шевелюшками тебя!!!!! у меня тоже самое было вчера вечером!!!!

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!! Господи, какое же это счастье ощущать эти прикосновения внутри!

рукой не чувствуется, и не визуализируется, но я знаю что это ОНО, спутать ни с чем нельзя! В первую беременность почувствовала в 16 недель, а в эту вот вообще рано. Папа вчера с масей договорился, что бы маму сильно не пинал, а потом когда родиться, папа научит сына или дочку У-ШУ, а пока спешить ненадо)) так смешно это было все слышать, как муж разговаривал с масиком. Мась притаился и слушал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Tata-mama, спасибо девочки!

Девочку отправила вчера к маме на 2 недели, муж в понедельник уматывает в Стокгольм тоже на 2 недели. Эх тоска .... :cray: Останусь одна -одинешенька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, привет! Поздравляю! Я тоже вчера 100% уже шевелюшки почувствовала! Так что сейчас запишу у себя под календариком :) И тоже рано... и такое это чувство классное... но у меня уже если руку положить, то по ней прям проскалзьывает! :grin:

annika, не переживай! правильно сделала! А сколько твоей лапусе лет??? Она понимает, что мамочка просто не должна сейчас контактировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала! Всем отличных выходных! Чмоки-чмоки... покаааа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, здорово, а я вот вчера не чувтвовала швелюшек, и сегодня тихо. Переживать начинаю :glare: kissaoz, и тебе хорошо отдахнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Marguha поздравляю с девулей!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, переживать не стоит! На этом сроке так и должно быть, позже еще жаловаться будешь )) у меня сегодня тоже тишина. Видно папка нашел общий язык с масей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приаветик!!!! ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!

NightWish, приветик! Что-то давненько тебя не было видно! Поздравляю с шевелюшками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, здорово, а я вот вчера не чувтвовала швелюшек, и сегодня тихо. Переживать начинаю

Tata-mama, у меня вчера тоже было затишье. Зато сегодня, с появлением папочки, малышка активизировалось! Думаю, что на таких маленьких сроках не стоит из-за этого переживать.

В прошлый поход в ЖК, мне, как всегда, прослушивали сердцебиение, я кроме умиротворенного урчания ничего не слышала, но врач меня успокоила, говорит, что малышка спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, annika, Гномочка, NightWish, Sunrise, девочки, огромное спасибо а поздравления, мы сами очень рады, что теперь знаем кто у нас!)))

 

Отдыхать думаю поедем, сейчас будем покупать билеты, а второе плановое УЗИ будет как раз у нас перед поездкой!

 

Я вот тут правда в журнале 9 месяцев прочитала, что ни в какую медицинскую страховку не входит помощь беременным... Может кто-то об этом что-то знает? Можно ли как-то подстраховаться и все-таки обеспечить себя на всякий случай какй-то медициной? (не дай Бог, но вдруг понадобится!) Просто так поспокойнее бует, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz,

 

Возможно и оно!!!Таких ощущений я не испытывала от своего кишечника за 27 лет :wave: ...хотя это происходит с Пасхи где-то раз-два в день, обычно, когда я ложусь уже в постель... :D

Tata-mama,

Просто если это оно, стоит ли фиксировать это например в обменной карте..там у меня целые графики разрисованы..или все же ждать более уверенных толчков? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, Спасибо большое! Вот теперь успокоилась. А то думала: зачем мне еще дополнительный УЗИ назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Нуська, Неточка Незванова, спасибо :) Я сегодня утром учуяла, когда проснулась :yahoo: А учитывать надо первые толчки, от этого срок устанавливается точнее. У меня врач помню очень ругалась, когда я не запомнила. :glare: Я просто забыла число, увлечена была :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, точно оно-шевелюшки....с утра прямо!!! легкие толчки...я прислушивалась, а потом как бахнет - я аж дернулась со страху..не ожидала :D ..а потом давай сама смеяться....муж только завтра приедет...

кстати он на Пасху первый услышал шевеления..он и ухо к животу приставлял, и руку....и услышал, а я тогда подумала, что это не оно...ведь рано..только 17 недель...

вношу изменения в подпись!!!!!

Поздравляю заодно всех тех, кто уже слышит своих манюнь! :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь как ПДР высчитывается - первый день шевелений плюс 20 недель? Тогда это 37 недель и сентябрь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, неее, я думаю не 20 недель прибовлять, наверное учитывают и объёмы мамы и кол-во беременостей. А то у меня 35 неделя получается ПДР. А это ооочень рано нам :) . Ой я тут посчитала :swoon: , мне до узи больше месяца ждать, я думаю, как раз на ДР свой сделаю узи, как раз 22 недели ровно будет. Да и не рано ты почувствовала, а в самый раз,первые шевеления от 14 до 20 недели чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, смотрю почти всех уже можно с шивелюшечками поздравлять?! УРААА!!!! :yahoo: Marguha, а тебя от всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, приветик, огромное спасибо за позравления!

 

Я вот пока шевелюшек не чувствую, но наверно и рановато мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...