Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девчонки, все привет! Всех неделек - с неделькой, шевелюшек с шевелюшками!

Kitten, поздравляю с мальчиком :)

Ой, и забыла что еще сказать хотела! :grin:

Ах да, мы тоже в субботу папке ладошку пинали... у нас вообще что-то непонятное было - мы смотрели кино вместе на диванчике и я так хорошо уснула... короче, любимый меня разбудил, чтобы я спать перешла уже в кровать... и тут началось... малыш так кувыркался и пихался, причем долго... что мы все всё почувствовали... папик был восхищен, хотя поначалу у него паника такая началась... он говорит - я не чувствую, у меня в пальцах пульс чувствуется... ну и тут его толкнули, что он естественно не мог не почувствовать :grin: класс :grin: такое чувство суперное...

А у меня новость - подруга с работы, о которой я как-то упоминала родила в пятницу мальчика... весом на 3700 гр, а ростом 54 см... радости не было придела... я уже через час после родов с ней говорила, впечатления говорит от процесса ужасные, но твердо уверена, рожать уже еще хочет :grin: у нее такое было умиление в голосе от масянчика... так здорово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, у меня с кишечником проблема, врач сказала пить дюфалак... начала уже два дня, только бурлит все внутри и все... :( кто-нибудь пил этот перпарат? он помогает?

(свекла и чернослив в большом количестве не работают блин, грешу на то, что в субботу воды почти не пила :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Да, Дюфалак очень действенный, единственное, его глотать надо каждый день, тогда эффект на 3-4 сутки поражает. В основном его от запоров назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, дак как в домашних то? во первых, просто так на больняк меня никто не посадит, а папаверин и магне не очень помогают((( пусть поколют и витаминками дитенка снабдят) kissaoz, спасибки за поздравления)))) вот уж никак не ожидала, что у нас с 13 неделек писюн нарос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я пила когда-то дюфалак, передозировки не было, все по инструкции

капец, эффект был..... ну его, из туалета не вылезала, потом еще температура поднялась, в общем аккуратней надо с ним. может это просто у меня такая на него реакция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо (и с неделькой тебя!!!)... а в какой лучше дозировке? Д-р сказала 20 мл 2 раза в день, а я что-то думаю это многовато... вечером вчера 15 мл выпила, и утром сегодня 20... а вечером думаю пока не буду... но бродит живот с утра просто охо-хо... надеюсь что сработает... и еще вопрос... его как-то постоянно надо пить? или по мере возникновения проблемы? Заранее спасибо тебе за ответ!

Kitten, да уж... раз рассмотрели, то значит нарос :grin: я вот думаю еще раз на УЗИ сходить через недельку (как раз 16 будет)... уж чтобы точно сказали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибо за предупреждение... а в какой ты его пила дозировке и сколько раз в день?

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Спасибо! :grin: Я пила 1 раз в день по 10 мл. + Линекс... у меня особых проблем не было, просто поддержка нормального стула в конце прошлой Б! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, сорри за еще один вопрос - а по продолжительности сколько пила? прямо вподряд несколько месяцев или недель, да?

Я вот в принципе проблем никогда со стулом не имела, просто один день как-то пропустила... и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Спрашивай! У меня проблемы начались к 30 неделе, вот ожидаю снова! Я пила до конца Б, если честно то иногда по 5 мл в день, т.к. такое приторное, что не лезло! А после родов через 1-2 месяца перестала, все уже было нормально. Такие проблемы во время Б довольно часто возникают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо тебе огромное! Будем настраиваться, что все у всех будет хорошо :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мое пуз, 18 недель ровно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, лапусечка какой! :D у меня пуз тож башой... :) но я никак не могу его сфоткать и выложить... что-то с драйверами на компе... как получится выложу... :grin: ой, я отвлеклась... Oll, растите большими, сладкими и здоровыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Спасибки! Выкладывай полюбуемся! И вам расти большими и здоровенькими! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten

Кстати, у меня с кишечником проблема, врач сказала пить дюфалак... начала уже два дня, только бурлит все внутри и все... кто-нибудь пил этот перпарат? он помогает?

 

Я пью Дюфалак уже 3 месяца, так как у меня проблемы с кишечником. Я добилась результата через день. На большее он мне не помог. (Об этом писала раньше в форуме). Первый месяц – доза 25 мл / 2 раза в день (утром и обед), строго во время еды. Остальные два – 20 мл / 1 раз в день (обед).

Еще заметила как перестала принимать Магне В6, пошло на улучшение + помогают ежедневные пешие поргулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, сообщение выше для kissaoz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, спасибо за ответ! Надеюсь что поможет... я и не хочу особо увлекаться, знаю что смогу потом поддержать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll Красивый пузик!!! Молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Спасибо,, он еще и пинается активно сегодня... прикольно так! первый не такой активный был! :D:D Что нового? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я уже если честно даже не помню как его пила, но точно по инструкции.

Oll, красивый пузик :good: аккуратненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Спасибки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, хороооошенький какой пузяка! Здоровья вам - тебе и малышику в пузике!__________девочки а я опять на работе :grin: :wave: . Не взяли сегодня меня на дневной))) назначили генипрал, повысили дозу магне до 2/3раза в день и дали список чего купить для капельниц. Завтра к 12 сказали приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, генепрал в таблетках, в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок, по 1/4 4 раза в день. т.е. за день таблетку съем. Сказала завтра ей сказать помог или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, в смысле помог от тянущих болей или ты чувствуешь этот тонус? У меня вот тоже раза 2-3 в день матка напрягается а потом сама по себе проходит, пойду завтра к врачу спрошу нормально ли это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...