Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, а если друзей пригласить на массовое надувание шариков? ;)

я б тебе все-таки не советовала бы. У меня лично от надувания шариков голова кружится начинает. а тебе еще целый день свадьбы гулять, должна быть свеженькая и отдохнувшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, да в субботу, фотки обязательно будут, прям первым делом вам скину!)))

 

Lily_07, так и приглашу, но надо ехать в загородный коттедж, много туда не пригласишь, скорее всего будет человек 7, из них двое беременных (я и подруга))), остается 5 - видимо придется им надувать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а у нас ваша клубника по 12 долларов за 1 кг :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ужассссс... у нас уже самая лучшая стоит около 1-1.5 долларов... будет еще дешевле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, вот душу то растравила........

я в выхи чуть-чуть клубникой побаловалась, в Ашане по 4.5$ за кг продавали

правда выбор был уже не ахти и не шибко сладкая, но чуток наскребла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, да в субботу, фотки обязательно будут, прям первым делом вам скину!)))

 

Lily_07, так и приглашу, но надо ехать в загородный коттедж, много туда не пригласишь, скорее всего будет человек 7, из них двое беременных (я и подруга))), остается 5 - видимо придется им надувать)))

 

5 человек на шарики - нормуль)))) а вы можете руководить или дигустацией занятся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, дегустрировать еще нечего будет, это ж будет 9 мая, а свадьба 10, видимо мы будем их друг с другом слеплять и вешать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, упсссс... сорри... усё, я молчу... :grin:

Marguha, самое то - займитесь "дизайном" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, тока руки вверх долго не держите, вредно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что-то у меня слева болит так сильно (временами как будто кожа очень чувствительна, а временами как будто внутри что-то болит) :scratch: в районе шва... врач говорит - спайки и так будет пока маточка растет... ХЕЛП МИИИ... Oll, у тебя тоже кесарево было... есть такие неприятности или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки=)

 

Я у Вас новенькая=) Нам 5-6 недель (изза гуляещего цикла точнее не определить, так что это по размерам).

 

Примите в свои ряды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Добро пожаловать в ряды беременяшек! Поздравляю с бебиком... А можно вопрос? Ты точно в октябрята хочешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, да, мы с удовольствием примем, но тебе наверно в январята 2009 =) Поздравляем с беременнстью!!!

Ававтара клевая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно=) Все равно спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Началось! Меня наконец-то отпинали :grin: Муж вечером мазал мне животик маслицем, а я лежала на спине и тут малыш толкнулся. УРА!!! Какое же это счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю!!!!

классно!

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie,Kitten Спасибо большое!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :hug:

а на что похожи шевелюшки?

сижу, уже второй день прям как-будто пульсирует что-то внизу живота

редко, но так неожиданно, я прям чуть не подскакиваю

и именно когда сижу чувствую

что это людииииииии???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, я сначала чувствовала как-будто там кто-то копошится легонько, а сейчас уже прямо как легкие ударчики

а если лежа руку положить, так прямо в руку упирается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, со всеми прошедшими праздниками вас и с шевелениями. Столько написали... :)

 

а я сегодня впервые в жизни на пару секунд сознание потеряла, сама конечно виновата, сдавала с утра кровь натощак, а потом решила хоть кого-то из врачей пройти, освободилась к 13.00 и только сок пила, а у нас духота в автобусе - ну вот я и пошаталась, хорошо хоть парень место уступил, а то я бы не сообразила, что произошло....

а еще была маленькая "разборка" при сдаче крови из пальца, медсестра наотрез отказалась менять перчатки, а они у нее уже были светло-коричневого цвета, хотя я и принесла свои, хорошо хоть другая через время таки согласилась и то, когда я спросила ради чего так беременных мучать... больше туда не пойду, с удовольствием буду платно делать...

но должна признаться попадаются и приятные добрые врачи - становится так неожиданно, что хочется им все подарить...

 

заметила уже как два дня - матка как бы поднимается (надувается), а потом исчезает... это тонус или малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, вот ты молодец, сказала им :good:

у меня тоже бывает, когда лежу, бугорки появляются, то в одном месте, то в другом.Мне кажется это малышаня вертится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07,Sunrise Спасибо :)

 

Lily_07 Я неделю назад ощущала внутри как-будто кто-то шикотится и легкую пульсацию. А вчера он прям-таки пнул :blackeye: Сегодня днем ощущала в животе какие-то бульки, наверное это он переворачивается ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы когда на спине лежите у вас матку видно? Я вчера лежала, пока муж меня мазал, так у меня ее снизу над лобком отчетливо видно.. Может в тонусе? Или так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...