Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Олена74, вполне возможно

мне кажется лучше чтобы все-таки врач посмотрел, тебе же спокойней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, конечно к врачу надо. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, все будет хорошо!!!!!!!!!!

Я вот сегодня тоже к врачу еду, по поводу свертываемости крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со свертываемостью? Или просто узнать результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Неделек с недельками!

Олена74, во-первых, успокойся... во-вторых, обязательно сходи к врачу... а в-третьих, как ты себя чувствуешь сейчас? Выделения еще были? Как пузик? Тонус есть? Ты как и когда (сорри за подробности) обнаружила эти выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74,

вроде как были проблемы еще до Б, пила лекар-ва, недель в 12 отменили

сейчас сдаю для контроля, так вот д-димер был не очень, хотя и в норме для 2 триместра, сказали еще кое-что сдать.Вчера один получила, вроде он даже очень не плохой

вообщем не знаю, что и думать, посмотрим, что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, небольшие выделения могут быть и в дни предполагаемых М. Мне в ЖК специально менограмму нарисовали чтоб в эти дни не паниковала. Но к врачу на сякий случай надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, у меня такое было тоже после туалета. Моя врач сказала что просто где-то капиляр лопнул внутри. ничего страшного. Сказала поменьше в трусы заглядывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

kissaoz, ЯэтоЯ, с недельками!!!

 

Олена74, как ты сегодня? может к врачу надо? пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Спасибо :grin:

NightWish, вот я и о том же хотела сказать, вполне возможно это от потуги лопнул капиллярчик (мне врач почти тоже самое сказала :grin: :grin: :grin: )

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, выделений больше не было. Насчет тонуса не пойму, кажись я так и не научилась его определять. Сейчас сходила в машину полежала полчасика.

ЯэтоЯ, да сейчас не уверена, что правильно сосчитаю.

NightWish, думаю твоя врач права :D

Да я думаю, всё нормально. Надо придерживаться мнения врача NightWish.

Sunrise, а каие проблемы? Плохо свертывалась или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а твой то шовчик успокоился? Вечно мы себя найдем проблему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ну Слава Богу! Я например тонус ощущаю как напряжение внизу живота... похоже на то, как когда пресс напрягаешь, только ниже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, наоборот, повышенная свертываемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибо! Всех неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, ну Слава Богу! Я например тонус ощущаю как напряжение внизу живота... похоже на то, как когда пресс напрягаешь, только ниже :grin:

А у меня тонус ассоциируется с ощущением как будто давит на мочевой и хочется в туалет, так на маленьком сроке было. Сегодня нечто подобное. Ждем действия свечки, и всё будет ОК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, слушай, а может тебе наоброт не надо бы папаверин, он ведь крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, посмотрим. Ну а что тогда, только но-шпа что ли?

а вообще в районе матки неприятно как-то, хотя тонуса вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я сейчас ношпу уже не пью, мне врач сказала после 18 недель не пить, тебе можно

у меня в выхи вроде как тонус появился, живот жесткий был, я легла и выпила 2 таб магне В6, вроде помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Папаверин, если и крепит очень незначительно! А ношпу и 32 мне назначали в больнице так еще и кололи, весь вопрос в дозе и наблюдении у врача.!!! А магне, это витамин, он помогает, но не лечит и если у тебя серьезный тонус, он как слону дробина!

Олена74, Поставь папаверин, 2-3 раза в день максимум, ношпу пока не пей, если к вечеру не снимет, то к врачу, они генепрал прописывают на таких сроках, я в 16 недель с тонусом лежала, но это не обязательно стационар, просто надо лежать... еще помогает, валерьянки 2-4 таблетки и поспать... ноги высоко не клади, наоборот голову подними, и ни в коем случае не сидеть и не ходить, только лежать, на крайний случай стоять. Если тонус слабый, то к вечеру снимешь все проявления... уДАЧИ, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну на работе к счастью были как раз 2 таб. Магне В6, выпила минут через 15 после но-шпы. Ну всё до кучи, что можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, врачи разные бывают, мне в ЖК и декс хотели прописать, который мне нельзя

а этому врачу я доверяю, вот она как раз про генипрал и говорила, вместо ношпы

тонус был разовым и мне магний помог

насколько я поняла у Олена74, и так проблемы со стулом, а папаверин только усугубить может, ведь и реакция у всех может быть разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, привет! Я вчера тебе писала, просто видимо ты не заметила... уже третий день болит правая сторона шва от кесарева... вначале было только снаружи... как будто кожа чувствительная слишком стала... а потом стало и внутри побаливать. особенно если сидя в тот бок наклониться, и если чихаю - так вообще труба, потом сижу и не могу выпрямиться... Врачу позвонила она говорит - спайки... и не надо тревожиться... с утра после сна вообще не болело, а вот к середине дня опять дискомфорт. Ты не знаешь, это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

а какое значение имеет место расположения плаценты по передней стенке и задней? На что это влияет?

У меня сегодня с утра опять бугорок внизу живота появился и исчез через секунд 15 :D Может малыш поперек ложится? Ведь кишечник совсем с другой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Врач видимо о тебе и говорила, что ношпу не стоит... А генепрал очень много побочных имеет, у кого проблемы с сердцем или давлением, там километровые противопоказания... так что даже не знаю, что хуже. А проблемы сос тулом вызывает только длительное применение папаверина... Про магне опять же, помогает только при разовом слабом тонусе, но не при реальных проблемах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...