Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Oll, а почему сидеть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олена74, Кровообращение хуже, отток крови, поэтому когда тонус мышцы таза должны быть расслаблены, быстрее пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, по ношпу это не только про меня

alen, если она нормально расположена, то наверное ни на что не влияет

а если, например предлежание, то лучше чтобы по передней была, потому что по ней поднимается лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Ты упряма и не по делу, во всех больницах при тонусе колят... прото это не должно происходить без контрольно, когда реальный тонус, она только поможет, другой вопрос, что это должен решать врач! А вот Папаверин, у которого действие исключительно местное, показан... и запор тут меньшее из зол, снимается Дюфалаком или Линексом к примеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Sunrise, папаверин, так же как и но-шпа и МагнеВ6 крепят. От разового применения ни чего, а вот если периодично, то запор гарантирован.

Когда я лежала в больнице, у кого тонус снимали большими дозами Магнезии (укол мышечно) + Но-шпу, для тех кто плохо переносил тянущую боль. Но-шпа - это только как обезболивающее, на тонус сильно не влияет.

 

Когда у меня был тонус и проблемы с кишечником, гинеколог (что в консультации, то в больнице) давали мне МагнеВ6. При сильном тонусе прием 2 таб. х 3 раза, затем 2 таб. х 2 раза в день.

 

Я и сейчас если чувствую, что вроде как тонус, принимаю разово 2 таблеты МагнеВ6, все неприятные симптомы снимает как рукой.

 

А так же мой гинеколог сказала высчитать предполагаемые дни месячных и в течении первых 3 дней принимать МагнеВ6 (2 х 2), для профилактики не развития тонуса. А так же в эти дни не трогать животик (т.е. всякие манипуляции) и особенно не холить на осмотры и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, Нош-па и паверин - спазмолитик, прочти инструкцию, значит снимают спазмы мышц, а тонус не что иное, как спазмы мышц матки, т.е. она раньше времени хочет родить или отторгнуть то, что есть внутри... Поэтому но-шпа не обезболивающее, А СПАЗМОЛИТИК! Не пиши о том, в чем не до конца уверена. А магне, обладает действиями и спазмалитика и обезболивающего, поэтому и помогает при слабом тонусе, но нош-па сильнее и прописывается при более сильном тонусе, если дела совсем плохи, то прописывают что-то вроде генепрала, он влияет уже на абсолютно весь организм и замедляет процессы + Нош-па которая снимает спазмы матки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таково лечение сильного тонуса старше 14-16 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а мне кажется упряма ты, и свое мнение выражаешь очень категорично, переходя на личности.и противоречишь сама себе.говоришь что можно пить ношпу, но потом, что под контролем врачей

а в то и дело, что такого контроля сейчас нет, она же не в больнице лежит

я лишь сказала о том, что говорил врач

и если ты просто посмотришь в нете, то многие пишут о том, что со второго триместра ношпу лучше не употреблять

и лично я не могу давать советы пить ношпу, если знаю, что врач говорил обратное

в конечном итоге каждый для себя решает пить ему или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!!! Успокойтесь! :grin: Все впорядке и нет надобности ругаться :D Пису пис, как говорят у них... в смысле Миру - Мир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я то с тобой согласна

просто я человек чувствительный, а сейчас и говорить нечего

и эти нападки так неприятны :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, вот еще было бы из-за чего нервничать! :grin: ну-ка смайлик с соплями и с слезами преврати в улыбающийся! :grin: :grin: :grin:

Как там инагурация нового Президента прошла??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, меня не пригласили :grin: шутка

я же на работе, вечером в новостях узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, ну все понятно! Будем смотреть новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока-пока! Хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все думаю выборы давно прошли, а по телеку все Путин да Путин))))

с новым презиком вас, Россияне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не ругайтесь!

 

Столько страниц прочитала уже и забыла у кого капелька была оранжевая - хотела написать, что у меня какое-то время тоже были прям оранжевые выделения, вроде в этом ничего страшного! У меня вообще периодами - то белые, то желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Девчонки не ругайтесь! :wave:

На счет оранжевой вапельки, конечно к врачу сходи, но особо не волнуйся. Скорее всего от потуг и проблем с кишечником. кровеносный сосудит просто лопнул. А ты вообще уверена. что кровь была "от туда", а не из попы (извиняюсь)?

У меня например как то относительно сильно закровило после секса, побежала к врачу в ужасе и в шоке, а она сказала, что мы вену во в?@#$%& травмировали и ничего страшного, просто быть поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что в нашем положении эмоции переполняют, но не надо ругаться, мы здесь все таки для того, чтобы поддержать друг друга, поделиться ощущениями и эмоциями. Каждый имеет право на свою точку зрения, которая для кого-то, а может и для многих будет неприемлема, не надо навязывать свое мнение и назначение своего врача. У нас же не симпозиум врачей или фармацевтов :grin: . Если есть здесь кто-нибудь врач по профессии - сразу признавайтесь, ;) ну и потом у всех врачей свои подходы, и пациенты все разные, для решения одной и той же проблемы используются разные методы лечения, учитывая индивидуальность пациента и его историю болезни. Подняли бурю в стакане воды! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМОЦИИ... я только что поругалась с мужем и он ушел... что это со мной? так ждала его, приготовила ужин, а хватило минуты чтобы поругаться... мне не понравилась мелочь, я обиделась, что из-за невнимания, хотя он хотел как лучше... мне кажется мужья должны понимать, что у нас не все в порядке с гормонами и стараться понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМОЦИИ... я только что поругалась с мужем и он ушел... что это со мной? так ждала его, приготовила ужин, а хватило минуты чтобы поругаться... мне не понравилась мелочь, я обиделась, что из-за невнимания, хотя он хотел как лучше... мне кажется мужья должны понимать, что у нас не все в порядке с гормонами и стараться понять...

 

 

А мне кажеться не до всех мужей доходит... :glare: Мой тоже не понимает,что перепады моего настроения-это гормоны,а он думает-это мои капризы.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще знаю мнение, что тонус есть у всех мышц и у матки в том числе, и что то никакая не угроза и снимать его не надо. мне на узи тоже гипертонус видели, но ничего не назначали... и сама замечаю что низ живота часто каменным становится :) хочется уже на второе узи, посмотреть как там карапузинка. но я только в понедельник на запись пойду... так что еще ждать и ждать мне свидание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще знаю мнение, что тонус есть у всех мышц и у матки в том числе, и что то никакая не угроза и снимать его не надо. мне на узи тоже гипертонус видели, но ничего не назначали... и сама замечаю что низ живота часто каменным становится :) хочется уже на второе узи, посмотреть как там карапузинка. но я только в понедельник на запись пойду... так что еще ждать и ждать мне свидание..

 

Мой врач тоже такого мнения, что тонус матки это не диагноз, и никакой угрозы не представляет. УЗИ сделанное у одной и тоже пациентки в разное время суток покажет соответственно разное состояние матки, в зависимости от нагрузки как физической так и эмоциональной ;)

Эх завидую тебе марико-принцесса, а мне на УЗИ аж через 1,5 месяца, следущее назначили на 22-24 недели, а я бы с удовольстивем каждую неделю ходила бы и проверяла малышонка. Ну удачи тебе! :wave:

 

P.S. Да кстати, сегодня заглянула в галерею, видела твою карапузинку в пузике. Принимай мои комплименты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками! А я побежала на работу. Вечерком попробую осилить то что вы здесь напишите за день :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! а у меня опять головная боль :cray: началась причем ночью.. ух, надеюсь разгуляться! лежать мне только хуже..

Всем удачного дня! не болейте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С последним рабочим днём нас и предстоящими выходными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками,

а я сижу и плачу... девочки, как это может сказаться на масянике...?

Моего не на 2 недели, а на месяц отсылают... я вся на эмоциях... и не могу остановиться... выпила на всякий случай ношпу... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...