Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Всем привет!!

Видели, что у сентябрят происходит???

Уже нескольким девочкам говорили, что будет мальчик, а теперь, что девочка

Вот не знаю, что и думать теперь

Мне сегодня даже сон приснился, что я на УЗИ, а мне говорят, что девочка

я говорю, ведь мальчик был

врачиха смотрела-смотрела, и говорит не вижу мальчика

а он потом как кувыркнется ....и уже не оставил сомнений в том, что он мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, :) бывают такие метаморфозы... к сожалению, не всегда видно особенно при раннем УЗИ пол ребенка... иногда пуповину принимают за мальчика :))) вернее его писюльку :))) короче, существует много вариантов ошибок... поэтому подожди еще до УЗИ на 20-24 недельке, тогда точнее всего уже определяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо!!!!!!!

Куда-то вы с пузеней пропали совсем??

kissaoz, просто врач так уверен был, что мальчик и по фотке вроде тоже похоже

Вообщем-то это и не важно, просто носочки голубые уже подарили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, ну вы поправляйтесь!!!!!!!!

А пессарий это что?? на шейку что ли??

у меня почему-то твою линеечку не видно, когда вы УЗИ собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо! Да он сам сглупил, вызвался поехать на две недели после предыдущей двухнедельной поездки, и заменить своего коллегу в другой стране... ему видите ли жениться надо, ну и на 2 недели в отпуск съездить! Хотя он этого чувака даже не знает :bye: а про меня даже не подумал... а здесь еще из-за отсутствия рейсов одно на другое наложилось... ну и на один день приедет и опять уедет... короче...ужас...

Самое главное, я ведь поинмаю, что масяник мой внутри все мои негативные эмоции получает, но ничего не могу с этим поделать, слезы прямо сами катились...

-елена-, а на малыше это отрицательно не скажется??? :cray: баюююююсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, желаю больше чтобы не тянуло животик, и вообще, чтобы все было хорошо :grin:

Sunrise, дорогая, поздравляю с неделькой... уже почти середина беременности!!! ВАУ! Здорово-то как!!! :grin: как время быстро летит, только недавно у нас всех на линеечках было 4 недели, 5 недель... а уже вон все к серединке приблизились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо большое!!!!!!!!

и не говори, самой прямо не верится :grin:

-елена-, и у меня теперь появилась тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня муж тоже стал часто ездить в командировки, тоже так расстраиваюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, как я тебя понимаю! мой тоже уезжал, но не на месяц, на 2,5 недели! со мной тетя жила, потому что я и небеременная очень сильно тосковала и страдала, а тут с малышком еще тяжелее. в общем, попробуй пожить с кем-ниб - мой совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Sunrise, с неделькой!!! вау какие вы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну как с мужем, помирились? я тебя хорошо понимаю, сама такая же, из-за какой-то фигни могу так сильно обидеться...

 

kissaoz, и ты не плачь, солнышко, за расставаньем будет встреча, очень-очень радостная! и это очень прекрасно, что вы так сильно друг друга любите! Радуйся этому и наслаждайся жизнью!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, Sunrise, Спасибо за поддержку! :) Буду держаться...

goodie, слава Богу у меня есть сынулечка :grin: и масяньчик в животике!

Девочки, а еще сейчас был прикол! Я поплакала, помотала сопли на кулак... и звонок по телефону... номер Стамбульский :) оказывается фирма какая-то нарыла в нете мое резюме (а я одно время искала в Стамбуле работу)... и звонили, чтобы пригласить на работу :grin: естественно я отказалась... но своему любимому сказала об этом, что его очень напугало... он знает мою любовь к Турции и к языку... и что я там как рыба в воде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибо!!!!!!!!!

kissaoz, во прикол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибочки за такие слова замечательные! :D ну как после такой мощной поддержки от Вас всех, девочки, продолжать расстраиваться??? :D

Marguha, я так рада за тебя и твоего любимого, что у Вас уже вот-вот так скоро и близко такое важное торжество!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо и тебе в свою очередь))) уже послезавтра!)) я пока до сих пор не ощущаю и не верится!))) И у него то же самое))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Наконец-то могу вздохнуть спокойно - цитомегаловирус у меня не растет, врач сказала ничего лечить не надо, и никакой опасности для маси нету!!!!! УРА!

Вчера первый раз шевелюшки "словил" любимый. Столько восторга было :D , а потом доча ждала ждала, а мася (нец) притихарилась (ся) - не захотела(л) с сестричкой общаться :(

У нас появилась первая клубника, 12 у.е. кг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня в прошлую беременность было так... представляешь, я сходила на интервью в одну компанию в ноябре, они сказали перезвонят... позвонили аж в июне, когда я была пару месяцев беременной, ну я и сказала, что в положении - на работу выйти не смогу... и не поверишь, они перезвонили мне 14 февраля (а я в тот момент в больнице лежала, и только вернулась от главврача, которая сказала, что уже раскрытие началось, и я до 15 числа рожу)... и тут мне этот мужик говорит - Вы можете завтра на работу выйти? На меня такой смех напал - я говорю, уж простите, но завтра - ну никак :))) потому как мне завтра рожать :grin: мне пожелали удачи... и сказали, что жаль что у меня не получилось :grin: тоже турки были, и проект был хороший и очень высокооплачиваемый :grin: хехехехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а так всегда - не верится... готовишься... а так все быстро пролетает... зато потом - дай Бог чтобы долгая совместная жизнь с огромной взаимной любовью!!! :)

NightWish, как я за тебя рада! Это здорово что он, этот ЦМВ не растет... так что, зря ты так переживала... мы ж тебе говорили все будет хорошо :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :good:

kissaoz, у тебя прямо традиция :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, очень рада за тебя! Хотя не сомневалась, что так и будет! как дела у сестры?

 

kissaoz, да уж, проблетит быстро наверняка)))

Блин. я только что с Родителями поссорилась(( Маму аж до слез довела, дура((( У меня у Мамы привычка балкон постоянно открывать, а мне из-за этого все время холодно, сегодня вот опять всю ночь мерзла, но когда ложилась даже не проверила - мне и в голову не пришло, что в 5 градусов может быть открыт балкон... А она говорит что вообще его не открывала, и что если мне холодно могу и закрыть.. Взяол трубку Папа и наорал на меня еще больше.. Блин, теперь так стыдно, они нам всю свадьбу делают, ездят, суетятся волнуются намного больше нас, а я как неблагодарная дурочка поступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Слава Богу, позвонила извинилась, меня простили! А балкон похоже сам ночью открылся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, никогда не поздно и не позорно попросить прощения, если чувствуешь что была неправа... :D позвони и скажи что ты вся на эмоциях, они поймут... и твое положение, и хлопоты, и волнение перед надвигающимся событием! Скажи родителям Я ВАС ЛЮБЛЮ! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ... и они все простят :grin: я не устаю повторять маме своей и папульке (который прадва очень далеко, в Голандии живет), но при каждом удобном случае я им говорю о том, как я ими дорожу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, упс, мы видимо в одно и тоже время печатали сообщение...

люди, не подумайте, что я тормоз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну ты держись, всё равно ничего с командировками изменить не можешь. Я где-то читала, что когда мы расстраиваемся, надо с малышу говорить, что очень его любишь и расстраиваешься не из-за него. А вообще это никак не должно отразиться, ну не бывает идеальных тепличных условий.

У тебя ка сын летом будет отдыхать? Планируете какой-нибудь лагерь?

Sunrise, с неделькой тебя!

-елена-, хорошего вам с малышом саомчувствия!

NightWish, ну вот видишь как всё хорошо. Половину проблем мы придумываем себе сами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Я сегодня на работу первый раз пришла в "беременном" платье )))) Но оно с претензией на вечернее :grin: пришлось шпильки надеть.

Marguha, ты наверное меня с кем -то спутала)) это не у меня с сестрой что-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...