Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

kissaoz, бедная девочка, как мне тебя жалко, как я тебя понимаю ..... у меня у самой тоже тоска, муж уехал уже в Стокгольм, дочка с ветрянкой у мамы и я одна одинешенька....

Но у тебя хоть сынуля с тобой, постарайся собраться с силами, тебе их на месяц надо распределить ;) Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, я только что облажалась :shock:

Пришла к нам в салон женщина делать маникюр, накануне записалась и сказала что придет сначала муж, а потом придет она, сразу после него. Ну приходит значит она, я говорю, а муж ваш придет или отменяем? а она мне говорит - Я И ЕСТЬ МУЖ, ЖЕНА ПРИДЕТ ПОСЛЕ МЕНЯ.....

представляете??? я до сих пор в шоке :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ржу не могу! прости! Но правда бывают дурацкие ситуации в жизни! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой стыдно как :dizzy: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Я представляю! Прости что смеялась.. но правда со стороны сценка та еще... :) . Но прийдется пережить, переварить и лучше поделись с кем то из знакомых сотрудников, уверена, что тоже ржать начнете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасибо... да, ситуация не из легких! Держись! Я вот о чем подумала, даже если кому-нибудь из нас придется оказаться на необитаемом острове сейчас :grin: тьфу-тьфу-тьфу... не дай Бог... но мы -то два в одном :grin: и по любому не одни :grin:

NightWish, я наверное не совсем поняла... это пара лесби или мужчина на женщину похож :grin: ХАХАХАХА, простите меня.... но не переживай... хотя конечно я б тоже не в своей тарелке была на твоем месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :lol:

а ты просто оговорилась или он на самом деле как она выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ничего плохого в том что ты смеяалась я не вижу))) я тоже посмеюсь... чуть позже.. когда остыну. Щас муж заедет, свалю на обед, шоб больше с НИМ не встречаться.

kissaoz, а я еще не разобралась, вот посмотрю на "жену" и тогда понятно будет :grin:

Sunrise, все тут думали что это баба, так что перед лицом сотрудников я реабилитирована полностью. Кстати, оно в женских кроссовках, и у него есть грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: НЕ МАГУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: жесткаааач)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а у меня с работой где я сейчас работаю, было приблизительно так же, моего мужа друг работал в этом GSM операторе, он мне и сказал давай твое сиви закину в кадры, я отдала и забыла, потому что работала на хороших условиях. Где-то на 5 месяце моей беременности наш проект закончился, я естественно работу и не собиралась искать, ну думаю куда мне с животом. На 8 месяце звонят мне и вызывают на собеседование, я как воспитанный человек, соглашаюсь на встречу с менеджером, думаю встречусь, поблагодарю за внимание. А у него (иностранец) у самого оказывается дома новорожденый ребенок. Ну он улыбнулся увидев меня, сказал, что ему очень понравилось мое сиви, посплетничал со мной о хлопотах с его новорожденным малышом и говорит, ну мол родишь потом позовем. Я конечно ушла, забыла, родила, по шею утонула в заботы о лялечке. И что вы думаете, дочке исполняется 3 месяца, звонок опять вызывают на собеседование и принимают на работу :grin: А тот менеджер, потом через месяц уехал. Вот такая у меня история с у стройством на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ХАХАХАХАХА, потому напиши плиз что это все-таки было! :)))

annika, вот-вот... это весело когда так получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающими праздниками!!! Я ухожу домой, нас на 2 часа раньше отпустили УРРРААА УРРРРАА УРРРРАААААААА

Попытаюсь на выходных вылезти со своего нового ноутбука (наконец вчера получили) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с обеда. ОНО уже ушло. ПРишла его жена. Обычная женщина. Симпатичная. Пошла в солярий загорать :grin: я так и не поняла шо це було!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D столько интересного написали вы сегодня

 

NightWish, спасибо, давно так открыто не смеялась :D

странно, а у нас в Киеве клубника по 6 у.е, почему у вас ттак дорого?

 

Marguha, помирились конечно, просто я просила желтые файлы купить, а он купил синие... ужас, это же надо было так расстроится :D:D аж стыдно мне за себя...

 

а меня сегодня приятно порадовали в ЖК, без проблем выписали напрвление на ТОРЧ инфекции бесплатно и пообещали обменку выписать (или паспорт беременной), а я то думала прийдется требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то сообщила на работе о своем положении - восприняли положительно порадовались за меня, даже место сохранят, НО после 3 месяцев должна выйти... а я так хотела малыша хотя бы до года кормить... теперь думаю

 

kissaoz, у меня тоже почти похожая ситуация, до своего возраста не беременела, так как хотелось хоть немного стать на ноги, очень хорошая работа - боялась потерять (учитывая, что с мужем с 0 начинали, да и сейчас своего жилья нет), а вот как уже года 2 застой на работе начался - я и решилась, и пожалуйста - сразу куча перспектив, ну разве не обидно и где они все раньше были??? Но это говорит только о том, что надо идти своей дорогой, а все необходимое само прийдет.

Может и на работу после 3 месяцев не выйду, если судьба, то я думаю, что и через год появится свободная должность, ведь правда, все же меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно я захожу в интернет, когда уже никого нет :D

 

я в интернете вычитала, что плановые УЗИ в 12 и 20 ну и т.д. недель, так почему меня врач в 16-17 направляет и говорит, что это и есть плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, это тоже плановое! сейчас объясню! по словам моей врачихи в Жк, раньше было 3 плановых узи. теперь их 5!! т.к. добавились скрининги. как раз в 16-18 недель делают скрининг(тройной тест+УЗи)! я тоже иду. хотя это не правило для ВСЕХ ЖК. у некоторых и сейчас всего 3 плановых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, это тоже плановое! сейчас объясню! по словам моей врачихи в Жк, раньше было 3 плановых узи. теперь их 5!! т.к. добавились скрининги. как раз в 16-18 недель делают скрининг(тройной тест+УЗи)! я тоже иду. хотя это не правило для ВСЕХ ЖК. у некоторых и сейчас всего 3 плановых.

 

а я не хочу пять!!! Ужас, и что теперь? зачем второй скрининг, если первый отличный и анализы хорошие? что все может измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно я захожу в интернет, когда уже никого нет :D

 

я в интернете вычитала, что плановые УЗИ в 12 и 20 ну и т.д. недель, так почему меня врач в 16-17 направляет и говорит, что это и есть плановое?

мне тоже говорили 16-17 и 18-21 неделя, но я в 16-17 не пошла :) пойду в понедельник записываться в охматдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса,

а как врач отнеслась?я тоже не хочу, просто ругатся не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а зачем ругаться? просто спокойно скажи, что ты не пойдешь, т.к. не хочешь много раз делать УЗИ. Моя просто мне на это отвечает - не хочешь - не надо, у нас не тюрьма, хотя я поначалу тоже боялась, что ругаться будет. (я от скринига отказалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ты всегда имеешь право отказаться! по-моему, даже письменный отказ пишешь и все!это твоя жизнь, твое здоровье, твой ребенок! ты в праве решать,что вам нужно. а что нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ты всегда имеешь право отказаться! по-моему, даже письменный отказ пишешь и все!это твоя жизнь, твое здоровье, твой ребенок! ты в праве решать,что вам нужно. а что нет! ;)

спасибо, знаю я , но заметила, когда я у врача, что-то происходит, уже не раз замечала, все забываю сразу, хочется побыстрее уйти и меньше спорить, но надеюсь все будет хорошо, :) тем более, что очередная встреча с врачом на 17 неделе, а там и до 20 можно дотянуть. Хотя так хочется на малыша посмотреть. Я даже при первом УЗИ растеряно смотрела на экран и побыстрее ушла, а потом жалела, что не расспросила, где что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...