Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

}{руся, и я много раз читала, что норма - именно до 3 мм, и именно НОРМА, то есть даже верхняя граница - это норма!!! И еще читала, что все эти скрининги в случае выявения риска в 80% ошибаются!!! То есть женщине ставят риск, а в итоге рождается нормальный ребеночек! Я уверена, что все будет хорошо, 2,5 мм - это даже не крайнее значение! Слушай свое вердце, я уверена, что вы с мужем любите свего малыша и сейчас вы должны думать о нем, и верить в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, ну рассказывай. Как прошло? Как ощущения? Устала? Фоточек ждем конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельки - Вас с недельками!

На выходных так и не смогла вылезти в нет - столько дел было много... а Вы тут так много понаписали!

Хруся, милая, держись! Дай Бог все у тебя и малышика будет хорошо! :amen: Мы будем за Вас кулачки держать!!!

Marguha, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ТЕМ, ЧТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ ВАМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! ОГРОМНОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!! ПУСТЬ ВАШУ СЕМЬЮ ОХРАНЯЮТ ВАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ОТ ВСЯКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И ДОЛГИХ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ, НАПОЛНЕННЫХ ЛЮБОВЬЮ!!! :):):) :amen: :amen: :amen: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы ездили на природу, выгуливали детку!!!!!!!!

Все отлично, только вот дорога такая плохая, бедняжка пихался все время.

Marguha, поздравляю вашу семью с таким важным событием!!!!!!!!!!!!Пусть любовь и мир всегда царит в вашем доме!!!!!!!Здорового вам малыша!!!!!!

Хруся, держись!!!!!!!!

Я бы тоже тоже сходила к другим врачам, иногда звание ни о чем не говорит.

Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, привет! На природу - это здорово! А мы все долгие выходные в городе просидели, но зато я своих мальчиков выгуляла в парке :) накатались на всяких карусельках они вдоволь... (это я про сына и про мужа :D ) единственное, у нас что-то цветет в городе - и у меня первый раз в жизни такая реакция на это цветение дурацкая... прям сразу горло першит и нос течет... ужас... :grin:

Мой сегодня вечером уже улетает... :cray: так что я готовлюсь к одиночеству на целый месяц (в смысле мама с сыном со мной будут, но его-то любимого рядом не будет :cray: )

Ну да ладно... у нас началась пора консервации и заготовок... все воскресенье лущила зеленый горошек, который потом заморозила на зиму :grin: теперь дело за маринованным свежим чесночком... и наверное завтра буду клубнику варить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, привет!!!!!!

Обалдеть, у нас еще только сажать начинают, а у вас уже консервируют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, напиши мне пожалуйста рецепт маринованого чесночка в личку :beg: буду очень признательна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, как читаю про все ваши вкуснотии,так домой тянуть начинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

с новой рабочей неделей! после 3-х выходных жутко не хотелось просыпаться)))

Олена74, с неделькой!!!!

Marguha, ПОЗДРАВЛЯЮ с бракосочетанием!!!!!!!!!! Любви, тепла, терпения и взаимопонимания в вашей семье!!!!!!! Ну и малявочек здоровеньких и побольше!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеет!мы до сих пор в больничке,печень так и работает в нагрузку и ничем не могут ослабить её...воть...а шевелюшки смотрю у всех...у нас нет...вернее если вечером перед сном положить руку,то наверное это они а днём то точно нет...начинаю переживать...кто то в 15-16 недель уже чувствует а мы даже сейчас нифига...или это девочки тихие...не знаю...ну жду до 20 недель потом начинаю паниковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, не переживай, усе будет!!!!!!!! :good:

Поправляйтесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет с прошедшими праздниками! С недельками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает сайты, где объясняется по выплате декретных с юридической точки зрения? А то наши беременные девушки на работе совсем запутали. Говорят, что нельзя позже идти в декрет. Всё равно не оплатят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, привет! Не переживай! шевелюшки в течении дня - если не лежишь можно просто пропустить в связи с тем, что не концентрируешь на них свое внимание... Я считаю что не стоит так болезненно это воспринимать, а тем более паниковать!

Желаю тебе поправиться скорее... пусть твоя печеночка приходит в норму и не шалит!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я заболела, насморк и кашель сухой, он насморка пшикаю аквамарис,вроде помогает, а вот с кашлем проблемс.. не знаете можно мукалтин при беременности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, у меня на работе с собой рецепта нет... вечером гляну, завтра напишу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, точно можно. Но при мокром кашле только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! С прошедшими праздниками! Marguha присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья вам!

 

А мы с мужем только что вернулись с УЗИ :) 5 фоток нам сделали :yahoo:

 

Срок по УЗИ 17 недель 4 дня. ЧСС 144 уд/мин. Вес 230 грамм. Размер стопы 2,6 см :) И малышик на 100% мальчуган :D Плацента поднилась.

 

На фотке ягодички и между ними мальчуковое хозяйство :)

post-5633-1327937894,353_thumb.jpg

post-5633-1327937894,399_thumb.jpg

post-5633-1328434854,1966_thumb.jpg

post-5633-1328434854,2271_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, не болей! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Про мукалтин не знаю, сорри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю от всей души!!! Фото стопы - умелительно! А уж - ОНО так самое ОНО :)))) Прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, позравляю с отличными результами и конечно с сынишкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

А для чего на УЗИ ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынишкой :yahoo: :yahoo: :yahoo:

стопа вау! 230 гр.- какие большие уже))) ну а последняя фотка - мужчинка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Sunrise, Lily_07 Девчонки спасибо за поздравления! Я тоже удивилась его весу. В интернете написано, что на 17 неделях вес составляет 100-150гр, а мы уже 230... КТР не смогла замерить, крутился... Врач сказала, что все отлично, растет как нужно. У нас он наверное в папу богатырь :) Свекровь рассказывала, что он родился у нее 4300кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise У меня же плацента была низко расположена. Врач направила смотреть на 17-18 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, да, я вот тоже удивилась - БОЛЬШОЙ какой! МОЛОДЦЫ! :grin: так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...