Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет!!!!

извините, если подобный вопрос уже был.. :Hello:

Какая у вас реакция на витамины? у меня такое ощущение, что от витрума у меня тошнота и рвота. вчера вечером выпила-и сегодня с утра вырвало! а до этого не пила 3 дня где-то и самочувствие было в норме.

как считаете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!

Я тоже витамины вообще не переношу! как выпью, через минут 15 - тошнит. Стараюсь из аить хотя бы раз в 2-3 дня, а так просто фольку!

и еще. девочки, что делать если низкое давление 95 на 65? Просто слабость жуткая! Хожу вся сонная, сил ни на что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наблюдения медсестрой...

В первую Б меня мерила тоже медсестра, она звалась акушеркой, поэтому наверное и измеряла все данные, она ведь этому училась.

А сейчас все делает врач, потомучто с ней не акушерка, а медсестра, а у них образование общее, не имеет в своей специфике ведение Б.

Думаю, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, я тоже мучаюсь низким давлением. но у меня очень часто болит голова, а недомогания нет особого. вроде советуют чай пить с сахаром или кофе сладкий с молоком. но изредка. не знаю, мне от головы это не помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИК!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поставить снизу календарика :

ПДР..... Рост..Вес...Шевелюшки...

а то у меня никак не получается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поставить снизу календарика :

ПДР..... Рост..Вес...Шевелюшки...

а то у меня никак не получается :banghead:

 

Привет :Hello:

да просто текст в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, поздравляю с сыночком!!! Очаровательные фотки :good: Ну а размерчики у вас прямо скажу богатырские!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika Пасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!

Смотрите в Августятах выложили ссылку про вес

Ссылки скрыты.

получается, что я сейчас вешу вообще меньше, чем надо, а вот к врачихе пойду, 100% будет на меня орать за вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Даже не бери в голову и не растаивайся, если она тебе свое "ФИ" будет выговаривать. 4.5 кг к 20 неделе абсолютно нормально. Ты же не 10 кг набрала.. Может сейчас после 20 недельки вес немного приостановиться и ты за следующие 20 недель еще 4,5 кг наберешь и будет у тебя общая прибавка всего 9-10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Sunrise, ну может твой врач по-другому считает. Да и потом у тебя же не резкая прибавка в весе. Да много факторов. Если до Б. вес был ниже нормы, то разрешается набрать побольше.

По этом ссылке у меня нехватка веса 3,2 кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельки - Вас с неделечками!!!

goodie, мне врач отменила витамины неделю назад, так как у меня началась страшная тоншота после их приема... продолжаю пить только йодомарин, иногда Магне-Б6, плюс жую много овощей и фруктов, да и творога :)

lala, у меня давление 90/60... чуть пешочком пройдусь - так у меня одышка появляется... и в глазах темнеет... но я чаевница... мне чай помогает, черненький :) иногда, если давление нормальное, добавляю зеленого, а если повышенное - то только зеленый пью... ну и кусочек шоколадки могу себе позволить, хотя что-то с наступлением беременности к шоколаду я, признаться, остыла!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня своим боссам повыше сказала про Б. Ну как я ожидала, радости не было. Сказали событие конечно хорошее, но вот не зря им на сегодня обещали худший день в году и дальше в таком духе. В общем с утра я настроение испортила начальству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, привет! Не обращай внимание на начальство! :) Это ты им испортила настроение - а себе - самое то :) я по началу нервничала когда начальница мне какие-то вещи странные говорила... а теперь все мимо ушей пропускаю :grin: и улыбаюсь в душе!!!! А главное думаю - это ведь такие мелочи по сравнению с тем чудом, которое я ношу внутри себя! :grin: так что - радуйся своему положению, ну а начальство? Да ну их... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у тебя прикольная новая линеечка :D А на начальство внимания не обращаю. Просто они всегда боялись - вдруг я заболею, а как они будут когда я уйду в отпуск (вечно прихилось отпуск делить на части), ну вот наконец-то их страхи осуществились. Ну ничего я 10 лет честно отрабатывала, без больничных и др.обстоятельств. Я бы и на декрет не решилась, если бы меня всё так не достало на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, у меня с утра предыдущая линеечка перестала работать, вот я ее и сменила :) спасибо за комплимент :grin:

Вот-вот,я тоже вечно под них подстраивалась... и с отпуском и с болничными блин... поболеешь один день - и на работу - потому как они тут не справляются... теперь думаю - ничего ж с ними не случится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, да конечно. В конце концов мы тоже люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так в том и дело, что она как-то коряво посчитала, а я теперь мучайся

итак из ЖК выходишь не в лучшем расположении духа, а теперь...

ну да ладно, будем противостоять :grin:

Олена74, не обращай внимание, скажи: я пожелание президента выполняю :grin:

А вы кстати с отелем определились, куда поедите??

Ой, девочки я тут узнала у меня еще почти три недели отпуска есть, так что на отдых уже в начале июля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, выбрали новый отель в Умаге, Соль Гарден Истра, вернее он после реставрации открылся и вошел в цепочку отелей Соль. Муж в 3* категорически отказался.

За путевку пока не оплачиваю, жду посещения врача. А то в турфирму справка от врача нужна, что она разрешает выезд. А она пока не в курсе моих планов, вдруг завозражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Девочки... Мы тут задумались об имени нашему малышу. Вчера сидели с мужем в кафешке, отмечали определение пола :) , стали перебирать мужские имена... А то обратиться по имени к нему хочется, он то с нами уже общается во всю пиночками. Надо чтобы и с отчеством сочеталось, а то некоторые имена с Евгеньевичем ну никак не звучат, слишком тяжело получается и длинно... У меня в фаворитах пока Артёмка и Антошка, думала еще про Максима, но муж против... Дмитрий Евгеньевич тож вроде не плохо звучит... Короче у нас делема :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, как раз про тебя думала. Раз пол известен, наверное можно имя выбирать. Ещё много времени впереди - определитесь. У нас тоже с отчеством непросто :D То не сочетается, то имя не нравится. Мы для девочки искали, под отчество Олеговна.

Я подумаю, будут варианты под ваше отчество предложу, может кого вспомню с таким отчеством и чтобы красиво звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, сейчас пролистала нашу огромную базу данных, не поверешь у вас такое редкое отчество :D Женские имена правда изредка встречаются. Мужское нашла только Илья Евгеньевич.

Гораздо чаще встречается как имя, но вот отчество - единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, тут в какой темке, вроде про имена, была ссылка на сайт, там выбор имени, в соотвествии с датой рождения

так вот для мальчика было два фаворита Андрей и Максим, мы остановились на Максиме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74 Пиши обязательно :) Буду очень рада услышать варианты. А то так можно голову сломать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...