Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Олена74, здорово!!

Я в каталоге щас глянула, хорошее местечко

Эх, .......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise где бы теперь отыскать эту ссылку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

у меня вчера какая-то странная ерунда была((

вечером ниже пупка - ощущение как камень(( такое ощущение было что штаны давят(((

что это могло быть? тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise нашла ссылку. У нас получается по ней 1) Максим, 2) Андрей, 3) Глеб по популярности... Там на весь октябрь одни и те же имена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07 Может матка резко выросла? Или может быть тонус, если все само сабой прошло и не болело и не тянуло, думаю что ничего страшного нет. Мне вчера врач сказала, что тонус сейчас может появляться из-за активных движений малыша, но он не большой и сам по себе проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, а ты витамины пьешь до или после еды? Нужно обязательно после, иначе 100% тошнота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, у меня ничего не болело, но ощущение как закаменело все(( даже сидеть как-то неуютно было((

на ночь приняла магне и вибрукол, утром уже было получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы болтушки 400 страниц наболтали... нас и перенесут так скоро! :D Всем приятного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, у меня тоже вчера были ощущения странные в животе... вот объяснить сложно... но какой-то дискомфорт... но врач сказала - тонуса нет... и сегодня она мне тоже сказала, что если находишься в неудобном положении или как-то не так увернешься, может тонус быть - но он недолго держится и не страшно это...

Слушайте, а она мне маточку в первый раз сегодня на приеме мерила... ну в смысле сантиметром... и до пупка почему-то...??? она же должна где-то между лобком и пупком сейчас быть? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Матка примерно соответствует в см- неделям! Т.е. 15 недель 15 см, 16 недель 16 см. Это приблизительно конечно, средне статистически так сказать, но где-то так. А остальное зависит от твоих пропорций, сколько см у тебя от лобка до пупка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Все мальчики будут Максимками :grin:

А у меня сегодня детка моя неспокойная чего-то, очень часто пихается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, угу скорей бы в отпуск.

kissaoz, у тебя измеряли высоту дна матки (ВДМ), как правило в см она приблизиьельно равна кол-ву недель беременности. Т.е. у тебя от лобка д.б. 15-16 см к пупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, спасибо! :) теперь буду знать :grin: а с прошлой беременности уже и не помню что там меряли и что чему на каком сроке равнялось! :grin: ну вот, просвятили темную! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо, дорогая! Буду теперь знать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Ура и меня заметили! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, сорики, я просто на работе читаю сообщения когда выдается свободная минутка... и пролистала до конца страницу, написала ответ Олена74, и только потом заметила что ты мне ответила сразу :))) я случайно... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Бывает! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, почему малыш так сегодня пихается???

сейчас на обеде опять стучался, еще так часто никогда не было

за сегодняшний день уже раза 4 и подолгу

 

ему что-то не нравится???

может он на погоду реагирует, у нас тут дождики ходят, гром гремит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, думаю не всегда потому, что ему плохо. Может просто растем, может и правда на погоду. Я вот вторую ночь просыпаюсь от этих пиханий. Я связываю с тем, что не нравится малышу, когда я лежу на спине.

Пишут, что шевеления активнее после того, как поешь сладкого. Вот тоже какая связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, не переживай... малыш реагирует абсолютно на все - и то, что он пихается не значит, что ему что-то не нравится... или что что-то не так! Просто у него сегодня один из активных деньков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! давненько я к вам не забегала))) Аvanta, малышок просто прелесть!!! так умильно на такие фоточки смотреть))) Здоровья вам с малышиком! Sunrise, я сейчас вешу 56 кг (рост 165) и мне пишут дифицит веса((((( мне так эта отметка в карте не нравится((( ну какой нафиг дифицит??? я до начала планирования 48 весила!!! вот где был задохлик!))) так что их весовосприятие мне категорически не понятно! Аванта правильно пишет, не бери в голову! Да сейчас пока все эти весо недо-пере боры не так важны...на поздних сроках - это да, там и отеки отследить надо и чтобы малышик не перерос и не недорос)) А сейчас все это лишнее!______________а я девочки на дневном пока. Отдыхала 5 дней (взяла среду-четвергнк и +3 законных денька как у всех) мини отпуск получился))) отлеживалась. Пузику потягивает иногда((( тонусит((( Сказали если не помогут капельницы отправят в больничку... малышик наяривает))) такой живчик подвижный. Вот на этой недельке после стационара хожу на работу (с 14 до 19) и понимаю, что скорей бы декрет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, привет!!!!!!!!

Вот и пойми этих врачей :banghead:

Олена74, kissaoz, будем надеется, что он действительно просто косточки разминает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Kitten, да ладно вам с весом заморачиваться :D

Kitten, я и немного повыше, и вес меньше, мне дефицит не написали в карте. Как на работе мне говорят, я не худая, я стройная :grin: Так и вы врачу отвечайте.

Sunrise, ты же писала, что мужу нравится в каком ты сейчас весе? Вернее как выглядеть стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, а я и не переживаю!!! они вообще многое "от балды" пишут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...