Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Олена74, Для меня это первоочередная задача, муж армянин, славянские имена не все хорошо звучат с фамилиями ...ян и....янц! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, у тебя такой жёсткий характер и муж армянин :D Кто кому уступает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Трудно сказать, во многом я наступила себе на горло чтобы быть с ним... слишком хороший муж и отец на жизненном пути попался, так сказать! Я рассудительная в этом плане вредить себе не буду. :grin: Но в остальном ему конечно достается... но у него есть неоспоримое достоинство передо мной - терпение, мои вспышки кратковременны, я быстро завожусь, но и быстро остываю... нужный момент надо переждать, просто молча выдержать мои нападки, а потом я прихожу в себя... часто бывает стыдно! :lol: Искусством переждать 15 минут он овладел в совершенстве! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, очень рада, что у сестры все хорошо!!!

 

Итак, мой обещанный рассказ про свадьбу!

 

Пишу уже второй раз, блин, первый не сохранилось сообщение...)))

В начале скажу о том, что мы снимали в нескольких км от Москвы коттедж на выходные =)

 

Короче, девчонки мои провели выкуп "Квест "Найди невесту! =)" (мой муж занимается он-лайн играми, поэтому это было ОЧ актуально). Мне в это время сделали прическу и макияж, реснички (огромное спасибо стилисту - она супер). Короче выкупили меня, мы с гостями покушали дома, выпили и поехали во дворец Бракосочетаний №3. Там нас поженили, я еле сдерживала слезы от счастья и волнения, жениха тоже трясло с утра)))

Отпустило тока после выхода из Дворца))

Поехали погуляли, пофоткались, поснимались в Коломенском, пооткрывали для съемки старинные двери огромных арок)))))

И поехали в коттедж, там нас встретили Родители хлебом да солью, и все началось))) Тамада был супер, все было весело, гости довольны, все благодарили за хорошую свадьбу =) Некоторые даже плакали от счастья за нас, особенно когда тост говорил мой Папа и еще одна девчонка тоже расстрогала очень=))) Особенно был суперский финальный танец в сердечках из свечек, тока флоток с него нормальных пока не можжем найти, шаш фотограф запечатлел нас странно очень))))

 

Итак, теперь фотки,

 

Жених мой идет на выкуп

Ссылки скрыты.

на

 

Одеваю бутоньерку

на

 

Друзья наши

 

на

 

в ЗАГСе

 

на

 

Уже муж и жена)

 

на

 

В лепестках

 

на

 

Я)

 

на

 

В Коломенском

 

на

 

Родители мужа)

 

на

 

Первый танец)

 

на

 

Мои Родители)

 

на

 

концертик жениха и его друзей на барабанах и варганах)

 

на

 

Наш супер тортик

 

на

 

Финальный танец (тень в серединке это мы)

 

на

 

Вывод: свадьба - это супер и дураки те, кто говорит, что она ничего не меняет! В голове конкретно все меняется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Мои поздравления! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю!!!!!!!!!

Как всегда я тута не могу фотки глянуть :banghead:

дома посмотрю вечерком, если инет заработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :yahoo:

Фотки супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю :) здоровские фотки :good:

 

девочки,подскажите, что такое анализ на торч какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, это анализ на антитела M и G к краснухе, герпесу 1,2, токсоплазмозу и вроде ЦМВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а как называется анализ щитовидки который сдают во время беременности,не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, я так рада за твою сестричку!!! УРРАААА!!!!

Marguha, СУПЕР! Фотки - класс! Невеста с женихом просто обалдеть какие красивые! Дай Бог Вам, ребята, счастья огромного-огромного!!! Слушай, а пузик как в платье поместила? :grin: :grin: :grin: Еще раз поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, ну как там??? Мы все в ожидании! Держи тебе мои огнромные кулачки @@@@@@@@@@!!! :grin: ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, так и называется, анализ на гормоны щитовидной железы, сдается вместе с другой кучей анализов, у меня было все в таком большом розовом листочке =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ууу, здорово, фотки, вы счастливые!!!!Поздравляю!!!

1aprelya, вам наверное надо сдать гормоны щитовидной железы? ТТГ, св.Т4. Ещё назначают на антитела к ТПО и св.Т3. Это надо к врачу, смотря какие проблемы, сниженная функция или наоборот гиперактивность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поздравления, комплименты и пожелания! Я счастлива!)))

 

kissaoz, пузика видно вообще не было и тесно ему тоже не было=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, Олена74, их написала

во время Б, я сдавала ТТГ и Т4, эндокринолог из обычной поликлиники сказала, что их надо сдавать каждые два месяца во время Б и период лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас сейчас происходят изменения??

У меня вот пузик стал хорошенько расти, уже с утра доволно большой, начала появляться полоска выше пупка, раньше только ниже была. Стало по лестнице тяжело подниматься и отдышка и ноги какие-то ватные

А что у вас?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню,тут был разговор,по поводу болей,как будто бы иголкой колет,низ живота,что во в?@#$%& отдает.два дня такое происходило.сегодня ничего.

что это? вроде кто-то писал что это матка растете. ато и волнения в душе поднялись :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня отдышка сумасшедшая :eek: и пуз есть :grin: на работе мужчинки комплименты делают,что хорошею,округляюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня полоски нет, но животик тоже уже с утра виден, и утомляемость побольше, мне кажется!

 

Девчонки, мне на свадьбе девочка, у которой 4 месячный ребеночек сказала, что если есть возможность - обязательно поживите первое время с Родителями! Она говорит, я бы наверно с ума сошла, если б мне Мама не помогала!!!

 

А вы собираетесь сколько по времени грудью кормить? Мне вот та же девчонка сказала, что она кормила два месяца и замучалась ужасно, есть ничего нельзя и т.д., а у Мамы своей спросила, она меня до 9 месяцев кормила, говорит ела что хотела и все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, мне кажется что в моем случае - эти боли были связаны с кишечником... были проблемы... как только проблемы решила - боли прошли :grin:

Sunrise, у меня пуз уже виден сильно :grin: и мне так это НРА! :grin: еще он стал весь волосатенький и полоска стала отчетливая... как и у тебя - по лестнице подыматься тяжело, одышка тоже есть... и еще когда пройдусь чуточку - так у меня сердечко потом так стучит быстро и иногда в глазах темнеет... а еще вновь стали болеть груди... видимо опять взялись расти... что тоже есть очень гут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня пока ничего этого нет.

А я вот хотела у вас спросить, какие изменения с грудью? Всё также болезненна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, я не могу назвать это болью,скорее тяжесть, и то только когда снимаю бюст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я сыночку кормила грудью весь первый год... и ничего... ну да, в чем-то себе отказывала... все виды продуктов, которые могли бы на него повлиять я ела совсем по чуть-чуть... но я еще и прикармливала его в течении дня смесью... а ночами он спал с моей грудью во рту :))) единственное что для меня было проблемой - так у него были ранние зубики (в 4 месяца)... и с того момента, он иногда во сне как стиснет их... ой мамочки, не заорешь же блин :grin: а так, дай Бог молока хорошего и побольше, и этого лапусю буду кормить как минимум до года! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, когда родился первый мы жили вдвоем с мужем. Справлялись, с ума не сходили :D Вроде особых заморочек не помню, единственное дел было много, иногда только после обеда вспоминала, что я ещё даже не завтракала :grin: Муж здорово помогал.

Кормила грудью долго, 1 год и 1 месяц, с трудом смогла прекратить, было очень много молока. Особой разборчивости в еде не помню, у ребенка аллергии никакой не было, так что и у меня ограничений тоже. Единственное огурцы мне было нельзя. Его слабило сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...