Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська, ну ждем новостей... я вот наверное в субботку схожу на УЗИ :) или еще недельку подожду... а там посмотрим подтвердится ли прогноз нашего врача-узи... которое она на 12 неделях делала... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, спасибо большое!!!!!!!!!!

Так вот я и говорю, вроде так быстро время прошло, а вроде еще так долго ждать, до октября :grin:

Уже руки чешутся для малыша покупки делать.Вот скорее бы в декрет и тогда...... :grin:

 

И я хочу, мимо магазина не могу спокойно проходить, в Chicco уже и коляску выбрала, и кресло для машины и стульчик, а покупать рано :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz да, интересно. Нам тоже в 12 неделек намекнули на мальчика, а в 17,4 она уже уверенно это подтвердила.. На фотке вроде мальчик.. У девочки интересно как это видно? Получатся, что у девочек вообще ничего не должно там выпирать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika А я думаю, что после 20 неделек я уже не выдержу и начну потехоньку скупать детские вещички... Как раз сессию сдам и начнутся у меня каникулы. Коляску мы уже более менее выбрали... Кроватку и комод тоже примерно знаем какие хотим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Была я сегодня в ЖК (после того случая когда меня хотели упечь в больницу, а я не согласилась не показывалась там) - вчера вечером сами позвонили, поинтересовались самочувствием и пригласили на прием! Вот как!!! Обмерили меня всю 4 размера таза каким то инструментом сняли, высоту дна матки померяли, давление и вес конечно! Начала я поправляться +3 кг! Назначила какой то натикальД3 и йодомарин, а утрик сказали убирать потихоньку!

Девочки а интересно ничего страшного если я пропустила сдачу анализов на какой то ХГЧ и еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасибо за поздравления!!!!!

Аvanta, посмотри на сайте ЦИР, галерея УЗИ, там есть фотки мальчика и девочки

kissaoz, а я слышала, что если мальчик, то часто делать УЗИ нельзя :scratch:

Галченок, наверное второй скрининг пропустила, я его тоже не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

а есть ли необходимый минимум анализов, который беременной было бы желательно сдать, чтобы чего-то не упустить?

Ну вдруг врач пропустить, я вот своей за ТОРЧ напоминала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, мне кажется его в принципе нельзя часто делать, независимо мальчик иили девочка...

 

Нуська, спасибо, настроение хорошее! Удачи тебе с анализами, молодец, что приняла решение!

 

Мы вот тут тоже загляделись на кроватки в Икее, но даже рассматривать я себе не позволила, решила, что все потом ,я в этом плане немножко сумасшедшая)) Все время боюсь что-то заранее делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу признаться, меня это правда беспокоит... все пишут, что беременные чувствительные, а я наоборот стала как танк, все как-то замедленно и на многое плохое вообще не реагирую. Раньше бы на плохую новость переживала, а сейчас и не шелохнется внутри. Правда стала раздражительной.

А еще я понимаю, что внутри меня маленькое Чудо, но я то думала, что будут ощущения ну не знаю огромной любви что ли, а прислушиваюсь к себе и там как-то спокойно все. Меня это беспокоит, а как чувствуется любовь к малышу? Простите за вопрос , но правда переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, мы тоже уже определились с коляской и кроваткой :grin:

alen, мне кажется, тебе не стоит переживать, когда ты родишь и увидешь свое чудо, то любовь к нему тебе голову вскружит :grin:

просто сейчас еще трудно его полностью ощутить, что он на самом деле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а почему если мальчик то часто нельзя? и что значит часто? Я с сынишкой, в прошлую беременность, узи делала много раз... но там все по показаниям было... и вроде все нормально... а за эту пока 2 раза - в 3 недели и в 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, даже не парься по этому поводу, многие чувствуют любовь только когда ребенок уже рождается, а некоторые ещще позже (таких историй тоже полно). У меня у самой что-то похожее, даже иногда совесть мучает! Но я много читала рассказов других девчонок и такие проблемы далеко не только у нас, да и проблемами-то это не назовешь - всему свое время! И на новости тоже иногда так реагирую - мне кажется мой малыш меня бережет от стрессов! (хотя наверно должно быть наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, мне кажется что у девочек ничего выпирать не будет... :grin: нечему там выпирать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, вроде как на их детородную функцию плохо влияет

а часто я так понимаю, лишних не делать, только плановые, ну а если надо по показаниям значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне сейчас так захотелось лапши быстрого приготовления... (никогда особо не покупала)... а в нете начиталась, что недавно в Казахстане 8 человек госпитализировано было из-за лапши Ролтон, один через 40 минут в больнице умер... теперь боюсь :scratch: а все равно хочется... что делать, а??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! Я сегодня последний раз на капельницы сходила) Вроде полегче стало, хотя потягивает изредка и каменеет((( ну врач сказала - лучше, значит лучше....продлили больничный до 26. Хожу на работу на 2 часа, сегодня вообще не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, понятно... будем знать! Я впервые об этом слышу... но к сведению приму... так как любое облучение в принципе вредно... :glare: Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я уже неделю мучаюсь, тоже Доширака или бизнес-ланч какой-нибудь хочется...но не решаюсь, там же стока специй!!!! но чувствую, что сила воли на исходе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну хорошо, что тебе лучше! Давай береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, УЗИ - это не облучение, вредность его научно не доказана, но мне кажется дыма без огня не бывает и не просто так его не советуют часто делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, рада, что тебе лучше!!!

 

Девчонки, прекратите и мне жутко захотелось!!!!)))))))

 

Кстати, мне тетя рассказала, она то ли читала, то ли слышала по телевизору, один супербогатый мужик купил своей жене аппарат 3 мерного УЗИ и вот они каждый день сами УЗИ делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Marguha, спасибо :D:D:D

 

сегодня на дне рождения ела торт и только всередине поняла, что пропитка коржей была алкогольная, я не переживаю, знаю, что все будет хорошо, но ведь иногда забываешь о таком...

 

мне так хочется пива, уже за беременность пару глотков делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, мне женщина узистка сказала что для малыша это не то что вредно, но стресс большой, говорит встаньте рядом с идущим мимо поездом так же чувствует себя и малыш, не зря они часто ручками отмахиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а ты роллтон не покупай, а чего-нить другое и в хорошем магазе

Marguha, я такое слушала про Тома Круза, когда его мадам была Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, вот и тоже думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...