Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Kitten, рада, что тебе лучше!!!

 

Девчонки, прекратите и мне жутко захотелось!!!!)))))))

 

Кстати, мне тетя рассказала, она то ли читала, то ли слышала по телевизору, один супербогатый мужик купил своей жене аппарат 3 мерного УЗИ и вот они каждый день сами УЗИ делали...

 

и Бритни Спирс себе покупала домой, и в Японии свободный доступ к УЗИ аппарату - подходят мамы сами и смотрят, но можно ведь и без УЗИ с малышом пообщаться ;) он то нас при этом не видит, а вот дискомфорт точно чувствует, закрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitten, поправляйтесь скорее!!!!

alen, я пиво не пью, но пила Реддс, тоже так охота хоть глоточек, но я держусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Галченок, согласна с Вами!

Sunrise, я вот сейчас с коллегой поговорила, у нас есть корейские магазинчики (для тех Юж.Корейцев, которые работают здесь), и вот она там всегда берет корейскую лапшу... наверное туда съезжу и попробую... оно однозначно подделочным не будет :grin:

А вообще может как-то постараться преодолеть это желание блин :) хотя так жутко хочется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, и мне кажется что ему некомфортно от УЗИ...

Галченок, вот-вот, постой так попробуй....

 

 

Ой, только сейчас заметила, что у меня рост написан 158 см, малюська такая))) Надо поправить) Хотя иногда мне хочется быть маааленькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже поменяла подпись....Были на УЗИ, у нас МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!!!! :D

 

Теперь проблемка одна! С именем!

Девченки, вы уже определились, с женским-мужским именем для ваших малышей?

Я поначалу хотела Никита, но оно жутко распространенное, тем более на укр. языке звучит не очень-МЫКЫТА :this: ...Потом остановилась на Тимофее, кстати оно тоже достаточно распространенное, но у многих ассоциация ч КОТОМ! :scratch: ужас...

вот ,умаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, поздравляю!!! с именем не торопитесь, еще успеете придумать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, поздравляю с мальчишкой!

 

Большое тебе спасибо за совет с поликлиникой и врачом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О профессионализме не могу судить, но самое главное - отсутствие очередей в поликлинике и очень удобно!!! А к кому ты на УЗИ ходила?

У меня по всем каким можно расчетам девочка и я на 1 % больше хочу, но чувствует мое сердце, что судьба преподнесет сюрприз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками вас, а некоторых и с экватором! :good:

Помогите советом пожалуйста!!! Вчера вечером, когда легла спать из груди (из левой) неожиданно вытекла какая-то жидкость. Совсем немного! Но я так испугалась! Что это? Ведь срок то еще всего 17 недель? Это неопасно? раньше у меня грудь болела, а последние несколько дней вроде как нет. просто немного налитая и все! Это нормально, что грудь перестала болеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

 

 

Спасибо!

Мне бесплатный талон дали. Аппарат УЗИ там же в поликлинике :good:

Можно было и в частную клинику пойти, если хочешь рассмотреть все сама подробно и т.д. Хотя фотку мне распечатали..\

Да, а очередей к счастью нет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Sunrise,

 

Спасибо за поздравления! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

 

 

Спасибо!

Мне бесплатный талон дали. Аппарат УЗИ там же в поликлинике :good:

Можно было и в частную клинику пойти, если хочешь рассмотреть все сама подробно и т.д. Хотя фотку мне распечатали..\

Да, а очередей к счастью нет :good:

 

Меня направляла врач к Садовому, мне он очень понравился, а я не знала, что в поликлинике тоже могут делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, спасибо за поздравления!!!!!!!

вероятно это молозиво, оно у всех по-разному появляется

 

ой девочки, а я сходила в ЖК

и о чудо, ни одного человека не было, попытались на меня наехать за вес, но я дала отпор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, скорее всего это молозиво, у меня с ранних сроков выделяется что-то из груди, врач сказала молозиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками вас, а некоторых и с экватором! :good:

Помогите советом пожалуйста!!! Вчера вечером, когда легла спать из груди (из левой) неожиданно вытекла какая-то жидкость. Совсем немного! Но я так испугалась! Что это? Ведь срок то еще всего 17 недель? Это неопасно? раньше у меня грудь болела, а последние несколько дней вроде как нет. просто немного налитая и все! Это нормально, что грудь перестала болеть? :scratch:

 

Мой совет обязательно обратиться к маммологу, на самотек не пускай!!!!! Там конечно ничего опасного не будет, зато врач посоветует как правильно ухаживать в таком случае за грудью и будешь спокойна, что потом при кормлении никаких проблем не будет. Для молозива рановато конечно, но чем черт не шутит ;)

 

У меня например, через год после того, как прекратила кормить ребенка, стали выделяться белые капли из груди типа как молозиво, врач-мамолог подшутил тогда надо мной мол видишь какая потребность у организма ребенка кормить, рожай второго :D Диагноз поставили начальная стадия мастопатии, попила месяц мастодинон и все, забыла про это на всегда ( оговорилась, надеюсь что навсегда тьфу, тьфу, тьфу, :D ). Так что главное в этом деле во время обратиться к врачу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise Молодец! Так им и надо :club:

 

Неточка Незванова Поздравляю с сыночком!

 

Девчонки, а интересно сколько мальчишек, а сколько девчонок в октябрятах? Сыночков больше получается?

 

Мы с мужем более менее определились с иминем :) Нам просто еще не одно имя обаюдно не нравится, вот такие мы привереды :blush: Решили, что у нас будет сын Артёмка. Нам и описание понравилось и именины после дня рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Принимайте мои поздравления с сыночком !!!!! :grin: Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Мне Артем тоже нравится, но мужу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, спасибо за поздравления!!!!!!!

вероятно это молозиво, оно у всех по-разному появляется

 

ой девочки, а я сходила в ЖК

и о чудо, ни одного человека не было, попытались на меня наехать за вес, но я дала отпор :grin:

 

А наезжали по поводу, что много или что мало набрала ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, много

за три недели 2 кг, естественно по их дебильным весам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у на даже вариантов никаких нет, все не нравится и все вроде распространенное, пока у нас малышонок под кодовым именем "мальчик". У нас требование к имени, чтобы международное было и без этнических привязок, поэтому и буксуем, что нравится, очень распространенно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, много

за три недели 2 кг, естественно по их дебильным весам

 

Молодец, что отпор дала, так держать!! Я на 1 беременность как и сейчас тоже сразу же кг 5 как прибавила, они все там попадали , мол на диету тебя посадим. А я всего лишь мои 5 кг, которых у меня всегда не хватает компенсировала, чтобы было на чем животу держаться, а потом медленно положенные 13 кг, в итого получилось 18, а в роддоме когда приняли, медсестры, ой какая худенькая семимесячная что ли :D:D:D А у меня лишних 18 кг :grin: Ну вот только все 18 кг в роддоме и отались, думала до дому хоть кг 3-4 лишних донести. А потом моя дочка таким тренажором оказалась, что я аж до 46 кг умудрилась докатиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, а она мне насчитала, что я могу набрать не больше 9 кг

Мне очень нравится имя Марк, но вот мужа никак не могу на него перетянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise,

молодец, что отстояла, главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала со своим весом. странная ЖК у вас. Как по мне так наоборот маловато будет :D

у меня до беременности было 52 кг при 170 см и то в одежде, так вот только сейчас ТТТ я себя нормально чувствую, даже легче стало, где-то 3 кг уже добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...