Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Неточка Незванова, поздравляю с сынулей!! :good: _________девочки, спасибо за пожелания, меня если честно эти потягушки в животики уже измотали, ведь это своего рода каждый раз мини стресс((( ведь страшно за животик-то(( Ну что я еще могу поделать? на укольчики сходила, сохранение чего-то не предлагают..._________а имя нам с мужем нравится одно - Данька :grin: тоже довольно распространенное, но оно единственное, которое нам обоим нравится. Вообще, сейчас все извернуться хотят поинтереснее)) из знакомых малышей ни одного Васи или Саши))) Зато, есть знакомые карапузы:Федор, Эмиль, Владислав. Вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitten, и мне понравился ваш вариант - Данька - здорово, а в свидетельство полное имя как запишите? Даниил? Даниэль? .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, а она мне насчитала, что я могу набрать не больше 9 кг

Мне очень нравится имя Марк, но вот мужа никак не могу на него перетянуть

 

А что он предлагает, если этот вариант ему не нравится? Мой совет, закрой тему выбора имени для ребенка на время, если сам конечно не будет настаивать на обсуждении. У тебя позиция будет зафиксирована, а там время пробежит незаметно, в роддоме же не будет он с тобой спорить, скажешь, что это Марк, он будет так счастлив и так благодарен тебе за то чудо, которое увидит, что вопрос имени вообще не будет актуален на тот момент. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого так было...тянет внутри то с одной стороны то с другой,как будто что-то расширяется и обратно на место становится...а иногда отдаёт в ногу или прям туда... :blush: внезапно бывает и с определённой периодичностью. и покалывания тоже ощущяются.животик плотненький такой стал.вчера даже но-шпу выпила,первый раз лекарство за время беременности! а тошнота по утрам так и есть...вот думаю когда же прекратится?! и голод постоянный,по весу проде токо 1 кг прибавила.при первом посещении врача вес был 55 кг,сейчас 56...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имя для сына выбрала Кирилл! а дочку думаю Танечкой назвать,хотя я знаю что Татьяны очень своевольные и своенравные,но ведь это же скорпиошки! ;) какими же им ещё быть! свои же,родные малыши!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,подскажите если первый скрининг хороший,второй может быть плохим? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Недельки с недельками вас!!!!!!!!!

annika, не я так не могу, мы все всегда вместе решаем, не хватало еще из-за этого конфликт раздувать

пока мы сошлись на Максиме, но кто знает может он потом на него глянет и поймет, что это Марк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри :blush: я из ноябрюшек....а написала в октябрюшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, за что сорри, мы всем рады :grin:

у меня тоже бывает, что по бокам потягивает, наверное это связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :D

 

1aprelya, вообще-то,мне кажется, нет такой закономерности.

с другой стороны, часто не отправляют на 2 скрининг, если 1 хороший.

хотя в моей ЖК эти скрининги плановые, и меня независимо от рез-тов первого(он хороший), направили на второй.

 

Девочки, а кто-ниб ждет ДЕВОЧКУ?? :wave:

я еще не знаю, кто у нас..но почему-то могу думать только над женскими именами :) может, интуиция.. пока вот сошлись на Дарье. а тут почитала, оно оказывается, сейчас мега-популярное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, меня вот тоже в ЖК отправили на 2-й скрининг,плановый,сама видела в первом написано - низкий риск,ну будем надеятся что все ок :beg:

 

а насчет дарьи,у меня подружка так дочу назвала свою,теперь называет ее даринка-мандаринка :D они думали над софьей,но отказались,и хорошо,у них на детской площадке аж 4 софьи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, я уверена, переживать не стоит. они просто всех отправляют!

а на узи ты ходила? я и на узи была!

а про имена.. мы еще хотели когда-то Соней назвать))))

а ты знаешь, кто у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ходила конечно на узи,в первом триместре аж 4 раза,вот ненормальная,все переживала...надеюсь на ребеночке это никак не скажется :beg:

 

я не знаю кто у нас,но почти уверена, что мальчик :D вот будет удивление будет если девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, я имела ввиду узи в 16-18 недель. после него кровь сдаю. все вместе и есть 2 скрининг.хотя я знаю, что в некоторых местах узи не надо, просто кровь, но в нашей ЖК надо.

тебе назначили узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, ну да,точно так же как и первый скрининг,сначала на кровь,потом после нее на узи,стандартно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделечки - с недельками Вас! Растите здоровенькими!

Неточка Незванова, поздравляю с мальчиком :D Здорово! Пусть будет сыночка на радость родителям!!! :D а про имя не переживай... времени еще много... и я уверена, что в один прекрасный день - уже ближе к родам тебя или мужа (или обоих сразу) просто осенит каким-нибудь замечательным именем!

А у меня работы столько, что просто не успеваю сюда зайти с утра... вот , в обед выскочила... глаза как будто песком засыпали, очень мелкая и нудная работа со списком из более чем тысячи гостей на прием :scratch: выверять, сверять, вписывать новых, удалять старых. Ужасссссс! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Вот вы все говорите о скрининге, а мне его даже не делали, и врач ничего не говорит.... Делали узи на 16 недель, измеряли ручки ножки головку и т.д., может это и есть скрининг??? только в записях я не увидела "ТВП".... много всякой аббревиатуры было, а этого нет. И кровь я не сдавала... Назначили только общий анализ крови.... а у врача спросить боюсь :-( . она итак подозревает меня в том что я ей не доверяю :scratch: , а т.к. она друг семьи, я не хочу накалять отношения....

Неточка Незванова, поздравляю с мльчонкой! Так хочу быстрее присоединиться к "мальчишкам-мамулькам"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, привет!

ТВП меряют в 11-13 недель

я делала только один скрининг, второй не делала

Если хочешь ты сама можешь пойти и сдать платно этот второй скрининг, у тебя как раз тот срок

А можешь не париться, и спокойно жить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, значит мне его таки не делали.. странно, почему?... Платно идти не буду.. я ж наблюдаюсь у врача-друга семьи. надеюсь она таки знает что делает.... Причин не доверять ей у меня нет, она первую мою беременность вела, все было в порядке, хотя с некоторыми проблемами, которые она нейтрализовала.

Жаль что не получаетсяч "не париться".... Попробую у нее как нибудь помягче спросить все - таки. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, да не переживай ты из-за этого скринига! Я, например, от него вообще отказалась и считабю, что правильно сделала - меньше поводов для нервов!

А у врача ты можешь спросить как-нибудь типа "А мы будем скрининг делать?" (то есть этот вопрос означает, что решать будет врач, а не ты) или просто скажи, что вот твои знакомые делали и ты тоже бы хотела. Или она прям совсем-совсем обидчивая? В конце концов сходи сдай сама в ИНВИТРо например и не переживай! Хотя там столько ошибок бывает (я имею в виду со скринингами), что я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну, в твоем возрасте я бы тоже не переживала :D я и не переживала 9 лет назад... а теперь все -таки уже "после 30-ти", т.е. нахожусь в группе риска. Ладно, вот соберусь с силами и как нибудь попробую намекнуть на скриннинг, или просто сделаю глупое лицо, похлопаю ресницами и прямо скажу "хочу скриннинг!" :grin: На больных ведь не обижаются :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! неделек с недельками!

Kitten, и мне понравился ваш вариант - Данька - здорово, а в свидетельство полное имя как запишите? Даниил? Даниэль? .....

ой, про даниэля я даже както не думала)))) Думаю всетаки Даниил будет)))Евгеньевич :D

У меня муж к иностранным именам не очень хорошо относится, так что даниэль не прокатит)) я дочку хотела Адрианой назвать, у покрутил пальцем увиска)))

А мне скрининг тоже только в 13 недель делали...теперь в 20-22 надо, ни о каком скрининге в 18 недель речи не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, привет! :))) Я тоже вчера врачу своему позвонила и говорю: а мне когда скрининг делать? А она сказала что не надо - так как у меня нет к нему показаний... вот и все :) :grin: аж на душе легче стало :grin: а по возрасту показания оказывается после 35 :) так что тебе пока до этого далеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ой, спасибо, успокоила!!! :good: Kitten, а мне и в 12 не делали. Потому что я на учет только вчера стала :grin:

Девочки, а я вчера в больницу шла, ко мне как пристал один.. на машине, ехал за мной с открытой дверью, все предлагал подвезти, предлагал маме зятя и звезду с неба :D:D:D:D , это при том что пуз у меня виден достаточо хорошо. Я вот думаю - извращенец ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...