Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки, ситуации с узи и скринингами я понимаю так: нет общепринятого мнения. в одной поликлинике так, в другой эдак, у одного врача свои взгляды, у другого другие.

Мы с вами должны только думать о том , согласны ли мы с таким ведением нашей беременности.

если нет, если что-то тревожит, волнует и нет доверия к врачу-тогда делать самим, платно, самим углубляться.ну, или параллельно вести в платной клинике(опять же при условии доверия врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! :wave: будущие мамочки,а вы мазюкаетесь кремами для пузов,и груди? я уже месяц пользуюсь,и чувствую,что кожа стала эластичней чем была до беременности :thumbsup: а может ещё кто-то гимнастикой занимаеться? ;) я ленюсь.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, я пока что не пользуюсь, но планирую..а ты какими мазюкаешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША МАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, гениальные слова, согласна на все 100%)))

 

la zorra, я не мазюкаюсь, боюсь химией себя пичкать, хотя наверно этои не особо вредно. На гимнастику хочу пойти. особенно на аквааэорбику! Вот думаю где мне найти бассейн у себя в районе, чтоб там и для беременных была и просто бассейн поплавать для мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном маслом Джонсон Бэби мажусь

а для груди крем Эйвон, еще есть от рястяжек, но он мне по текстуре и запаху не очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, насмешила... а у меня тоже ситуация прикольная... сидели на выходных обедали с мужем и сыном в одном ресторанчике... и там встретила своего очень старого знакомого (знакомы уже лет 10 наверное)... так вот... он был в шоке, что я в положении... сказала что замуж вышла... поздравил и меня и мужа... (мы не виделись давно и он не в курсе был моей личной жизни)... так вот, я проронила, что вот решили перед отъездом мужа посидеть все вместе по-семейному... и что думаете? он каждый день звонит и спрашивает когда встретимся! :grin: а я все отнекиваюсь - типа, а зачем??? ужас... он мне еще сказал, что я очень похорошела с пузиком... вот и пойми их... или запретный плод - сладок... или же действительно беременяшки такие очаровашки :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь кремом "Наша Мама" и маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ой, только вспомнила! я тоже недавно встретилась со старым знакомым (лет пять назад роман с ним был, но он был тогда женат и мы расстались). А теперь он разведен. Тоже сказала что безумно счастлива, что беременна и обожаю мужа. Так он мне в аську пишет каждый день давай кофе попьем )) я тоже спрашиваю - зачем? а он - тебе что. трудно ? или тебе так не хочется меня видеть? Действительно... я думаю запретный плод...

А я кремами не мазалась в первую беременность и ни одной растяжечки, и сейчас не мажусь... может и буду, хвалят НАШУ МАМУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, мне кажется что у девочек ничего выпирать не будет... :grin: нечему там выпирать :grin: :grin: :grin:

 

ТОлько вчера встретила в нете УЗИ, где четко показано, как отличают девочку от мальчика. К сожалению ссылки нет. Так вот, у девочки тоже есть чему выпирать. У мальчико как и удевочек нпружные половые органы оч. даже не маленькие, причем у девочек тоже( у самой дочка, и когда первый раз увидела ее, была немного удивлена).

 

NightWish, не переживай, мне тоже никакого скриннинга не предлагали сделать, я и неспрашиваю.

Многие девочки порываются сдавать всевозможные а нализы на пороки. А зачем, если нет показаний? Только переживаний себе добавляют. Руки-ноги-голова на месте - и замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!

Я сегодня была на УЗИ, врач сказал что все хорошо, тонуса нет.

А еще она сказала что у нас будет дочка !!!!!!!

Нашему счастью нет предела - ведь мы все ждали её 2 года, мне пришлось делать лапроскопию, а дни ожидания овуляции и тем более конца цикла стали в один момент просто невыносимыми......

Но главное, что у нас всё получилось, дай Бог до конца выносить и родить здорового ребёнка!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима,

прими и от меня поздравления, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю, очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю с дочкой!!! :good:

Сегодня ходила к своей врачихе, назначили УЗи только на 3 июня. Так хотелось бы пораньше! Не терпиться тоже узнать кто у нас там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и крепенькими!Я очень-очень за вас рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Спасибо"!

надеюсь таки осенит меня с именем для моего манюни.... :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish,

 

Спасибо за поздравления! Ты мечтаешь о мальчишке? :D Здорово!!!!!

Я если честно до последнего не знала, кого хочу-мальчика, девочку....А теперь здорово - первый у меня будет СЫН! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,

 

Данька- это Даниил? :D мне нравится это имя, муж как-то не очень отреагировал..Я уже выбираю между Тимофеем, Глебом, Андреем..еще предложили мне Тимур, Егор, Иван, но что-то мне не очень... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, annika,

 

 

Спасибо!

Надо будет статистику позже сделать - сколько у нас сыночков и дочечек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Всем привет!! Давно не была здесь, только что приехала с отдыха. Так замечательно. Девочки, кто сомневается ехать или нет, если нет противопоказаний - очень советую!

Смотрю-столько новостей у всех!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех поименно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С долгожданными выходными. Смотрю, девчат стало прибавляться! ;) Я вот тут еще одну ссылочку нашла по определению пола будущего ребенка. Надо будет проверить, совпадет или нет? ;)

 

Девочки, вот ссылочка:http://forumok.ru/who.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С долгожданными выходными. Смотрю, девчат стало прибавляться! ;) Я вот тут еще одну ссылочку нашла по определению пола будущего ребенка. Надо будет проверить, совпадет или нет? ;)

 

Девочки, вот ссылочка:http://forumok.ru/who.html

 

интересная ссылка, у меня по ней девочка выходит :), интересно будет узнать, кто на самом деле, но странно, я на подсознательном уровне почему-то оттягиваю этот момент - хочется продлить это состояние ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересная ссылка, у меня по ней девочка выходит :), интересно будет узнать, кто на самом деле, но странно, я на подсознательном уровне почему-то оттягиваю этот момент - хочется продлить это состояние ожидания...

 

alen, я раньше вообще хотела, чтобы это было таинством... Теперь же меня обуревает жуткое любопытство... Только ради удовлетворения этого, я бы узи делать и не стала... А так плановое назначили на 28 мая. Через 12 дней может быть малышка приоткроет завесу тайны? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, у меня по ссылке мальчик получаетя, а по УЗИ сказали девчка! Думаю в любом случае все эти ссылки бед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...