Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська,

 

Мне моя невестка девочку так напророчила! :D Говорит, что метод обновления крови 100%. она якобы на всех знакомых проверила -совпадает...

Только на мне вот уже не сошлось..У нас мальчик будет! :P

 

Она второго малыша спецом планирует зачинать на 2009 год, чтобы девочка вышла...

Только это все ерунда, поскольку не кровь определяет пол ребенка, а мужская хромосома. Женщина тут вообще непричем :P :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нуська,

 

Мне моя невестка девочку так напророчила! :D Говорит, что метод обновления крови 100%. она якобы на всех знакомых проверила -совпадает...

Только на мне вот уже не сошлось..У нас мальчик будет! :P

 

Она второго малыша спецом планирует зачинать на 2009 год, чтобы девочка вышла...

Только это все ерунда, поскольку не кровь определяет пол ребенка, а мужская хромосома. Женщина тут вообще непричем :P :amen:

Неточка Незванова, :) ! У меня тоже такое мнение! Просто все методы определения пола будущего малыша несовершенны! У меня через раз по ним получается то мальчик, то девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нуська, мне врач (не из ЖК) назначила от уреаплазмы из антибиотиков Эритромицин, но лечить после 25 недель

По поводу способа по крови.Мне кажется это как гадать на кофейной гуще

как определить, что именно есть кровопотеря

например, у меня как-то брали 6 пробирок крови на анализы :scratch: , мне кажется при выкидыше я и то меньше потеряла

и в конце концов у нас каждый месяц М

А если считать четко по дате рождения, то у нас получается мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нуська, мне врач (не из ЖК) назначила от уреаплазмы из антибиотиков Эритромицин, но лечить после 25 недель

Sunrise, большое спасибо, что не забыла о моей просьбе по поводу лечения уреаплазмы. Ты будешь лечить "уру" после 25 недель? Что ты решила, Sunrise?

Я уже принимаю антибиотики третий день, молю Богородицу, чтобы это никак не отразилось на малышке. Конечно же, очень переживаю. К эритромицину вирус в моем случае устойчив. Лекарства, которые мне назначили, можно применять после 16 недель. Я, можно сказать, всех достала в ЖК по этому поводу. Я ходила даже к зав.консультацией. Мне в один голос твердили, что они никогда не назначат препаратов, способных навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, скорее всего буду

мне в КВД не сделали посев на антибиотики, и врач выписала то, что помогает большинству

но я вот задумалась, может сдать на посев, а вдруг он мне не поможет

а в добавок выписали сейчас от молочницу пимафуцин

а потом с антибиотиком линекс и клион-д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю!!! Это такое счастье, а когда и еще такое долгожданное!!! Здоровья вам с малышечкой и родов в срок!____________девочки, а когда вам следующее УЗИ назначают? на какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лима, поздравляю от всего сердца!!!! Все будет у тебя отлично, не переживай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, annika,

 

 

Спасибо!

Надо будет статистику позже сделать - сколько у нас сыночков и дочечек! :grin:

 

 

Отличная идея!!! Обожаю статистику! ;)

 

А на счет имени мне Глеб тоже очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец остался один день и завтра ночью (понедельник утром) приезжает мой любимый. Первый раз за 9 лет так тяжело перенесла его отъезд, видимо сказывается мое положение. :cray: В день 2-3 раза звонит и еле сдерживаю слезы во время разговора. Сама себя не узнаю :cray: Ну прямо индийское кино.

Завтра наконец то после 2 недельного карантина девочку мою заберу от мамы и будет у нас воссоединение семьи. На меня такая тоска накатила, сил больше нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, рада за тебя! столько у тебя будет положительных эмоций завтра!!!

 

 

Kitten, на 20-24 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне назначили на 19 неделю. Жду не дождусь! Так интересно посмотреть как он(а) там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне назначили в 22-24 недели. до этого было 16-18 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, привет!узи-скрининг следующий в 22-24 недели.

Девочки у нас сегодня экватор!!!даже не верится!!!малышка уже шевелится неделю.но я ощущаю только когда лежу...находясь в движении пока не чувствую...

Нам на узи через 2 недельки,так хочется чтоб всё было отлично,и мне уже нетерпиться увидеть мою куколку,и взять её на руки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы тоже 8 мая зашевелились! На узи в 22 недельки, тоже ждёмс!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня экватор!!!даже не верится!!!малышка уже шевелится неделю.но я ощущаю только когда лежу...находясь в движении пока не чувствую...

 

Поздравляю с ЭКВАТОРОМ и такими прекрасными ощущениями!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, скорее всего буду

мне в КВД не сделали посев на антибиотики, и врач выписала то, что помогает большинству

но я вот задумалась, может сдать на посев, а вдруг он мне не поможет

а в добавок выписали сейчас от молочницу пимафуцин

а потом с антибиотиком линекс и клион-д

Sunrise, мне кажется, если уж лечить, то точно тем, что подойдет не большинству, а именно тебе. Пимафуцин я тоже принимаю, насколько я знаю, его назначают вместе с антибиотиками в целях предотвращения появления молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы тоже 8 мая зашевелились! На узи в 22 недельки, тоже ждёмс!

jazzvoices, приветик! Прими поздравления с шевелюшками!!! Время пролетит, и ты не заметишь, как наступит 22 недельки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Всем привет!! Давно не была здесь, только что приехала с отдыха. Так замечательно. Девочки, кто сомневается ехать или нет, если нет противопоказаний - очень советую!

Смотрю-столько новостей у всех!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех поименно :wave:

А куда ездили отдыхать? Мы тоже собираемся. В турагенстве предлагают дополнительную страховку для меня. Вы брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Sunrise, а можно вопросик по уреаплазме. Чем ваш врач аргументирует, что лечить нужно?

У меня в первую беременность была уреплазма, по словам врача в большом количестве. Но не лечили. Перед родами (уже в самом роддоме) только просанировали Клион-Д или клотримазолом, точно не помню уже. Ребенка ничем дополнительно не обрабатывали, сын до 2-х лет вообще ничем не болел. Да и болеть начал только, когда в сад пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!! :good:

Мы на УЗИ пойдем в 22, врач сказала идти в 22-24, но не раньше 22, так как к 22 формируются все органы

Олена74, я и не спрашивала зачем, но у меня у подруги была уреаплазма во время Б, врач из ЖК ее проглядела(таже что и у меня).В концу срока у нее начали появлятся отеки и ее что-то(не помню), она пошла к другому врачу, и врач сказала, что это из-за уреаплазмы.В итоге ей лечили ее антибиотиками почти перед самыми родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, Sunrise, а можно вопросик по уреаплазме. Чем ваш врач аргументирует, что лечить нужно?

Олена74, аргумент прост - есть вероятность инфицирования плода при показателях >10 в 4 ст. Может повезти, и все обойдется, может - не повезти... В ЖК, в которой я наблюдаюсь, советуют лечить после 16, а лучше в 20 недель. Хотя, может быть, в других ЖК следуют другой схеме лечения и другим срокам. Я для себя решила, что лучше довериться врачу, иначе просто можно сойти с ума. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуська, я в общем-то не против лечения. Врачу конечно нужно доверять. Я вот как раз думала может ли ребенок инфицироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, поздравляю с экавтором!

 

Девочки, а у нас тоже шевелюшки, меня уже несколько раз в ручку толкнули, а мужу вот пока не удается словить этот момент =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже зашевелились!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вчера вечером очень отчетливо ,по центру пузика,раз 5 постукал :clap: что бы мама окончательно убедилась,что это он!

и сегодня на проятяжении дня,в том же месте пару раз вышел на связь!обалдеть,как же это приятно.......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, la zorra!Очень рада за вас!!! Поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...