Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Аvanta, Спасибо! :grin: Я тоже не поняла сайт, хотя мы общались с модератором, может Соня иначе ответит!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, поздравляю с выздоровлением сыночка!

 

Margo, а тебя с выпиской, соблюдай диету, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, привет! :Hello: Возвращаюсь к вопросу о плове! Подскажи, пожалуйста, что такое зра? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ну ничего... жаренное оно и так не полезно! :) Как впрочем и сладкое! :) За то успокаивай себя тем, что будешь более менее правильно питаться и лялю питать! :) Ты главное держись! И все будет замечательно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Спасибо!

Девочки у меня УЗИ в субботу, дождаться не могу.. помираю от любопытства! :D:D:D

 

"помирать" бум вместе :grin: у меня тоже в субботу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще почти две недели ждать, 31 идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, привет! :) Пардон - я написала как мы привыкли говорить... зра... на самом деле пишется правильно оно зира... :) Это специя... только для плова надо брать ее не молотую... семечки мелкие, похожи внешне на семечки тмина чем-то...

Ссылки скрыты.

здесь про нее написано... вообще это природный сильный антисептик... думаю на рынках среди специй у Вас должны продавать... девочки, кстати, как только почувствовали приближение простуды (горло саднить начало)... щепотку зиры надо на передних зубах долго-долго жевать, а слюну с соком глотать. Очень хорошо помогает в начале простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я все хочу сходить на УЗИ... а врач моя говорит: не торопись - успеем... думаю что ближе к 20-22 неделям отправит - не раньше... хотя пойду к ней 27 мая, может напрошусь??? :grin: а меня сейчас малышик так прикольно попинывает... просто супер! :grin: ощущение самое замечательное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди нас кто-ниудь кто вяжет? Может у кого есть какие-нибудь модельки из хлопка на лето для беремчатых??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет шевелюшек до сих пор! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, а у тебя первая беременность? :) тогда возможно ты их почувствуешь чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, не волнуйся, еще почувствуешь, у тебя же первая беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, Да, новостей будет куча! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет шевелюшек до сих пор! :cry:

 

в первую обычно в 20 неделек, не волнуйся, все будет, еще спать будут мешать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, не волнуйся. Не одна такая, у меня тоже пока нет шевелюшек! хотя о-очень хочется поскорее! Иногда есть какие то непонятные ощущения, но думаю, что просто газы! Доктор тоже сказала. что при первой Б. будет около 20 недель.

Небольшие выделения из груди иногда повторяются, особенно по вечерам. проконсультировалась с врачом - сказали. что это нормально при Б. даже при таком сроке. у кого -то появляется раньше, у кого то позже, а у некоторых вообще нет до родов и позже! так что успокоилась немного. Хотя грудь особо не увеличилась, ношу все добеременные лифчики первого разменра! :hmm: Надеялась хоть с беременностью, что-нибудь там вырастет! Ах нет, только живот... и попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы на работке!!!!

Кapa83, у меня тоже появились только около 19 недель,не расстраивайся!и то чувствую их только когда лежу или полулежа,а сидя пока не доходят до меня...хотя я худенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки всем большое за поддержку, :grin: а то очень переживала :shock: , хотела уже на УЗИ идти! Иногда то там кольнет, то в другом месте, аж подпрыгиваю!

А, вообще, записалась на 19 июня на трехмерное УЗИ, нам как раз 22 недельки будет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то моя линеечка отстает на 2 дня, придется наверное поменять ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все у кого круглые даты, примите поздравления!!

Елена, прочитала в темке про пол, что у тебя точно мальчик, вы на УЗИ что ли ходили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и отличного дня! Sunrise, спасибо! :)

Всех неделек с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

kissaoz С неделькой :)

Мы с мужем вчера вечером решили обновить гардероб.. Я себе столько кофточек купила, 2 платья и балетки :D Теперь жду настоящее лето, а то у нас только потеплело и опять все испортилось :( Мама моя еще сегодня сказала, что слышала, что лето холодным будет :eek: А еще у меня пузико подросло резко, буквально за 2 дня вылезло... встала на весы, сразу +500 грамм прибавилось.. Поправляться хоть начала, теперь 2,5 кг с начала беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибочки! :)

Поздравляю с покупками! А я вчера тоже посылку получила с беремчатыми белыми льняными брючками и пятью новыми маечками! Две из которых очень вечерний вариант :) так здорово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, оно будет не холодное, а прохладнее чем прошлое

мне кажется это даже лучше, а то представь с пузеней в Москве от жары погибать

Аvanta, kissaoz, поздравляю с обновками, мы собираемся в выхи поехать :grin:

-елена-, принимай поздравления, Мать-героиня!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю с мальчиком! И со всеми замечательными показателями!!!

А у Вас по-моему еще есть сыновья, да? или я путаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена- Поздравляю с сыночком!!! Вы 3D делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...