Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

-елена-, а мы на УЗИ пойдем 31 мая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise Полностью с тобой согласна про жару, но и такого дождя как сегодня не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, это конечно да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, так эот ж здорово!!! :) у меня второй будет мальчишка :) я вообще мечтаю о трех детках... будет весело, если и третий когда-нибудь будет мальчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю с хорошим УЗИ и еще с одним сыночком! Это так здорово, столько у тебя мужчин - защитников и помощников!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, а мы на УЗИ пойдем 31 мая :grin:

Ещё долго ждать.А мне врач сказала идти на 20 неделе.

А мне сказала в 22-24

я было хотела раньше пойти, в эти выхи, но в сентябрятках сказали не спешить, лучше все-таки после 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Как же я давно тут не была! Я уже не работаю, "сижу" дома, если это можно так назвать,мотаюсь целый день, даже времени не хватает в инете полазить,кошмар,когда работала на все времени хватало. А сегодня идем на 3д узи, ура! наконец-то!!!! Шевелюшки уже очень отчетливые и утром, и днем, и вечером, классссссс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, привет!!!

Желаем удачки на УЗИ!!!

Скорее бы уже тоже дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, поздравляю!! Отпишись про УЗИ потом, ладушки? А то - интересно!

Девочки, кстати, у меня коллега в положении... срок на 3 дня раньше чем у меня... и тоже мальчишка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, прикольно))) а у меня ордноклассница месяц назад девочку родила) А еще одна подруга сейчас на 7 месяце кажется, а второй рожать уже через пару-тройку недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю с сыночком!

Поделись опытом как пацанчиков делать, а?.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, нам на УЗИ сказали, что пацанчиков делать в принципе проще и они получаются чаще =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, привет!!! С неделькой! :)

NightWish, мне давным-давно врач объясняла так: спермики, которые в себе несут мальчишеские хромосомки более живучие и могут в любой среде жить более длительное время :) а девчачьи, если во в?@#$%& среда кислая - погибают быстрее... (а у нас почти у всех среда там кислая...) вот и результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а я по-другому все читала

поэтому и надо, если хотят девочку, чтобы ПА был не в О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо и тебя)))

Sunrise, странно, на данном сайте и правда так написано, получается девочек должно быть больше.. а по статистике мальчиков больше!Непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, хммм... ну не знаю... мож я что перепутала? Но мне так говорили... да и ладно... не это столь важно - а то, что детки - это ЧУДО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже знаю что девочки спермики более живучие, поэтому шансов больше! именно поэтому у ЕЛЕНЫ и поинтересовалась "умением" :D

я думаю что у меня девочка. хотя так хочется мааааальчика....

Если учитывать что мальчишки спермики живут только 1 день, то девочки до 4! У нас секс каждый день, но ведь те что попали внутрь четыре дня назад были уже в трубе, а те что свеженькие еще не успели добежать. Яйцеклетка только вылупилась и "девочки" ее сразу ХЛОП! и в оборот, они же уже давно ждали ))) так что... шансов на пацана у нас мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, посмотри мой график

у нас ПА были и до О и в О

получился мальчик

мне кажется большую роль играет кач-во и состав спермы, каких спермиков больше

Ну а вообще на все воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а у нас сперма отличная! (как говорил Жириновкий про свою мочу "у меня моча отличная - пить можно!) :grin:

ну конечно. все зависит от Бога, но вероятность есть вероятность.... очень бы хотелось что бы добежали мальчишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот побаливает :( может в обед что не то съела? Блин... надеюсь все будет нормально... крутит и вертит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня темп-ра 37.3 и живот бурлит... правда замерили пульс у ребеночка - все впорядке... иду домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz,

берегите себя.

А как можно пульс у ребеночка замерить без УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, полежи и успокойся - если что, вызывай врача сразу же, но я уверена, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, не вздумай болеть :club:

А правда, как это вы пульс замеряли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если уже несколько вечеров подряд когда лежу на спине и положу руку на живот чувствую иногда удары слабые изнутри, а вчера даже был один серъезный :D - это можно шевелюшками считать? или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...