Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

и еще... вы не замечали или это паранойя? я когда возвращаюсь с работы вечером домой, то каждая 5 женщина точно беременная, а если это выходной и мы идем гулять - то за день можно и человек 20-30 встретить... а ведь раньше, если одна в неделю попадется - уже радуешься... беби-бум или просто стала обращать внимание? А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики :wave:

 

-елена-, с мальчишечкой вас!!!!!!!!!!!

 

alen, может и оно)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, если удары непостоянные то это оно самое :grin:

мне тоже кажется, что очень много Б, и с колясками много гуляет

я по телеку слышала, что в России и США сейчас беби-бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я дкмаю оно, а что же еще?))))

 

Яа я стала обращать внимание как много женщин с колясками и детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вчера домой шла через дворы у нас, скока там детей :shock:

как мамашки там не путаются :D

у нас микрорайон новый, дома новые, много молодежи, вот и результат видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, если удары непостоянные то это оно самое :grin:

мне тоже кажется, что очень много Б, и с колясками много гуляет

я по телеку слышала, что в России и США сейчас беби-бум

 

и в Украине тоже беби-бум, :))) это же надо мне было так дождаться, пора в садике очередь занимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ой с садами проблема уже давно, и если ничего не сделают, то нам можно вообще про сад забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну не так все страшно, думаю при желании всегда можно подсуетиться и устроить малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, может все от района зависит

но я телеку насмотрелась историй, да и подруги рассказывали

у нас в округе только два сада, а детей родится ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: шо, уже в садиках очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, СВАО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие! -елена-, с сынулей тебя! Сколько у вас мужчин в семье! Здорово! всега есть свободные мужские руки чтобы поддержать и помочь!)))__________девочки, я пока дома сижу, решила зря больничный не терять, отдохнуть)_______а ПДР по УЗИ ставят или по месячным? Просто я такую фигню сделала...вообщем кто знает циклы у меня ооочень длинные 45-48 дней и О соответственно на день 30-й, дак вот, я когда пришла в ЖК сказала что у меня М начались не 14.12, а 07.01......ну чтобы потом мне не ставили неосоответсвие размеров малыша сроку (как было в прошлую беременность). Ну дак вот, на УЗИ мне теперь наоборот ставят опережение по размерам, а в ЖК все считают срок от 07.01...как быть? сказать в ЖК что я перепутала день начала мес. или всетаки ПДР будут по УЗИ определять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если считать срок с реального первого дня начала мес. то у меня уже должно быть 23 недели)))) но их конечно нет, т.к О была поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, если врач нормальный то можно объяснить все

мне по УЗИ ни разу ПДР не ставили

а когда на учет вставала, врач мне сказала сроки, которые у меня под линеечкой написаны

может ближе к концу они ПДР ставят по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я сделала точно как ты! у меня овуля была на 24 день цикла, поэтому я тоже назвала другой день последних месячных (минус 14 дней), но у меня четко с УЗИ совпало. Думаю надо доверять УЗИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на одном УЗИ один ПДР сказали, на другом другой, поэтому я оставила просто тот, который от первого дня месчных получается!

 

Kitten, санрайз права, если врач нормальный - объясни просто, а если не хочешь - не обращай внимания, ты же сама знаешь когда у тебя овулька была.

 

Sunrise, далековато, я в ЮАО) у нас тоже роблемы, но вроде не все так серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, так это пока :grin:

а представь сколько деток народится, и если кол-во детсадов останется тем же, то...

а вообще, если будет возможность я бы в сад не отдавала

по себе помню, что не нравилось мне там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, с одной стороны да, и болезни всякие и не всем нравится, но растить ребеночка в тепличных условиях тоже наверно не очень правильно, ему же самому потом сложно будет, а так пообщается с детишками =)

 

Sunrise, а что прямо есть статистика, что сейчас много беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в садик ходила ровно 2 недели... Меня от туда на скорой увезли с удушьем. Нянечка чем-то полы намыла, а у меня астматический приступ начался. Причем астмы у меня больше не наблюдалось. В итоге выросла на бабушко-мамино-папином воспитании в песочнице и летом в деревне :) И никаких проблем в общении с другими детьми у меня не было :) . Я считаю все зависит от ребенка, его характера.. У нас тоже не все так гладко с садиками, пойду с мужем после рождения нашей детки, в очередь вставать. А там посмотрим, если будет ходить, не болеть и ему нравиться будет, то отлично... А если нет, то откажусь от сада и будем дружить с детками в песочницах и водить его в развивающие кружки... Сейчас много всяких альтернатив дет.садам, поэтому думаю не пропадем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: шо, уже в садиках очереди?

 

поздно отвечаю, но

 

не просто очереди, а можно и вообще не попасть... моего крестника пытаются уже год определить в садик, но говорят, что нет мест, уже и взятки предлагали (видно мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, тоже верно, что многое зависит от характера, некоторым общение дается без труда! Вот если ребенок пойдет характером в этом плане в мужа ( на что я очень надеюсь), то проблем с общением точно не будет))) Он у меня со всеми дружит)) А вот я всегда была стеснительным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, WOW!! Поздравляю с мальчиком, как здорово! ! ! :good: 3 сыновей это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, поздравляю!! Отпишись про УЗИ потом, ладушки? А то - интересно!

Девочки, кстати, у меня коллега в положении... срок на 3 дня раньше чем у меня... и тоже мальчишка :grin:

 

Здорово, а у моя коллега, она же и подруга, тоже беременна, срок на 1 старше меня, у нее - девочка вторая :grin:

И у 2 сотрудников жены беременны, разница в сроке 1-2 недели со мной, в общем урожайный месяц будет октябрь-ноябрь :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... вы не замечали или это паранойя? я когда возвращаюсь с работы вечером домой, то каждая 5 женщина точно беременная, а если это выходной и мы идем гулять - то за день можно и человек 20-30 встретить... а ведь раньше, если одна в неделю попадется - уже радуешься... беби-бум или просто стала обращать внимание? А как у вас?

 

У меня тоже так, ну во первых - это просто стало очень актуально для нас и мы стали обращать внимание, ну а во втроых потеплело люди одежду стали теплую снимать вот и видно стало :D:D Это точно не бейби-бум. Я с дочкой сегодня в зоопарке гуляла, ну каждая 5 беременная была :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...