Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

- вот сайт, там же есть телефон с горячей линией, позвони туда, плиз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Avanta, с неделькой тебя! :yahoo:

Мы ходили на прошлой неделе в сауну, выкладываю фотку своего пузика! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83 Спасибо!!

 

Какой пузик хорошенький! И мамочка красавица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avanta, спасибо большое! Мамочка была бы еще прекрасней без набранных ею 8,6 кг! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, ой, а в сауну разве можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с девочками посидела за столом и в бассейне купалась! :D

А, вообще, на даче топили баню, я туда ходила, но не парилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, Очень классный пузик! У меня очень похож по размеру и форме, интересно кто там? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на даче топили баню до 60 градусов и пар делали с мятой. Получилось как в турецкой сауне. Я посидела 2 раза по 5 минут на нижней полке и глубоко дышала. Очень хорошо себя чувствовала после этого :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, Очень классный пузик! У меня очень похож по размеру и форме, интересно кто там? ;)

Спасибочки большое, Dancing Queen! На УЗИ 3D только 19 июня, но все говорят, что похоже там девочка!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу проконсультироваться с каким-нибудь квалифицированным врачом.. Поспрашиваю у знакомых.. Когда в школе мне делали реакцию-МАНТУ, я сразу заболевала ангиной или гриппом.. Потом мама писала в школу отказы.. Недавно же в новостях показывали, как в России в каком-то городе привили школьников от чего-то и все они попали в больницу. Будем думать насчет всяких прививок.... :scratch:

 

сегодня как раз утром читала статью о прививках, вечером или завтра сброшу ссылку, все прочитав, сделала вывод - не буду делать прививки до 2 лет.. там вообще написано, что ребенок получает защиту с молоком матери и даже после однократного прикладывания иммунитет сохраняется еще на 6 месяцев. И вообще прежде чем сделать прививку нужно сдать кровь на антитела и если они есть, то прививка наоборот убъет имеющиеся , вместо того, чтобы создать необходимые. В Японии после того, как перенесли возраст прививок с 2-х месяцев до 2 -х лет смертность сократилась во много раз и теперь Япония по здоровью на 1 месте. В детстве переболеть легко детскими болезнями и вырабатывается пожизненный иммунитетю А прививка, если она эффективная, отодвигает этот момент на 6-10 лет и получается, что повзрослев, ребенок подвергается большей опасности, так как во взрослом возрасте эти болезни опаснее. А сколько случаев аутизма? Это не коснулось меня лично, но знакомых и это после прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, очень интересно будет почитать статью, скинь ссылочку, пожалуйстпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу проконсультироваться с каким-нибудь квалифицированным врачом.. Поспрашиваю у знакомых.. Когда в школе мне делали реакцию-МАНТУ, я сразу заболевала ангиной или гриппом.. Потом мама писала в школу отказы.. Недавно же в новостях показывали, как в России в каком-то городе привили школьников от чего-то и все они попали в больницу. Будем думать насчет всяких прививок.... :scratch:

Привет всем! Я иногда читаю эту темку, но сама не пишу ничего. Но на этот раз не могу промолчать.

Лично я сделаю всё возможное, что бы моему ребенку не сделали ни одной прививки хотя бы лет до 3-х, а то и ВООБЩЕ избежать этого. У меня муж копается в интернете, скачивает разнообразные фильмы на определенную (неважно) тематику, так ему попалась запись лекции нашей российской женщины, профессора института иммунологии (к сожалению ни имени, ни названия точного института не помню, но если надо, то найду). Она очень четко высказывалась на эту тему. Она называет прививку "оперативным вмешательством в иммунную систему". Это её слова: уберегите ребенка от прививок хотя бы до 3-х. Кстати, я недавно видела её и по телевизору, по какому-то слабенькому каналу. Там она тоже самое говорила, ну может немного не так категорично (страшнова-то наверное и так говорить было: это же какие деньги на прививках делаются, вы, думаю, представляете).

Да и в интернете если про прививки почитать, там на 10 сайтов про пользу и необходимость вакцинации хоть один, да против этого найдется! Фармакологические компании делают на прививках деньги, им выгодно их рекламировать и запугивать родителей информацией типа: сделай или пожалеешь потом, когда твой ребенок заболеет. Но зато у нас в стране нет официальной статистики осложнений после прививок!!!

Я долго ещё могу писать, но не буду. Свое мнение я высказала. А вам самим решать. Но советую поискать информацию и взвесить хорошенько все за и против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, обязательно сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня малыш опять вчера пихал немного, слышно когда руки прикладываю :), я его еще попросила с папой, если ты девочка стукни два раза, если мальчик - один, и тут же проследовало сначала два ударчика и затем один, хотя обычно приходится долго ждать :))) мы исстолковали это как: "родители не морочте голову"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже решили не делать прививки до 2-х лет точно, а дальше еще подумаем. Спросила мнение своего врача, она как то непонятно скривилась и сказала типа "хотите делайте, хотите нет" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже решили не делать прививки до 2-х лет точно, а дальше еще подумаем. Спросила мнение своего врача, она как то непонятно скривилась и сказала типа "хотите делайте, хотите нет" :scratch:

 

очень интересно, а сделала ли бы эта же врачиха прививки своим детям... если да, а у меня есть такие знакомые, то как же нас вообще лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Да, тема прививок интересна. нам еще предстоит задуматься над этим!

Девчонки, а кто знает или киньте ссылку, что смотрят на узи в 20-22-24 недели?

спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, это при том, что у NightWish, врач - друг семьи. Хотя не думаю, что ей все равно, видимо просот не сложилось мнение и боится советовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Я пока не знаю, как относиться к прививанию детишек. Мне как-то сделали одну прививку в раннем возрасте, мама говорила, что чуть меня не потеряла. Если не считать этой злосчастной прививки и тех, что делают в роддоме, у меня не было ни одной, пока ничем не болела, надеюсь, что и будущем все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, с днем рождения! Счастья и здоровья семье! Исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ой,спасибки! :D не ожидала........... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что поздравила лучшая подруга по телефону.так получилось что мы с ней не виделись и не общались с осени(да,вот такая лучшая.зато в любой момент мы друг дружку поддержим,и любыми проблемами поделимся).вообщем позвонила она,поговорили,и тут она признаеться,что в роддоме она :shock: !!!!!!!я обалдела,ей через две недели рожать :yahoo: :yahoo: :yahoo: я так обрадовалась,что и сама призналась,что я тоже скоро стану мамой(хотя ещё никто из моих подруг и друзей об этом не знают,но все увидят в субботу,так как у нас будет моё торжество).это так приятно,и неожиданно!тем более ,что они уже пять лет женаты,и у них не получалось......

этот год в моем окуружении урожайныЙ :yahoo: нас три подруги - и все три Марины,и все три в данный момент беременные,только сроки у всех разные,одной через две недели,другой в августе,ну а мне в октябре :yahoo: как же прекрасно ждать деток!

правда я с ней поговорила,что вот она уже скоро,а мне ещё сколько ждать.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, именно так! им "положено" агитировать за прививки. Т.е. она со мной общается как бы врач, но как бы и просто друг семьи. Поэтому так себя и ведет. Я понимаю ее "подтекст". Думаю она не советует. Ее сыну уже 25 лет, так что спрашивать поздно.

кстати вот вычитала "Фармацевтика - прибыльный бизнес. Вакцина - самое прибыльное лекарство, т.к. прописывается всем почти ПОГОЛОВНО, и не по одному разу. Годовой доход лишь ОДНОЙ фирмы Мерк превышает миллиард долларов, а таких фирм много. Есть многочисленные доказательства "спонсирования" государственных экспертов и "правильных" с точки зрения фармацевтов научных работ.Вся история прививок, начиная с Дженнера, запачкана коррупцией, детскими трупами, крупными деньгами и бессовестным цинизмом. Так что, как бы ни был на первый взгляд простой ответ "всё куплено" близок к конспирологическим теориям "мирового заговора", он, вероятно, очень близок к истине."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...