Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

alen, приятно осозновать, что я не одинока в своих убеждениях!

А ещё зашла по ссылке

Ссылки скрыты.

. И смех, и грех. У ребенка явное осложнение на прививку от гепатита В, а мамочка задает вопрос: как мне дальше делать прививки?!! :bye:

Так же "радует" рекомендация врача: вводить вакцины одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, я тоже в ЮАО;) мне РД 7 знакомая советовала. она там рожала года 2 назад. сказала, условия хорошие, врачи внимательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, здорово, соседи))) а станция метро какая? у меня Каширская.

Прочитала еще раз отзывы про роддом - похоже смотря в какую смену попадешь.. У меня там двое знакомых рожали, обе нормально, вторая рожала у заведующего отделением, он ей очень понравился, а вот в отзывах про него такое пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно и срок у нас одинаковый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, думаю че за улицы то такие, че-то я у нас таких незнаю :D , а потом понимаю что это ж Россия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, с экватором тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Хочу всех поздравить с щевелюшками! Мы дождались!!! :grin: Хочу поделиться своими очучениями!

Начал вошкаться он у меня в 15 недель, тихонько-тихонько.... А вчера вечером с мужем лежим, и ничего не чувствуем. Надавили на животик посильнее, а он нас два раза ударил :banghead: , да так сильно! Типа не приставайте, здесь я!!!

Вот собралась наконец узнать, кто же там внутри живет? Девочки, кто делал 3d узи??? Где делали и сколько стоит? Ответьте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, Sunrise, Lily_07, Аvanta, спасибочки марико-принцесса, малышок наверное спи сегодня ;)Lily_07, с круглой неделькой с экваторной :clapping: Киса муррр!, поздравляю с шевелюшками :yahoo: У НАС 3D стоит 3500 кажись. Если память не обманывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Marguha , СПасибо!!

Киса муррр!, поздравляю с шевелюшками и боями :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а я на м.Варшавская) моя знакомая рожала по договоренности с акушеркой ей все понравилось. сама я еще не определилась с РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goodie, клево) узнаешь фамилию акушерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!всех с выхооодныыымиии!!!!!

Хотела спросить,кто то уже начал покупать вещи для малыша?я вот начала распашоночки,ползуночки,и хотела узнать по сколько брать всего?и пелёнок сколь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а у тебя есть аська? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!всех с выхооодныыымиии!!!!!

Хотела спросить,кто то уже начал покупать вещи для малыша?я вот начала распашоночки,ползуночки,и хотела узнать по сколько брать всего?и пелёнок сколь?

 

Марго, посмотри в инете основной список приданного для новорожденного, а там когда родится, ты сама посмотришь, что тебе надо в каком количестве, единственный мой совет, не покупай много вещей одного размера, потому что они быстро растут :D Всего купи по пару штук, идеального совета не найдешь, потому что у всех разные требования. Из моего опыта ;) : Я например вначале распашонками не пользовалась, а предпочла маечные бодики. Пеленочек было штук 10 у меня и хватило, в основном использовались они для пеленального столика, для кроватки вместо подушки (несколько раз складывала и под головку клала, потому что иногда малышка чуть-чуть срыгивала или слюнки вытекали, чтобы каждый раз простынку не менять) и для коляски. А ситцевые распошонки мне подошли для жаркого лета. Ползунки и костюмчики цельные с ножками, рекомендую пару штук, я покупала с открытыми ножками, потому что пару раз пролетели с такой одеждой, хватило на неделю, она резко вытягивалась на 1 см и уже натянуть невозможно было а с открытыми ножками 1 см не актуально было. :Hello:

Так что это все так индивидуально, ты купи все по чуть-чуть, чтобы определиться чем тебе удобнее пользоваться ;)

Я например не смогла пользоваться молокоотсосом, отдала подруги и она 6 месяцев прекрасно им пользвалась, а я рукой сцеживала. :wave: Пока все не попробуешь не поймешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то ноги оттекли, не сильно, но все же, во вторник иду анализы сдавать, нервничаю очень, неужеле это белок в моче :scratch: а если он - это признаки начинающегося гестоза :(

На первую беременность ничего подобного не было ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, спасибо дорогая за совет!значит беру всё по маленьку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, не паникуй раньше времени! это вредно малышу! настраивайся на лучшее , и все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка,

 

 

У меня узкий таз! :wave: Поэтому плановое кесарево! Я очень маленькая...161 рост и 47 вес был..там у меня в подписи есть...сейчас уже 51 наверное :D

 

 

Ой, я такая же... :blush: Сейчас 48 вешу.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеет!я расстроена...у меня похоже появились растяжки несколько штук слевой стороны животика....у кого есть?и ещё после родов с ними можно как то бороться??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки это зло которое не побороть :( у меня на одной груди несколько вылезло. они потом побелеют и станут почти незаметными, но не пропадут (разве что есть хирургический путь....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да растяжки, это штука вредная. У меня на груди есть старые 8 летней давности, и пару штук маленьких на бедре. Ничего с ними не поделашь, а главное, что никакие превентивные меры тоже не помогают, все зависит от самой кожи. У меня заловка, такая же худая как и я, во время беременности лишние кг не набирала, а растяжки у нее на животе - ужас, что она только не мазала. А я пользовалась обычными средствами, что и до беременности с той же интенсивностью и все ок. И по подругам моим та же статистика :(:( А еще можно для сравнения с мамой сравнить, часто бывает, что тип и эластичность кожи у дочки такие же как у матери. У моей мамы тоже пару штук, хотя она и полная, и никаких признаков целлюлита до сих пор (52 года). Возлагаю большие надежды на гены мамы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привеет!я расстроена...у меня похоже появились растяжки несколько штук слевой стороны животика....у кого есть?и ещё после родов с ними можно как то бороться??????

 

Margo, не расстраивайся, после родов уже точно врядли, а вот сейчас можно попробовать специальную сыворотку от уже появившихся растяжек, так называемая интенсивная помощь... сама не пользовалась, но знаю, что есть...у Chicco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вроде худенькая,и всю жизнь практически спортом занималась,все говорили да у тебя не будет растяжек....правда я ещё толком не уверенна они это или нет,такие еле-еле виные полосочки....они да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...