Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

я всю жизнь была худой, и вот в 15 лет попала с подругой к ее бабушке в село на 1,5 месяца :grin: питание сельское да и плюс вечерний ужин в 12 ночи после дискотеки... в результате с 44 кг поправилась до 52 кг и как следствие - растяжки на ягодицах :D уже привыкла к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже вроде худенькая,и всю жизнь практически спортом занималась,все говорили да у тебя не будет растяжек....правда я ещё толком не уверенна они это или нет,такие еле-еле виные полосочки....они да?

 

пока еле видны - попробуй помочь своей коже, чтобы дальше не пошло, а у худеньких они чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, знаешь зашла сейчас на сайт Чикко и не могу найти этого крема...вернее там вообще нет кремов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, знаешь зашла сейчас на сайт Чикко и не могу найти этого крема...вернее там вообще нет кремов...

а я просто зашла в магазин в отдел, где продают шампуни, детские гели и т.д., хотела купить крем от растяжек "Наша мама" (все рекомендовали), а там была только серия косметики от Chicco "Mamma Donna", я еще не знала что выбрать- крем от растяжек или сыворотку от растяжек интенсивного действия (написано, что помагает уменьшить уже существующие растяжки) и вообще там целая серия всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто подскажет, что это может быть, вот уже несколько дней такое впечатление, что водичка оттуда вытекает, на выделения не похоже , на вид правда как водичка...совсем немного и не часто, но уже переживаю, может это подтекание вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были обильные жидкие выделения. паниковать не стала, но лучше доктору сказать-мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда бывают выделения, типа водичка. особенно по утрам. когда только встану. Я не паникую, читала. что если не сильно и не часто - ничего страшного, у беременных вообще выделения могут быть больше, чем раньше. И если они безцветные или бледно-желтые, без резкого запаха и без других симптомом, то все нормально. Если волнуешься проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек пока нет, но все равно собираюсь купить специальный крем и начать мазаться на всякий случай, чтоб особо не появлялись. Хотя у моей мамы не было ни одной растяжки, а поправилась она при Б на 22 кг! Я конечно на столько поправляться не хочу! А у подруги моей не беременной, которая никогда и не была Б растяжки и на груди и на попе и на ляжках, так что все еще зависит и от эластичности кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, завтра как раз к врачу на плановый осмотр... мне немного легче - малыш снова дал о себе знать, а то я уже несколько дней не могла поймать момент, когда он толкается, а сегодня снова почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто подскажет, что это может быть, вот уже несколько дней такое впечатление, что водичка оттуда вытекает, на выделения не похоже , на вид правда как водичка...совсем немного и не часто, но уже переживаю, может это подтекание вод?

 

Консультация врача обязательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!________Маргошечка, на счет растяжек - я думаю это у тебя именно они, но желаю чтобы это были самые сильные растяжки за всю твою беременность, потому что если это еле заметные полосочки, то потом они уж точно пропадут. У меня лет в 15, когда вдруг выросла грудь :grin: на ней появились довольно сильные растяжки :shock: я была просто в шоке! они были и белые и даже красноватые, а потом пропали! Поэтому я вот, девочки искренне надеюсь, что если вдруг что-то появится, то оно у меня исчезнет)) Надеюсьто это у меня такая особенность организма))) Вообще, я считаю, что растяжки - это ведь такая мизерная цена, которую уж всяко за малыша можно заплатить)______________девочки, а вы роддома еще не выбирали? я даже не знаю как к этому делу подступиться. По рекомендации у меня есть только один роддом, там рожало 2 знакомые девочки и очень довольны, но он территориально очень далеко, на другом конце города, поэтому отпадает. И еще сейчас говорят, что врачи "по договоренности" все чаще отказываются, в основном только по договору, якобы проверки ужесточились...а по договору это раза в 2 дороже чем если платить самому врачу непосредственно...Я может быть конечно прописные истины пишу, но поскольку с этим всем сталкиваюсь впервые, то ничего не знаю, как и что, подскажите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся рожать по скорой в роддоме который рядом с домом, так как там поддерживают партнерские роды и совместное пребывание. если все пройдет хорошо, отблагодарим после :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками! Тут пару страниц назад обсуждали что покупать для малыша. Мне знакомая у которой дочка родилась в октябре сказала что главное - купить пуховый платок. И для прогулок подойдет и домаесли прохладно будет. А пеленок-распашонок много не надо. Она вообще советовала ползунки не покупать - только комбезы с застежками на плечах. И чтоб на них были кнопочки чтоб памперс менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

ЯэтоЯ, а по подробнее опиши про комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вот и у меня время появилось выбраться на форум.

ЯэтоЯ, а мне ещё девчонки из опыта говорили, что если брать комбинезончики, то без носочков (следочков). В общем чтобы стопы открытые были. А то малышок быстро растет, и когда стопы закрытые, то это ограничивает движения и вырос он на 1 см и уже комбезик мал. А когда стопы открытые 1-2 см не так принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Про УЗИ! В субботу на УЗИ шли под проливным дождем, жуть, муж правда все равно довольным был. В результате все хорошо... все писать не буду, самое главное... У меня двойня! :D :swoon: Шутка, дите одно! :lol: Мы соответствуем четко нашему сроку,сердцебиение 140, вес около 340 грамм... А вот с полом прокол, все сложилось к одному, недостаточно наполненный мочевой пузырь, слабоватая аппаратура и не желание дитя раздвинуть ножки, в общем просто не видно! ;) Я сначала расстроилась, но потом решила, что доживу до 32 недели! Там уж трудно не заметить будет! Такие дела! Имя так и не выбрали потому, что мой муж упрямец и сказал, что раз не видно пол ребенка то и обсуждать пока не имеет смысла. :banghead: :D Теперь ждем следующего УЗИ! Уж тогда не отвертится! :cool: :grin:

Я тут посчитала, что мне до родов :confused: максимум :confused: 17 недель, девочки, ВЫ впечатлитесь, 3 месяца с хвостиком, это максимум, а то мож и меньше!!!!! Лично я почти в шоке! :blink: :scare: :fright: :grin: :D :D

Всех с недельками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Правильно подружки говорили. И лучше плечики на кнопках, так удобнее, пуговички отрываются и давят, иногда цепляется дите ними за все, тоже не удобно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, здорово, что у вас всё хорошо.

Я уже говорила, что у меня первый сынок и в 20, и в 32 недели пол не показал :grin: Хотя конечно 11 лет назад может и аппаратура похуже была.

У самой то как ощущения? Кто там поселился? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Мне кажется, что сын, хочется еще и это влияет! Но морально я готова к дочери как никогда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, поздравляю с тебя с хорошим узи, очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Спасибки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сыну наконец-то рассказала, что будет пополнение в семье. Отреагировал очень практично, что

он с ним (ребеночком как он называет) в одной комнате не поместится. Сказала, что у каждого будет своя комната. Спросил а с кем я его оставлять буду, когда он будет в школу уходить. Заверила, что я работать не буду :D Потом спросил а как я узнала, на УЗИ что ли сходила? А насколько у меня уже в см вырос живот. А кого мы хотим. И если родится девочка, то у него с ней будет полное непонимание. И всё в таком духе.

На словах сказал, что рад, но ревность идет неприкрытым текстом. В общем смысл был такой - ну и шуточки у вас родители. И после каждого предложения переспрашивал: "А вы не шутите? А это правда?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Поздравляю!Это у тебя уже узи скрининг был получается???А тебе на таком сроке наполняться что ль ещё надо???странно,у нас с 12 недель без наполнения смотрят.

Олена74, а сыну у тебя сколь?такой умненький,всё распросил:)

А по подробнее так и не рассказал мне никто,я поняла так,что у комбенизончика на плечике кнопочки(а с какого срока можно его одевать?сразу?),а ещё вы говорили для памперков чего то должно быть...я не поняла что...где попа что ль тоже пуговки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто куда едет отдыхать?а то я со своим больничным всё пропустила.Я сейчас заказала путёвку на неделю в санаторий,на берегу озера и бор.надеюсь что в него хоть съезжу...а то Египет остался позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Забавно, а моему все равно, только не может понять почему на мамин живот прыгать запрещают... дальше видно будет! :D

Margo, Нет наполнение не обязательно, просто так лучше видно, а у меня это было еще одно обстоятельство... бывает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...