Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Всем приветики!!!! По поводу растяжек, хм у мя их море с первой Б. они выцветают потом и становятся белыми-безцветными. Видно только призагаре или вспышке. В общем я за проблему это не беру, чудо важнее ;) . Про одёжку, я уже много прикупила, всяких всяких. Бодиков, полукомбенизончиков Во по одному примерчику.12717a3720ef.jpgdf249c291d41.jpg боди удобны тем, что не будут скамкыватся на верх, а ползунки удобны, что не будут слезать в низ, и подгузник удобно менять, т.к. кнопочки меж ножек есть. :D Есть тёплый комбенизон на синтепоне, первое время гулять, и одеялом только накрыть и чепон с шапкой одеть f596bd7a3404.jpg. про пелёнки, конечно покупаю, просто использовать их не для пеленания буду, это точно. Как подстилка, на кровать свою положить или у врача на весах взвесить. Или в гости. В общем подкладка. Есть даже куртка тёплая, тож на первое время, это в машине ездить если или в гости, что б не жарко было, на ноги в этом случае надо штаны присматреть, пока в поиске, а куртяха вот a2346c1b402f.jpg:) Она двух сторонняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера вечером, точнее это уже сегодня было ночью с первом часу. Малышка папу в руку поколотила :D , он просто прыгал от счастья :yahoo: Oll, с хорошим узи :clapping: Олена74, мой старший пузяку постоянно целует, говорит, "я тебя люблю". Главное подготовить ребёнка, что если появится ещё малыш в семье, то это не значит совсем, что старших забрасывают.Надо показать, что Вот ты первый, ты мой самый самый первый. При любой его помощи поощерять его, мол вт , что бы я без тебя делала, ты у мя такой заботливый, спасибо тебе огромное. У мя пока действует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, кнопочки на плечиках и кнопочки как бы между ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, аааааааааааааааа всё таакое миленькое!!!мне уже таак хочется увидеть мою крошку,мне кажется я никого не подпущу к ней и не буду с рук отпускать...

Про боди поняла,а то я покупаю,костюмчики,и распошонки с ползунками,теперь перейду на боди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll Поздравляю с удачным узи! Здоровья вам! 17 неделек пролетят вообще незаметно! Еще быстрее чем первые 20...

 

Tata-mama Милые вещички :) Тоже уже хочется покупать для малютки всякие ползуночки, кофтачки...

 

А мы сегодня были у Г. Назначали горку анализов... За 4 недели прибавила в весе всего 200гр по ее весам :blink: Ну не толстеется мне... А живот уже приличный :) Когда мерила матку, я легла на жесткую кушетку, уже и лежа пуз большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, когда на узи-скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hmm: :shock: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Да, мне уже сейчас кажется, что пройдет совсем мало времени и.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,а мы были еще в четверг на 3д узи, у нас мальчик! С ребеночком все хорошо,только вот у мамочки не очень,поставили угрозу,с которой борюсь каждый день,сегодня начала очень тянуть поясница, а это совсем не хорошо,вообщем аж расплакалась,позвонила врачу,изменили лечение. Вот теперь лежу,пообещала мужу,что буду лежать,а то отправит в больницу. :cray: Малыц у нас очень активный,почти целый день слышу движения,но больше вечером,аж животик волнами ходит,так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata-mama, сын сколько его помню всегда был категорически против братиков и сестер. Девочки, не поверите, он маленький был и всегда обращал моё внимание: "Вот мама смотри, они даже разговаривать не умеют, не могут сказать, что хотят." Или они всегда плачут, или ещё что-нибудь в этом духе. Иди давай лучше котенка возьмем. Вот недавно (когда ещё не знал) по ТВ в каком-те сериале ребенок промелькнул, он мне говорит, а что дети, когда маленькие все такие страшненькие? Т.к. он сейчас отнесся это уже очень хорошо.

Вчера с ним были в магазине, там детеныш один так орал и мамочка не торопилась успокаивать, он мне говорит: "Ужас, а не ребенок". Меня правда этот крик тоже очень сильно напрягал, но я подумала: "Ну и мамочка" :D

 

Tata-mama, а одежка и правду здоровская. :good: Тоже уже охота скорее прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, Береги себя, угрозу снимут и все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, назначили какие-то новые анализы?

А в весе, я пока до сих пор в минусе. На последнем приёме неделю назад похудела ещё на 100 гр. Хотя животик подрос уже на 20 см.

 

У меня вот проблема появилась, стали сильно выпадать волосы. Никто не сталкивался? Везде пишут, что во время беременности наоборот волосы меньше выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, не переживай, главное ведь, что с масиком все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, угроза пройдет, лежи побольше. У малыша всё в порядке - это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, 31 мая :grin:

Маська, поздравляю с сынишкой!!!!!!!!! Берегите себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74 Нет, все теже.. Кровь на сахар, еще на что-то там... мочу.. Просто сдавала их давно, она решила что пора проверить опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Олл с узи и с красивым пузиком!!!!!

а насчет пузыря-выдумки, по сравнению с размером матки он уже ничего не дает :) дело в аппаратуре. и меня ругают, если в туалет перед узи не схожу, заставляют опорожняться.

 

насчет угрозы главное спокойствие и умение полностью расслабляться и внутри в том числе, тогда будет меньше болеть/тянуть.

 

насчет волос-у меня тоже лезут. отрастут-никуда не денутся ;) главное питание хорошее и сбалансированное, чтоб не выпадали волосы из-за нехватки чего-то. у некоторых даже залысины появляются (очень редко)

если будет сильно беспокоить можно пойти к трихологу, он спец по этим вопросам-заодно и нам расскажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, Спасибо! :grin: Да нет, дело конечно не в пузыре, но если бы был полнее, то чуть лучше было бы видно... несмотря на скрещенные ножки, но все вместе не дало рассмотреть детально так сказать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll красивый пузик! Твои +10 кг даже не заметны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А повторный мазок на каком сроке берут, если ничего не беспокоит?

А то у меня брали только при постановке на учет и всё. Вот задумалась, когда повторят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, поздравляю с сынулькой!!!!!!!!! :yahoo: Главное успокойся - все будет хорошо! :clapping:

Oll, поздравляю с замечательным УЗИ! :D Вы уже такие большие!!!

Пузико очень хорошенькое! Согласна с Avantой твои 10 кг, вообще, не видны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Я из больницы, хочу поделиться, а то не смогу успокоиться... пришла с утра в ЖК, врач спросила как себя чувсивую, я сказала, что хорошо только были пару раз выделения как водичка и матка иногда напрягается на секунд 10. В результате врач помотрела меня на кушетке, написала угрозу и дала направление на стационар - все, ничего не объясняя, сразу рассказала чем это грозит и вообще такое впечатление вечно, что она куда-то опаздывает. Я попросила взять анализ на воды, она сказала на стационаре возьмут и она ничего делать не будет... Я в шоке, все мои ранее записанные вопрося тожы уже как бы не важны....

Приехали с мужем в стационар ложиться - врач посмотрела меня и говорит, что у меня все в порядке, матка в тонус можут по 5-6 раз в день приходить и вообще ответила на все мои вопросы (я даже не хотела уходить- сколько мне рассказали) и отправила домой...

я теперь в замешательстве, что мне делать, ведь матка была в тонусе, короче нигде мне анализ на воды не взяли...

я теперь с неприятным ожиданием предствляю реакцию моего врача, когда она узнает, что меня не взяли, попробуй объясни...

Дала направление на 2 скрининг, когда я сказала, что не буду, сказала обязательно надо и вообще я поняла, что спорить бесполезно...

я ппросто не могу понять из-за чего меня так напугали, заставили побегать и в результате (благо хороший врач попался) все нормально...

 

и малыш очень активный, стучится :D я уже и не знаю хорошо это или плохо :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, что малыш стучится - нормально, когда то больше, когда то меньше. Раз в стационар не взяли - значит нет необходимости. И вряд ли это воды.

А с врачом в ЖК тебе не повезло. Когда тебя опять к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...