Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Kitten, у меня сейчас нормальной духовки пока тоже нет - я купила маленькую настольную за тысячу с чем-то и ей пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, я сейчсас часто готовлю всякие овощные запеканки в духовке. Противень с высокими стенками беру. Вниз например картошку ломтиками, потом кабачки(баклажаны,капуста-все что угодно), потом опять картошка. Между слоями этими мясной фарш. Сверху сыр тертый и майонез. Готовить минут 10 ну и в духовке минут наверное 30 все это запекается. А, еще можно помидорками прослоить.

интересный вариант, я и забыла уже о таком, хотя все что из духовки очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!! всё вычитывать не буду. Так мельком. :) Выходные с мужем и детьми отдохнули суперски. Наелись шашлыков :DOll, ды не за что :D А пузик симпатичный :good: Margo, потерпи, тебе ещё недель 18-19 ;)Аvanta, дык покупай, или времени нет. А чего тебе стопку то дали такую :blink: Маська, с сыном :yahoo: . А про лежание, лежать и выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Олена74, ого. Наверное он не видел милых малышей, может он по другому заговорит, если сказать, что это твой братик или сестрёнка, и она вот тебя уже любит :) А вещички, я их уже давно прикупаю, по немногу, каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот насчет одежды нашла статью.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сегодня чего то тишина таакаааяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Спасибо за отзывы о фотках... совсем меня за хвалили... 10 кг я вижу конечно, но куда денешься... :D

Главное родить малыша, а там и про похудение подумать можно! Все равно мы самые красивые... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками, экваторов с экваторами!

la zorra, с днем рождения! Главное здоровья и счастья тебе и твоим близким! :)Oll, тебя с хорошим узи :) и с хорошеньким пузиком! Маська, с мальчиком... лежи и отдыхай побольше и все будет хорошо!!!

Ох, сегодня на работу как-то вообще не хотелось идти.. на прошлых пару недель в городе у нас буйствовал энтеровирус какой-то... а у нас в офисе кондиционирование общее, плюс воздух один и тот же гоняют... вот я и подцепила... но судя по тому, что пью линекс... видимо совсем плохо из-за этого мне и не было!

Девочки, а мы со старшим сыном пошли на УЗИ сходили в субботу, мне надо было узнать как дела у малыша, потому как было показание врача... (маточка в тонусе было часто)... так вот - у нас точно мальчик :) и по словам УЗИ врача - все окей... пришли мы домой, и сын попросил вареников с картошкой жареных... ну я отварила... первую партию пожарила... а когда стала последний вареник на сковородку класть (а он мокрый был, так как со дна тарелки)... блин у меня как сковородка полыхнет до потолка!!! :grin: сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха! Я так перепугалась, ужас...

Вчера ходила к гинекологу на плановое посещение... и она сказала что у меня тонус... сказала попить Магне-Б6... :(

Завтра ночью уже приезжает мой любимый, правла только на 2 дня, а потом опять уедет на 2 недели :( ну ничего, теперь я уже точно знаю, что справлюсь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельки примите поздравления!!!

kissaoz, вот вы там дома развлекаетесь :grin: , аккуратней!!!!!Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

мы в выхи устроили небольшой ремонт, вот я уже второй день в себя придти не могу, спать хочется, жуть.

а мы в субботу идем на УЗИ, так охота уже глянуть на него :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz С удачным узи! И с мальчишкой :D

 

Sunrise я на курсы пошла там где у врача наблюдаюсь по Б. В Сетченовке. Там будет теория и дыхательные упражнения. И с мужем в бассейн хожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, ясненько!!

я думаю в декрете на курсы пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто планирует на 3D узи идти? На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Аvanta, спасибо девочки! :)

Sunrise, желаю тоже отличного УЗИ! :) Мы будем ждать отчетика :)

А на 3д УЗИ я не пойду, так как у нас такое оказывается не делают :scratch: хотя, возможно, если в отпуск поедим все-таки, то там и сделаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, я не хочу на 3D, они такие страшненькие там получаются, кожа, да кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Я тож не пойду, стоит дорого, а толку мало! Да и со вторым уже не так интересно наверное! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На желтых фотках страшненькие... На черно-белых покрасивеей.. Мне следующеее узи на 25-26 неделе назначали. Вот я и думаю может на 3D сходить.. Так хочется посмотреть на его носик, щечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я слышала (вернее читала где-то, только не кидайте в меня помидорами, если это было на этом форуме :grin: ), что если обычное узи делают минут 15... то на 3д узи обычно уходит около 45-50 минут... так долго лялечку подвергать ультразвуку... жалко... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы записались на 3D УЗИ на 19 июня! Нам будет 22 недели! Стоит 2900р.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83 Расскажи потом обязательно про впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кapa83, желаю отличного УЗИ! Ой, да, интересно потом отзывы услышать! :) может и снимочек увидим, а? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос!кто во сколь недель пойдёт в декрет???мне моой врач прото сказал что можно и с 28 можно и с 30....вот а от чего это зависит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! были мы вчера на узи.

не могу сказать что узи я довольна,но всё же ..........

вообщем пол мы не увидели,и сердце тоже не рассмотрели,так как там падала какаято тень,и теперь нужно делать повторное узи в течении двух недель :(

а так малышонок в полном порядке ,растет,пропорционально всё,уже 200гр :thumbsup:

срок на расятнули с 31.10 по 13.11 :shock: так что я больше ноябренок ;)

а ещё у меня обнаружили внутриматочную перегородку :scratch: ,капец,сколько делала узи за свою жизнь,и никогда ничего не видели,а тут обнаружилась........поетому хочу сходить к другому узисту

и опять уменя тонус по задней стенке :( ,но не опасный,поэтому мне только магне Б6 по 1 таб.3 р/д.вот такие у нас результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу свои впечатления и фоточку выложу! :grin: У нас девочка с работы ходила на 3D УЗИ (родила 4 апреля 2008), она была в полном восторге! Так что и я планирую получить не менее яркие впечатления! :D

la zorra, не расстраивайся, главное малышоночек твой жив и с ним все в порядке! :D Держи нос выше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то про эту перегодку что-то слышал?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про декрет так никто и не ответит? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, у нас все идут в 30нед.но часто врачи ставят срок раньше,по желанию беременюшки.а я вообще пойду в 27-28 так как я прописана в чернобыльской зоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...