Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, в ЖК считают от 30 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чем это тут вы обзавелись чтоб спать удобно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, я сегодня первую ночь с этой подушечкой поспала... супер! я честно говоря, не очень верила что может быть такая разница... обкладывалась подушками... так неудобно... а здесь - просто класс... а у тебя какая моделька? у меня в виде буквы С размером с меня... :)))) там еще в инструкции 6 или 7 разных комбинаций как ее сворачивать можно... и для сидения и для кормления...

ЯэтоЯ, это мы про беремчатую подушечку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, съела кусочек шоколадки и мне полегче стало ;)

у меня тоже получается, что вместе с отпуском уходить мне в начале июля

а силов уже не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сдавать анализы. Через часик вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну вот видишь! Значит наверное точно давление падало...

Девочки, вот здорово, когда есть декрет... а я даже не знаю... отпуска-то пока только на недельку накопила :( а уж о декрете молчу совсем! :scratch: а так хочется уже наслаждаться беременностью и быть дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, хороших результатов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема... Завтра нужно сдать мочу по Нечепаренко... Так не знаю как это сделать, потому что всю ночь в туалет гоняю, а утром 2 капли. :( Ночью не могу терпеть, начинает аж все сводить внутри.. Вот сижу и думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с недельками! Я тоже в последнее время жутко не высыпаюсь, надо сегодня заставить себя хоть пораньше лечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про роддом кто нить уже задумывался? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, так пао закону то декрет у всех...не понимаю чего ты там копишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, вот у меня сегодня такая же проблема была с утра

за ночь сходила два раза

а с утра всего чуточка, в итоге у меня получилась не средняя порция как надо, а вторая и очень мало, надеюсь из-за этого анализ не пострадает

наверное надо перед сном поменьше пить, чтобы меньше ночью вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, я вот думаю про 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sov-24, хоть я и из другого города,но я уже выбрала врача и у него наблюдаюсь,а рожать конечно же в том роддоме где он работает...так что главное выбрать девочки врача,а роддом он уже на втором месте я считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, здорово... смысл один и тот же... :) у меня вот такая... только сорики, сайт на английском

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я уже писала, что работаю в организации, где нет понятия как декретный отпуск :( за каждые 2 недели работы я зарабатываю по 4 часа больничного и 6 часов отпуска... вот сколько накоплю до родов - столько смогу использовать... :( больничных у меня почти 0... а отпускных пока всего на недельку... обидно блин... все остальное можно брать за свой счет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема... Завтра нужно сдать мочу по Нечепаренко... Так не знаю как это сделать, потому что всю ночь в туалет гоняю, а утром 2 капли. :( Ночью не могу терпеть, начинает аж все сводить внутри.. Вот сижу и думаю :scratch:

по нечипоренко вроде ж не обязательно утреннюю. это "средняя" моча. т.е. начало и конец процесса пропустить и не собирать. собери ночью. до утра не испортится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, а как это нет такого понятия? ты же можешь в суд на них подать или у вас там особая договоренность по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ну это вообще то подсудное дело...или у вас в стране так???или ты не оформлена официально?а как ты будешь сидеть после родов?вообще ни копейки тебе не выплатят что ль???чего то вообще фигня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Margo, оформлена я официально... и в стране у нас в других организациях совсем другие правила... просто я работаю в дип.миссии (посольстве) и тут такие правила (причем во всех странах в посольстве этой страны одни и те же правила)... у меня вот подруга (и коллега) в Киеве недавно лялю родила... и тоже скоро уже на работу... из-за наших "правил"... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, а по-моему надо утреннюю

вообще я читала, что с момента сбора мочи и до анализа не должно быть больше 2 часов

если учесть, что навернека они там сразу не делает, то лучше все-таки чтобы она была не ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В памятке на двери кабинета, где принимают анализы написано было утреннюю.. Я просто на ночь вообще не пью, откуда все берется не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, куда пропала??? как УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК злая. У меня не стали анализы брать - сказали натощак надо. У меня что антитела к котлетам в крови появятся и они их спутают с антителами к резус-фактору? :banghead: А не есть я не могу. Как теперь анализы сдавать - там только с 10 берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...