Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

ЯэтоЯ, не злись! Когда мне нужно на голодный желудок сдавать анализы не совсем рано утром... я договариваюсь на выходной день... (или же беру пол дня выходных на работе)... :) отсыпаюсь по максимуму... и еду в лабораторию к нужному времени... с собой всегда беру маленькую упаковку любимого сока и что-нибудь пожевать... чтобы сразу выйти из кабинета лаборатории, сесть и перекусить. Попробуй так, дорогая, а нервы побереги! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissaoz, спасибо. Но я просыпаюсь почему-то рано и без будильника сейчас. Понятно что проснувшись полседьмого к 10 я уже готова дверные ручки съесть. Тем более не могу понять почему на антитела натощак сдавать надо. Но что теперь сделать если ЖК у нас так работает :scratch: Буду терпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из ЖК злая. У меня не стали анализы брать - сказали натощак надо. У меня что антитела к котлетам в крови появятся и они их спутают с антителами к резус-фактору? :banghead: А не есть я не могу. Как теперь анализы сдавать - там только с 10 берут.

а я просто не говорю, что поела, это на антитела не влияет, а влияет на проведение анализа, если поесть чего-то жирного или еще чего-то там, то трудно проводить анализ или может в редких случаях не получиться. А так я с утра яблоко, банан, чай (впрочем как и обычно) и все было пока нормально, просто действительно нельзя жирное и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Не была тута аж с пятницы, по всем ужасно соскучилася)))

В субботу мы ходили на УЗИ. У нас все ттт ОК. Никаких угроз и тонусов не обнаружили, посмотрели абсолютно все органы малыша, пересчитали все пальчики, в общем досконально все изучили. В этот раз я просто была на узи не в ЖК, а в частном центре, совсем другое УЗИ. А еще у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что принимайте в футбольную команду нас :D

 

Сегодня тоже ездила в ЖК, сдать анализы на антитела, полтара часа по пробкам добиралась, в итоге у них не оказалось каких-то реактивов и сегодня этот анализ они не принимают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, ну наконец-то!!

Поздравляю с сынишкой!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07 С мальчишкой!!! Добро пожаловать в футбольную команду октябрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, пасибки!!!!!!!!!!

Я в субботу до потолка прыгала)) Муж говорит ощущение что ты только узнала о том, что ты Б-нная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, спасибочки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07,

:) и я поздравляю :), девочки, а у нас девочки есть? точно футбольная команда

 

а мы узнаем только после 10 июня, раньше пока не хотим идти, как раз будет 20 недель, но статистика уже впечатляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, поздравляю с отличным УЗИ и с мальчишечкой!)))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте тоже сделаем табличку разноцветную как в Августятах?? И будем периодически ее выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас девочка и еще у нескольких девчонок тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас девочка и еще у нескольких девчонок тоже!

 

:) тогда есть надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Marguha, спасибо!!!!!!!

Вот и мне интересно уже сколько у нас вообще получается девчонок и мальчишек, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, а если платно найти клинику, которая рано утречком примет анализы? :scratch:

Lily_07, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРРАААААА! И с хорошими результатами и с мальчишечкой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, kissaoz, с недельками вас!!!!!!!!!!! :)

kissaoz, спасиб!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, спасибочки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, поздравляю с новым членом футбольной команды "Октябрята"!

kissaoz, похоже это единственный выход.

А что за табличка у августят? Пойду посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, спасибо!

 

Девочки, а коляски/кроватки никто еще не присматривал хоть одним глазом? я в них полный профан, как выбирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, присматриали. Кроватка у нас есть, а вот коляски смотрим постоянно. Первое что надо сделать - измерить ширину открытых дверей лифта. И коляску брать чтоб по ширине была меньше (знакомые взяли такую же по ширине - теперь мучаются пытаясь впихнуть коляску лифт). Еще надо смотреть чтоб была достаточно глубокая люлька. Что еще... вес конечно. Я для себя решила что буду брать не самую красивую, а ту что полегче. А то 20 г коляски +10 кг счастья в зимней одежде мне не поднять если надо будет (у нас в подъезде несколько ступенек на первом этаже прийдется проносить коляску). Я решила брать не трансформр, а отдельно люльку, отделно прогулочную. Прогулочная нам потребуется ближе к весне, тогда и купим. Учитывая что у нас будут зимние прогулки, нжны широкие большие колеса. Пока все что я для себя определила. Дальше думаю список расширится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, мне посоветовали коляску и кроватку

поэтому я уже точно знаю, что будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть альтернатива коляскам? прогулки в рюкзачке/слинге? или это неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поделись плиз, что посоветовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...