Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

марико-принцесса, летом-то конечно хорошо в слинге. Но нам-то прйдется зимой гулять. И ребенку в коляске теплее. Да и зимняя одежда от слинга сильно портиться будет. Хотя по дому в слинге малыша носить я собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marguha, вот такая коляска

Ссылки скрыты.

 

а название кроватки не помню, потом напишу

она не маятник, но качается, потом можно колесики прикрутить, внизу ящик

В кораблике стоила 5500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, кроватка у нас от старшего осталась - классная... а вот коляску придется покупать... но я пока даже не смотрела... одно знаю, и соглашусь с ЯэтоЯ, надо брать легкую... мы с первым выбрали навороченную коляску (жили на 2 этаже, дом без лифта)... но я после кесарева эту коляску просто не могла таскать, она весила около 15 кг... (если не больше)... пришлось потом купить подешевле, попроще, но зато счастью моему не было предела :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ой, какая коляска дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, можно ее дешевле найти

там ведь и люлька, и прогулка, и автокресло

возможно мы будем покупать такую же, но только прогулка+кресло, так как люльку нам отдают

просто надо посмотреть есть ли там нужные пазы для люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УАУ! Действительно коляска недешевая! :)

а я присматриваю что-нибудь такое:

Ссылки скрыты.

чтобы и коляска там была и кресло для автомобиля... и по цене не слишком дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, ты все за границей присматриваешь :grin:

у нас на хорошие товары хороших цен нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, но ведь по ссылке прогулочные кляски. И что там с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, спасибки за понятные разъяснения :)

Sunrise, оч.сипотишная колясочка :good:

а к кроваткам какие-то требования есть для поиска? или то что нравится выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! вы тут уже к колясочкам присматриваетесь? здорово!!))) Я тоже смотрела, но пока ни в чем не определилась еще. У нас в "Здоровом малыше" коляски в районе 10-15 тысяч стоят. Вообще не понимаю какую надо трансформер или 2 отдельно? Мне кажется, пока не купишь не поймешь удобно тебе и малышу с ней или нет :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а мне больше негде присматривать... у нас Китай-то некачественный дорогой здесь, а про Чикко и все аткое я молчу - просто нереальные цены... я магазины стороной обхожу... а мужу заказать из Штатов очень просто... ЯэтоЯ, мы через диппочту получаем, так как у мужа статус позваляет... а так бы конечно не заказывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже и коляску и кроватку присмотрели. Коляску будем брать люлькой, 4 колесную. Peg-perego или еще какую-нибудь. Весной люльку отдадим и купим 3 колесную прогулку. Кровать будем маятник брать и комодик к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за автокресло муж взялся со всей серьезностью :grin: Выбирает по звездам безопасности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, так вот я о том и говорю, что там все дешевле

а у нас тоже цены ого-го

только я вот думаю, что скупой платит дважды, поэтому не хочу за меньшие деньги покупать, чтобы потом развалилось

Lily_07, мне не советовали брать маятник

точно не помню почему, вроде они расшатываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну трансформер в итоге дешевле будет, чем 2 отдельных. Но я хочу 2 отдельных - прогулочную хочу совсем легкую.

Lily_07, В кроватке главное чтоб не было остых углов (хотя все равно мягкие бортик придется навешивать), потом надо чтоб расстояние между прутьями было не очень большим (чтоб ребенок туда голову не просунул). Удобно когда снимающаяся передняя стенка. И если есть необходимость, то с пеленальным столиком. У нас комод с пеленальным столиком, поэтому не актуально. Кстати, кроватку лучше пораньше купить - чтоб проветрилась и всякие вредные вещества выветрились из нее.

Кстати, была тут недавно на детском дне рождения - там были мамочки с детьми 2-3 лет ну и я как крестная именинницы. Так вот они все в один голос советуют брать б/у коляску. Говорят ненадолго нужна, а б/у стоит в разы дешевле. Пока не знаю что думать по этому поводу. Хотелось для малыша все новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise У меня у подружки маятник, так за 8 месяцев ничего не разболталось... Очень довольна кроваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу б/р, мало ли кто в ней ездил и где, все-таки для малыша

а потом мы ведь на одном ребенке не собираемся отстанавливаться(даст Бог), поэтому она еще пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, наверное здесь как повезет, и от цены еще зависит

если есть конкретная модель и ее хвалят, то почему бы и не купить

ведь я тоже по совету выбираю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну я им примерно то же и сказала. На что мне ответил: поговорим на эту тему через пару лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, как говорится - сытый голодного не пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо девочки за ответы, надо живьем походить посмотреть, мож потихоньку и выберем что-то.

кроватка-маятник - это типа качается из стороны в сторону? я боюсь что меня тошнить от такой будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть альтернатива коляскам? прогулки в рюкзачке/слинге? или это неудобно?

 

Ортопедами частые и долгие прогулки не рекомендуются, для спинки ребенка плохо.

В магазин сбегать, в гости пойти можно, а вот на прогулку лучше в колясочке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, наконец-то и я узнала этот вопрос, почему же все н еносят детей в слингах!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, я тоже с амазона одежку кое-какую планирую выписывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, поздравляю с отличным УЗИ и с сынулькой!)))))) :yahoo: :D :grin:

А мы и кроватку, и коляску будем брать у моей родной сестры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...